Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151
Adjudicatarios de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151
En 2024, Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 ha adjudicado 554 contratos a 419 empresas por 41,4 M€. Las cinco primeras concentran el 26 % del importe; 352 empresas han ganado un único contrato.
2024 · 41,4 M€ · 419 empresas · 554 contratos
19 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, en 2024
Todas las empresas
Ordenadas por número de contratos, en 2024
419 empresas · 41,4 M€
# = puesto por importe en 2024
| # | Empresa: ordenar por esta columna | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos | Último contrato: ordenar por esta columna |
|---|---|---|---|---|---|
| 129 | Servicios Medicos de Aridane, S.L.1 contrato · último en enero de 2024 | 44,8 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 130 | Play And Go Experience, SL1 contrato · último en marzo de 2024 | 44,8 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 131 | Canon Medical Systems S.A.U.1 contrato · último en febrero de 2024 | 44,8 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 132 | Gabel Distribuciones Medicas S.L.U.1 contrato · último en octubre de 2024 | 44,4 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 133 | Idasa Sistemas, S.L.U.1 contrato · último en mayo de 2024 | 44,2 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 134 | Bonesupport S.L.U.1 contrato · último en septiembre de 2024 | 44 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 135 | Inster Manteniments, S.L.1 contrato · último en mayo de 2024 | 43,8 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 136 | Lidermed, S.A.1 contrato · último en abril de 2024 | 43,7 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 138 | Ingenieria Gestion Energetica y Estudio de Obras S.L. (Ingeses)1 contrato · último en febrero de 2024 | 43,1 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 139 | C.s.r. Inversiones Sanitarias Sur, S.A.1 contrato · último en abril de 2024 | 43 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 141 | Diagnosticos Medicos Especiales, S.A.1 contrato · último en agosto de 2024 | 42,7 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 142 | Reintegra: Rehabilitación y Atención Integral de Personas con Afectación Neurológica SLP1 contrato · último en abril de 2024 | 42,6 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 143 | Dual Iberica Riesgos y Seguros Profesionales SA1 contrato · último en noviembre de 2024 | 42,2 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 144 | Casa de Hermanas Hospitalarias "Hospital Aita Menni" Donostia1 contrato · último en octubre de 2024 | 42,1 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 145 | Especialitats Mediques Vic, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2024 | 42 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 146 | Becton Dickinson S.A.U.1 contrato · último en junio de 2024 | 41,7 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 147 | Odontobucal, S.l.p.u.1 contrato · último en marzo de 2024 | 41,5 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 148 | Industrial Agusti 1876, S.L.1 contrato · último en julio de 2024 | 40,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 149 | Merz Therapeutics Iberia S.L.1 contrato · último en junio de 2024 | 39,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 150 | Aernex Instalaciones S.L.1 contrato · último en junio de 2024 | 38,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 153 | Centgro Policlinico Aranda,.sl.1 contrato · último en agosto de 2024 | 37,9 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 154 | Biothermia, S.L.1 contrato · último en mayo de 2024 | 37,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 155 | Costaisa. S.A.1 contrato · último en abril de 2024 | 36,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 156 | Haydee Giovanna Chalco Arteaga1 contrato · último en noviembre de 2024 | 36 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 157 | UTE Deco Artic la Serratella1 contrato · último en mayo de 2024 | 35,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 158 | Clínica Médica Virgen de la Piedad, S.L.1 contrato · último en enero de 2024 | 35,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 159 | Katema 97, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2024 | 35,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 160 | Vithas Sanidad Malaga Internacional, S.L.1 contrato · último en mayo de 2024 | 35,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 161 | Trasdos Construcción e INTERIORISMO SL1 contrato · último en abril de 2024 | 35,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 162 | Beanaca, S.A.1 contrato · último en marzo de 2024 | 34 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 163 | Camilo Clinica Dental SL1 contrato · último en octubre de 2024 | 33,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 164 | Centro Medico la Creueta S.L.1 contrato · último en mayo de 2024 | 33,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 166 | Centre Medic Pla D´urgell, S.A.1 contrato · último en octubre de 2024 | 32,9 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 167 | UTE Cetir Centre Mèdic S.L - Cetir Clínica Girona S.A1 contrato · último en mayo de 2024 | 32,9 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 168 | Clinicas Rincon Dental, SLU1 contrato · último en septiembre de 2024 | 32,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 171 | Miranza Galicia, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2024 | 31,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 172 | Francisco de Asís Ramírez López1 contrato · último en enero de 2024 | 31,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 173 | Euro Atomation S.L.U.1 contrato · último en febrero de 2024 | 31 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 174 | Total Recovery SL1 contrato · último en junio de 2024 | 30,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 175 | GSG Metrics SL - Nyuron Synaptics SL1 contrato · último en octubre de 2024 | 30,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 176 | agrupacion medica calahorra1 contrato · último en enero de 2024 | 30,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 177 | Clínica Alomar, S.L.1 contrato · último en enero de 2024 | 29,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 178 | Clinica Atlas S.L.1 contrato · último en mayo de 2024 | 28,9 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 179 | Pablo Grupo Empresarial, S.L.1 contrato · último en octubre de 2024 | 28,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 180 | Joint Care, S.L.1 contrato · último en julio de 2024 | 28,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 182 | B61526414 Molnlycke Health Care, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2024 | 27,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 183 | Calle Licenciado Poza, 20-1º izda.1 contrato · último en agosto de 2024 | 27,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 184 | Grunenthal Pharma, S.A.1 contrato · último en junio de 2024 | 27,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 186 | Hospital la Vega Grupo Hla, S..l.u.1 contrato · último en noviembre de 2024 | 27,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 187 | Medica Fraga Sociedad Limitada1 contrato · último en julio de 2024 | 27,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·