Centre d'Iniciatives per a la Reinserció (CIRE)
Adjudicatarios de Centre d'Iniciatives per a la Reinserció (CIRE)
En 2024, Centre d'Iniciatives per a la Reinserció (CIRE) ha adjudicado 256 contratos a 104 empresas por 9,1 M€. Las cinco primeras concentran el 45 % del importe; 56 empresas han ganado un único contrato.
2024 · 9,1 M€ · 104 empresas · 256 contratos
7 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, en 2024
Todas las empresas
Ordenadas por contrato más reciente, en 2024
104 empresas · 9,1 M€
# = puesto por importe en 2024
| # | Empresa: ordenar por esta columna | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato |
|---|---|---|---|---|---|
| 67 | Gràfics Rosellón S.L.1 contrato · último en septiembre de 2024 | 10,9 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 72 | Serveis de Neteges Tècniques Olot-net S.L.1 contrato · último en septiembre de 2024 | 7.920 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 73 | Ferrecoloma 2015, S.L.2 contratos · último en septiembre de 2024 | 7.720 €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 85 | Gesener 2014, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2024 | 2.620 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 18 | Martin Hidalgo Industrias, S.L.U.3 contratos · último en agosto de 2024 | 136,8 mil €1,5 % | 1,5 % | 3 | |
| 10 | Emilio Carreño SL3 contratos · último en agosto de 2024 | 205,8 mil €2,3 % | 2,3 % | 3 | |
| 12 | Cototex S.L.4 contratos · último en agosto de 2024 | 173,8 mil €1,9 % | 1,9 % | 4 | |
| 30 | Colormant, SL4 contratos · último en agosto de 2024 | 71,1 mil €0,8 % | 0,8 % | 4 | |
| 39 | Comercial Textil Moreno S.L1 contrato · último en agosto de 2024 | 51,1 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 40 | Tejidos Peñatex,sl1 contrato · último en agosto de 2024 | 46 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 9 | Urvina, S.L.4 contratos · último en agosto de 2024 | 254,6 mil €2,8 % | 2,8 % | 4 | |
| 13 | Supermercados Llobet, S.A.1 contrato · último en agosto de 2024 | 164,9 mil €1,8 % | 1,8 % | 1 | |
| 21 | Click Coin S.L.1 contrato · último en agosto de 2024 | 119,9 mil €1,3 % | 1,3 % | 1 | |
| 69 | Fundación QT2 contratos · último en agosto de 2024 | 10,8 mil €0,1 % | 0,1 % | 2 | |
| 47 | Maderas Planes, S.L.1 contrato · último en julio de 2024 | 28,1 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 63 | Temo 2, S.L.1 contrato · último en julio de 2024 | 13,8 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 28 | Jaime Campmany, S.L.U.2 contratos · último en julio de 2024 | 76 mil €0,8 % | 0,8 % | 2 | |
| 50 | Empresa Monforte, S.A.U.1 contrato · último en julio de 2024 | 22,4 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 45 | José Albero Puerto, S.L.2 contratos · último en julio de 2024 | 30,9 mil €0,3 % | 0,3 % | 2 | |
| 51 | Texris, S.L.1 contrato · último en julio de 2024 | 21 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 79 | Cazcarra, S.L.U1 contrato · último en junio de 2024 | 5.872 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 5 | Ballestero Alquiler S.L.U3 contratos · último en junio de 2024 | 350,4 mil €3,9 % | 3,9 % | 3 | |
| 17 | Alberto Soler, S.A.3 contratos · último en mayo de 2024 | 147,6 mil €1,6 % | 1,6 % | 3 | |
| 43 | Producciones Mic, S.L.1 contrato · último en mayo de 2024 | 31,8 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 20 | Control Demeter, S.L.1 contrato · último en mayo de 2024 | 122,1 mil €1,3 % | 1,3 % | 1 | |
| 64 | Oms y Viñas, S.L.1 contrato · último en mayo de 2024 | 11,7 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 80 | Condonia, S. L.1 contrato · último en mayo de 2024 | 5.820 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 83 | Hilumar Botones SL.1 contrato · último en abril de 2024 | 3.451 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 68 | Exclusivas Danilo S.A.2 contratos · último en abril de 2024 | 10,9 mil €0,1 % | 0,1 % | 2 | |
| 82 | Bies Osona, S.A.1 contrato · último en abril de 2024 | 3.489 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 58 | Engagin S.L.3 contratos · último en abril de 2024 | 16,4 mil €0,2 % | 0,2 % | 3 | |
| 76 | Flexiplan S.A.1 contrato · último en abril de 2024 | 6.848 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 86 | Pitagora Advanced SLU1 contrato · último en abril de 2024 | 2.475 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 87 | Technotex Quality Fabrics SLU1 contrato · último en abril de 2024 | 1.920 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 90 | Acció Integral i Formació, SLU1 contrato · último en abril de 2024 | 1.645 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 70 | Grupo Electro Stocks, S.L.U.1 contrato · último en abril de 2024 | 9.947 €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 91 | Ingeniería de Gestión Industrial (Ingein)1 contrato · último en abril de 2024 | 1.022 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 92 | Exclusivas Grettel SL1 contrato · último en marzo de 2024 | 632 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 16 | fundació viver de bell lloc2 contratos · último en marzo de 2024 | 148,5 mil €1,6 % | 1,6 % | 2 | |
| 35 | Maderas Llop Obiols, S.A.1 contrato · último en febrero de 2024 | 61,9 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 96 | UTE ODEC Impaor, S.A.1 contrato · último en febrero de 2024 · importe no publicado | — | — | 1 | |
| 55 | Set Prat Paper Distribucions, S. A.2 contratos · último en febrero de 2024 | 18 mil €0,2 % | 0,2 % | 2 | |
| 93 | E. Domenech Mirabet, S.A.1 contrato · último en febrero de 2024 · importe no publicado | — | — | 1 | |
| 94 | Cartolot SA1 contrato · último en febrero de 2024 · importe no publicado | — | — | 1 | |
| 54 | J.Pujol Maquinaria y Confeccion s.a.1 contrato · último en enero de 2024 | 18 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 56 | Oferta presentada per Papereria J. Puy, SL1 contrato · último en enero de 2024 | 18 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 60 | Centro de Investigacion y Asesoramiento para la Limpieza, SL1 contrato · último en enero de 2024 | 15,1 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 52 | Fundació Intermedia2 contratos · último en enero de 2024 | 20,2 mil €0,2 % | 0,2 % | 2 | |
| 71 | Associació Social Andròmines2 contratos · último en enero de 2024 | 8.641 €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 75 | Fundació Privada Obra Social Bellvitge (Oscobe)1 contrato · último en enero de 2024 | 7.438 €<0,1 % | <0,1 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·