Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA)
Adjudicatarios de Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA)
En 2024, Sociedad Aragonesa de Gestión Agroambiental, S.L.U. (SARGA) ha adjudicado 141 contratos a 73 empresas por 6,1 M€. Las cinco primeras concentran el 53 % del importe; 56 empresas han ganado un único contrato.
2024 · 6,1 M€ · 73 empresas · 141 contratos
4 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, en 2024
Todas las empresas
Ordenadas por nombre, en 2024
73 empresas · 6,1 M€
# = puesto por importe en 2024
| # | Empresa | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato: ordenar por esta columna |
|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Actio Procesos y Tecnologia SL1 contrato · último en mayo de 2024 | 135,5 mil €2,2 % | 2,2 % | 1 | |
| 21 | Adda Ops Sociedad Anonima2 contratos · último en noviembre de 2024 | 63,1 mil €1 % | 1 % | 2 | |
| 46 | Adn Training, S.L.1 contrato · último en octubre de 2024 | 24,4 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 5 | Agroindustrial Pascual Sanz, S.L.3 contratos · último en mayo de 2024 | 161,3 mil €2,6 % | 2,6 % | 3 | |
| 14 | Agromecanica Cariñena SL1 contrato · último en agosto de 2024 | 84,5 mil €1,4 % | 1,4 % | 1 | |
| 53 | Andres Buzon Velasco1 contrato · último en marzo de 2024 | 18 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 13 | Aqlara Ciclo Integral del Agua, S.A.U.2 contratos · último en agosto de 2024 | 95,4 mil €1,6 % | 1,6 % | 2 | |
| 55 | Aratop Topografia S.L.1 contrato · último en marzo de 2024 | 17 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 45 | Autocares Esteban S.L.1 contrato · último en octubre de 2024 | 24,7 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 50 | Barba Carretero Juan Carlos Slne1 contrato · último en noviembre de 2024 | 19,8 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 47 | Beyg Riegos, S.L1 contrato · último en abril de 2024 | 23 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 18 | Biblion Ibérica, S.L.1 contrato · último en abril de 2024 | 75,1 mil €1,2 % | 1,2 % | 1 | |
| 36 | Bioavian Alimentacion Animal, S.L.1 contrato · último en marzo de 2024 | 36,8 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 72 | Consenur Sanitarios, S.L.U.1 contrato · último en febrero de 2024 | 1.145 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 38 | Construcciones Camón Gallego S.L.U.1 contrato · último en marzo de 2024 | 36,7 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 6 | Construcciones Loste, S.L.1 contrato · último en diciembre de 2024 | 146 mil €2,4 % | 2,4 % | 1 | |
| 22 | Construcciones Rafael Zarzoso. S.L.1 contrato · último en mayo de 2024 | 58,3 mil €1 % | 1 % | 1 | |
| 10 | Cooperativa Forestal de Royuela4 contratos · último en noviembre de 2024 | 111,5 mil €1,8 % | 1,8 % | 4 | |
| 25 | Covidal Obras 2021 Sociedad Limitada1 contrato · último en mayo de 2024 | 56,5 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 26 | D.a.s. Defensa del Automovilista y de Siniestros Internacional, S.A. de Seguros y Reaseguros, Sociedad Unipersonal,1 contrato · último en junio de 2024 | 50,2 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 52 | Daetys SLU1 contrato · último en junio de 2024 | 19,1 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 17 | Dein, S.A.U.1 contrato · último en septiembre de 2024 | 77,1 mil €1,3 % | 1,3 % | 1 | |
| 63 | Deurza Consulting Sociedad Limitada1 contrato · último en enero de 2024 | 7.800 €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 23 | Digital Hand Made SL1 contrato · último en julio de 2024 | 58,3 mil €1 % | 1 % | 1 | |
| 64 | Distribucion Cientifica Iberia S.L. (Dci. Sumalsa)1 contrato · último en enero de 2024 | 7.719 €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 27 | Distromel, S.A.1 contrato · último en mayo de 2024 | 49,9 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 12 | Educatrafic, S.L.U.1 contrato · último en mayo de 2024 | 102,8 mil €1,7 % | 1,7 % | 1 | |
| 2 | Efor Global Technology S.L.1 contrato · último en marzo de 2024 | 465,8 mil €7,6 % | 7,6 % | 1 | |
| 43 | Electricidad Mayasa, S.L.1 contrato · último en mayo de 2024 | 25 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 48 | Enrique Vallduvi Sarda SA13 contratos · último en diciembre de 2024 | 22 mil €0,4 % | 0,4 % | 13 | |
| 19 | Esergui Disteser, S.L.12 contratos · último en diciembre de 2024 | 71,9 mil €1,2 % | 1,2 % | 12 | |
| 35 | Eurofesa, S.A.1 contrato · último en febrero de 2024 | 37,3 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 41 | European Quality Assurance Spain, S.L.1 contrato · último en abril de 2024 | 31,5 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 20 | Excavaciones Jesús Eustaquio, S.L.3 contratos · último en noviembre de 2024 | 69 mil €1,1 % | 1,1 % | 3 | |
| 65 | Fade Integra SL1 contrato · último en noviembre de 2024 | 7.247 €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 49 | Francisco Abós Claver2 contratos · último en noviembre de 2024 | 20,6 mil €0,3 % | 0,3 % | 2 | |
| 29 | Gestion Forestal Alto Tajo, S.L.2 contratos · último en septiembre de 2024 | 41,7 mil €0,7 % | 0,7 % | 2 | |
| 31 | Gil Forestal, S.L.2 contratos · último en septiembre de 2024 | 41,7 mil €0,7 % | 0,7 % | 2 | |
| 62 | Gonzasa Agrícola Ganadera, S.r.l.1 contrato · último en mayo de 2024 | 10,6 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 3 | Gran Zufaria, S.A.19 contratos · último en noviembre de 2024 | 270,9 mil €4,4 % | 4,4 % | 19 | |
| 4 | Grupo Garnica Plywood, S.A.U.1 contrato · último en agosto de 2024 | 253,5 mil €4,2 % | 4,2 % | 1 | |
| 54 | Hiberus IT Development Services, S.L.U.1 contrato · último en noviembre de 2024 | 17,5 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 30 | Hidrológica de Mantenimiento, S.L.2 contratos · último en septiembre de 2024 | 41,7 mil €0,7 % | 0,7 % | 2 | |
| 69 | HUMECO (Productos veterinarios. Consorcio mercantil de Huesca SL)1 contrato · último en abril de 2024 | 3.968 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 7 | Innopulse Asesores Tecnológicos, S.L.1 contrato · último en febrero de 2024 | 145,4 mil €2,4 % | 2,4 % | 1 | |
| 66 | Itos Technology, S.L.1 contrato · último en febrero de 2024 | 6.627 €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 28 | Jose Maria Gimenez Gimenez1 contrato · último en mayo de 2024 | 42,5 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 71 | Juper Ebro, S.L.1 contrato · último en octubre de 2024 | 2.213 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 60 | Logistica Social, s.l.u.1 contrato · último en octubre de 2024 | 13,2 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 51 | Lubricantes de Teruel SL6 contratos · último en septiembre de 2024 | 19,3 mil €0,3 % | 0,3 % | 6 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·