Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151
Adjudicatarios de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151
En 2026, Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 ha adjudicado 354 contratos a 258 empresas por 29,2 M€. Las cinco primeras concentran el 25 % del importe; 209 empresas han ganado un único contrato.
2026 (en curso) · 29,2 M€ · 258 empresas · 354 contratos
20 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, en 2026
Todas las empresas
Ordenadas por nombre, en 2026
258 empresas · 29,2 M€
# = puesto por importe en 2026
| # | Empresa | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato: ordenar por esta columna |
|---|---|---|---|---|---|
| 36 | Jrcf-rgps-jas UTE1 contrato · último en febrero de 2026 | 220,2 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 221 | Judith Hontoria Benito1 contrato · último en septiembre de 2026 | 5.800 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 63 | Kci Clinic Spain SL2 contratos · último en junio de 2026 | 107,2 mil €0,4 % | 0,4 % | 2 | |
| 128 | KONE Elevadores, S.A.1 contrato · último en mayo de 2026 | 36,3 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 126 | La Cyca Projects And Services SL2 contratos · último en junio de 2026 | 38,7 mil €0,1 % | 0,1 % | 2 | |
| 256 | Laboratorio Arago, S.L.1 contrato · último en marzo de 2026 | 700 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 205 | Laboratorios Guerbet S.A.1 contrato · último en abril de 2026 | 9.366 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 190 | Laboratorios Urgo, S.L.1 contrato · último en febrero de 2026 | 13 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 177 | Lara Maria Camara Juanes1 contrato · último en junio de 2026 | 15,7 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 95 | Linet Iberia SL1 contrato · último en junio de 2026 | 60,2 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 121 | Lleidanet Pki , SLU1 contrato · último en marzo de 2026 | 41,2 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 110 | Lleidanetworks Serveis Telematics SA1 contrato · último en febrero de 2026 | 47,9 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 170 | Logroño Promosalud S.L.1 contrato · último en febrero de 2026 | 18 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 107 | Mailteck, S.A.1 contrato · último en agosto de 2026 | 51 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 114 | Mansilla Diagnostico por Imagen, S.L.1 contrato · último en febrero de 2026 | 44,1 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 149 | Mantenimiento Integral de Edificios, Mained SA1 contrato · último en junio de 2026 | 26,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 62 | Mape Asesores SAU6 contratos · último en julio de 2026 | 107,7 mil €0,4 % | 0,4 % | 6 | |
| 247 | Mapfre España SA1 contrato · último en junio de 2026 | 2.647 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 163 | Masneuro Xxi SL1 contrato · último en marzo de 2026 | 20,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 151 | Master Ingenieros, S.A.1 contrato · último en abril de 2026 | 25,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 103 | Mba Incorporado S.L.2 contratos · último en abril de 2026 | 52,7 mil €0,2 % | 0,2 % | 2 | |
| 238 | Medcom Tech S.A.1 contrato · último en febrero de 2026 | 3.882 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 85 | Medical Imbrain SL2 contratos · último en julio de 2026 | 72,9 mil €0,3 % | 0,3 % | 2 | |
| 195 | Medtronic Iberica S.A.1 contrato · último en febrero de 2026 | 12 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 248 | Medtronic Iberica S.A.1 contrato · último en abril de 2026 | 2.646 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 167 | Memphisalud, SL1 contrato · último en abril de 2026 | 18,9 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 76 | Merck Sharp & Dohme de Espeña, S.A.2 contratos · último en abril de 2026 | 84,9 mil €0,3 % | 0,3 % | 2 | |
| 99 | Merz Therapeutics Iberia S.L.1 contrato · último en abril de 2026 | 58,4 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 70 | Mölnlycke Health Care, S.L.1 contrato · último en febrero de 2026 | 97,2 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 89 | Nacatur 2 España, S.L.3 contratos · último en julio de 2026 | 65,2 mil €0,2 % | 0,2 % | 3 | |
| 77 | Neurocirujanos Asociados SLP1 contrato · último en marzo de 2026 | 80,1 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 80 | New Carsi Group, S.L2 contratos · último en junio de 2026 | 77,5 mil €0,3 % | 0,3 % | 2 | |
| 187 | Next Level Formacion Sociedad Limitada1 contrato · último en septiembre de 2026 | 13,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 185 | Norgine de España SLU1 contrato · último en abril de 2026 | 13,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 234 | Novartis Farmaceutica, S.A.1 contrato · último en enero de 2026 | 4.561 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 188 | OCA Global Inspecciones Reglamentarias S.A.U2 contratos · último en febrero de 2026 | 13,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 233 | Oftalmedic Salva SLU1 contrato · último en mayo de 2026 | 4.575 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 132 | Orbimed SA2 contratos · último en agosto de 2026 | 34,8 mil €0,1 % | 0,1 % | 2 | |
| 75 | Ortopedia y Cirugía, S.L.1 contrato · último en febrero de 2026 | 88,1 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 196 | Oxigen Salud, SAU1 contrato · último en mayo de 2026 | 11,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 192 | Oyasama S.L.1 contrato · último en julio de 2026 | 12,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 166 | Pablo Grupo Empresarial, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2026 | 19,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 147 | Palex Medical S.A2 contratos · último en abril de 2026 | 27,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 229 | Papel Automatic S.A.1 contrato · último en julio de 2026 | 4.943 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 94 | Pergut Medical,S.L4 contratos · último en enero de 2026 | 60,5 mil €0,2 % | 0,2 % | 4 | |
| 202 | Petrocontinental S.L.1 contrato · último en septiembre de 2026 | 10,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 197 | Pfizer SLU1 contrato · último en abril de 2026 | 11,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 7 | Philips Ibérica SAU4 contratos · último en septiembre de 2026 | 627,8 mil €2,2 % | 2,2 % | 4 | |
| 189 | Pilar Criado Martin1 contrato · último en mayo de 2026 | 13,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 199 | Policliinca Cibeles, S.L.1 contrato · último en febrero de 2026 | 10,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·