Centre d'Iniciatives per a la Reinserció (CIRE)
Adjudicatarios de Centre d'Iniciatives per a la Reinserció (CIRE)
En 2024, Centre d'Iniciatives per a la Reinserció (CIRE) ha adjudicado 256 contratos a 104 empresas por 9,1 M€. Las cinco primeras concentran el 45 % del importe; 56 empresas han ganado un único contrato.
2024 · 9,1 M€ · 104 empresas · 256 contratos
7 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, en 2024
Todas las empresas
Ordenadas por nombre, en 2024
104 empresas · 9,1 M€
# = puesto por importe en 2024
| # | Empresa | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato: ordenar por esta columna |
|---|---|---|---|---|---|
| 90 | Acció Integral i Formació, SLU1 contrato · último en abril de 2024 | 1.645 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 88 | Actua sccl1 contrato · último en enero de 2024 | 1.820 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 2 | Albazul Servicios Integrales S.a.l.5 contratos · último en diciembre de 2024 | 930,9 mil €10 % | 10 % | 5 | |
| 17 | Alberto Soler, S.A.3 contratos · último en mayo de 2024 | 147,6 mil €1,6 % | 1,6 % | 3 | |
| 8 | Aragonesa de Harinas, S.A.2 contratos · último en diciembre de 2024 | 268,2 mil €3 % | 3 % | 2 | |
| 84 | Associació Prosec (Promotora Social)2 contratos · último en enero de 2024 | 3.330 €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 71 | Associació Social Andròmines2 contratos · último en enero de 2024 | 8.641 €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 5 | Ballestero Alquiler S.L.U3 contratos · último en junio de 2024 | 350,4 mil €3,9 % | 3,9 % | 3 | |
| 82 | Bies Osona, S.A.1 contrato · último en abril de 2024 | 3.489 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 23 | Boaya, S.L.2 contratos · último en octubre de 2024 | 112,8 mil €1,2 % | 1,2 % | 2 | |
| 24 | Cafes Batalla 2000 SL1 contrato · último en octubre de 2024 | 94,9 mil €1 % | 1 % | 1 | |
| 94 | Cartolot SA1 contrato · último en febrero de 2024 · importe no publicado | — | — | 1 | |
| 79 | Cazcarra, S.L.U1 contrato · último en junio de 2024 | 5.872 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 60 | Centro de Investigacion y Asesoramiento para la Limpieza, SL1 contrato · último en enero de 2024 | 15,1 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 21 | Click Coin S.L.1 contrato · último en agosto de 2024 | 119,9 mil €1,3 % | 1,3 % | 1 | |
| 32 | Closa Igm SL2 contratos · último en diciembre de 2024 | 66,6 mil €0,7 % | 0,7 % | 2 | |
| 30 | Colormant, SL4 contratos · último en agosto de 2024 | 71,1 mil €0,8 % | 0,8 % | 4 | |
| 39 | Comercial Textil Moreno S.L1 contrato · último en agosto de 2024 | 51,1 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 1 | Comsa Service Facility Management, S.A.U39 contratos · último en noviembre de 2024 | 1,8 M€20 % | 20 % | 39 | |
| 80 | Condonia, S. L.1 contrato · último en mayo de 2024 | 5.820 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 3 | Constraula, S.A.U.1 contrato · último en septiembre de 2024 | 555,3 mil €6,1 % | 6,1 % | 1 | |
| 20 | Control Demeter, S.L.1 contrato · último en mayo de 2024 | 122,1 mil €1,3 % | 1,3 % | 1 | |
| 12 | Cototex S.L.4 contratos · último en agosto de 2024 | 173,8 mil €1,9 % | 1,9 % | 4 | |
| 7 | Crom, S. A.3 contratos · último en octubre de 2024 | 272,6 mil €3 % | 3 % | 3 | |
| 93 | E. Domenech Mirabet, S.A.1 contrato · último en febrero de 2024 · importe no publicado | — | — | 1 | |
| 89 | Economia Solidaria E.i. S.L.U.1 contrato · último en enero de 2024 | 1.736 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 29 | Eddab Arquitectura, S.l.p.2 contratos · último en octubre de 2024 | 72,3 mil €0,8 % | 0,8 % | 2 | |
| 102 | Electrica Boy, S.L.1 contrato · último en octubre de 2024 · importe no publicado | — | — | 1 | |
| 99 | Eleroc Servicios S.L.1 contrato · último en octubre de 2024 · importe no publicado | — | — | 1 | |
| 103 | Elias Decoracio BCN, S.L.1 contrato · último en diciembre de 2024 · importe no publicado | — | — | 1 | |
| 10 | Emilio Carreño SL3 contratos · último en agosto de 2024 | 205,8 mil €2,3 % | 2,3 % | 3 | |
| 53 | Empatif Health and Safety, S.L. (anteriorment Munby 2004, S.L.)1 contrato · último en diciembre de 2024 | 18,2 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 50 | Empresa Monforte, S.A.U.1 contrato · último en julio de 2024 | 22,4 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 58 | Engagin S.L.3 contratos · último en abril de 2024 | 16,4 mil €0,2 % | 0,2 % | 3 | |
| 104 | Epis And Tools,s.l.2 contratos · último en diciembre de 2024 · importe no publicado | — | — | 2 | |
| 49 | Estampados Gisbert, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2024 | 23,1 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 68 | Exclusivas Danilo S.A.2 contratos · último en abril de 2024 | 10,9 mil €0,1 % | 0,1 % | 2 | |
| 92 | Exclusivas Grettel SL1 contrato · último en marzo de 2024 | 632 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 22 | Expert Line, S.L.,7 contratos · último en noviembre de 2024 | 114,8 mil €1,3 % | 1,3 % | 7 | |
| 73 | Ferrecoloma 2015, S.L.2 contratos · último en septiembre de 2024 | 7.720 €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 38 | Filtro-Net, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2024 | 52,1 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 76 | Flexiplan S.A.1 contrato · último en abril de 2024 | 6.848 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 34 | Folch Tecnica Industrial, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2024 | 62,1 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 101 | Formació i Treball, empresa d'inserció SLU1 contrato · último en octubre de 2024 · importe no publicado | — | — | 1 | |
| 4 | Fred i Cuines Professionals Grup, S.L6 contratos · último en septiembre de 2024 | 387,4 mil €4,3 % | 4,3 % | 6 | |
| 52 | Fundació Intermedia2 contratos · último en enero de 2024 | 20,2 mil €0,2 % | 0,2 % | 2 | |
| 78 | Fundacio Privada Ilersis2 contratos · último en enero de 2024 | 6.253 €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 75 | Fundació Privada Obra Social Bellvitge (Oscobe)1 contrato · último en enero de 2024 | 7.438 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 16 | fundació viver de bell lloc2 contratos · último en marzo de 2024 | 148,5 mil €1,6 % | 1,6 % | 2 | |
| 69 | Fundación QT2 contratos · último en agosto de 2024 | 10,8 mil €0,1 % | 0,1 % | 2 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·