Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151
Adjudicatarios de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151
En 2026, Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 ha adjudicado 354 contratos a 258 empresas por 29,2 M€. Las cinco primeras concentran el 25 % del importe; 209 empresas han ganado un único contrato.
2026 (en curso) · 29,2 M€ · 258 empresas · 354 contratos
20 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, en 2026
Todas las empresas
Ordenadas por nombre, en 2026
258 empresas · 29,2 M€
# = puesto por importe en 2026
| # | Empresa | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato: ordenar por esta columna |
|---|---|---|---|---|---|
| 156 | Policlinica Aguilas SL1 contrato · último en junio de 2026 | 22,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 60 | Policlinica Gipuzkoa S.A.1 contrato · último en enero de 2026 | 111,1 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 17 | Policlinica Nuestra Señora del Rosario, S.L.U.1 contrato · último en mayo de 2026 | 400,1 mil €1,4 % | 1,4 % | 1 | |
| 35 | Prim, S.A.4 contratos · último en abril de 2026 | 232,4 mil €0,8 % | 0,8 % | 4 | |
| 64 | Prointi Ingenieria y Servicios, SL1 contrato · último en mayo de 2026 | 106,3 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 236 | Proyectos Paisajisticos de Baleares SL1 contrato · último en julio de 2026 | 4.200 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 45 | Proyectos Sanitarios Ferrolanos, S.L.U.1 contrato · último en mayo de 2026 | 160,8 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 83 | Q Ready Quiron Prevencion, S.A.U.2 contratos · último en julio de 2026 | 74,9 mil €0,3 % | 0,3 % | 2 | |
| 34 | Qraneos S.L.1 contrato · último en septiembre de 2026 | 245,2 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 9 | Radiologia S.A.1 contrato · último en agosto de 2026 | 580,6 mil €2 % | 2 % | 1 | |
| 74 | Rafael Aguiló Espases Aguilo Espases1 contrato · último en junio de 2026 | 89,4 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 216 | Resonancia Abierta Alcázar de San Juan, S.L.1 contrato · último en abril de 2026 | 6.910 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 123 | Resonancia Abierta Toreno S.L.1 contrato · último en enero de 2026 | 39,8 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 194 | Resonancia Magnetica Abierta Puertollano, S.L.1 contrato · último en marzo de 2026 | 12,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 118 | Rivas Ingenieria S.L.2 contratos · último en agosto de 2026 | 43,4 mil €0,1 % | 0,1 % | 2 | |
| 142 | Round Connect S.L1 contrato · último en octubre de 2026 | 30,5 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 27 | Sanatorio Virgen del Mar-cristobal Castillo SA1 contrato · último en abril de 2026 | 274,9 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 59 | Seidor Iberia SL1 contrato · último en septiembre de 2026 | 111,7 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 176 | Seprotec Traduccion e Interpretacion, S.L.U.1 contrato · último en octubre de 2026 | 15,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 193 | Servicio de Imagen Médica Avanzada, S.L.1 contrato · último en mayo de 2026 | 12,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 178 | Servicio de Radiología Computerizada, S.A.1 contrato · último en septiembre de 2026 | 15,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 211 | Servicios Integrales de Metrologia y Calibracion Sociedad Limitada1 contrato · último en mayo de 2026 | 7.552 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 42 | Servicios Integrales de Soporte a la Electromedicina S.L.1 contrato · último en abril de 2026 | 169,2 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 66 | Servicios Médicos Jorgani, SL1 contrato · último en enero de 2026 | 100,9 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 48 | Servytronix C.torres Moreno S.L1 contrato · último en septiembre de 2026 | 146,8 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 21 | Sistemas Tecnicos Endoscopicos, S.A.3 contratos · último en agosto de 2026 | 340,2 mil €1,2 % | 1,2 % | 3 | |
| 5 | Smith&nephew SAU5 contratos · último en octubre de 2026 | 906,5 mil €3,1 % | 3,1 % | 5 | |
| 25 | Sociedad Estatal Correos y Telegrafos, S.A., S.M.E.1 contrato · último en febrero de 2026 | 300,6 mil €1 % | 1 % | 1 | |
| 198 | Sol Millennium España SL1 contrato · último en febrero de 2026 | 11,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 254 | Sound of Numbers SL1 contrato · último en julio de 2026 | 1.000 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 175 | Steris Iberia S.A.2 contratos · último en mayo de 2026 | 15,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 51 | Stryker Iberia, SL1 contrato · último en febrero de 2026 | 144,8 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 139 | Suministros Hospitalarios, S.A.1 contrato · último en junio de 2026 | 31,3 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 219 | Suministros Medico Quirurgicos, S.A.1 contrato · último en abril de 2026 | 5.940 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 173 | Surgical Monitoring And Real Time Diagnostics S.l.p.1 contrato · último en julio de 2026 | 16,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 11 | Synlab Diagnosticos Globales SA1 contrato · último en abril de 2026 | 550,6 mil €1,9 % | 1,9 % | 1 | |
| 112 | Tarbis Farma2 contratos · último en mayo de 2026 | 44,9 mil €0,2 % | 0,2 % | 2 | |
| 101 | Techdow Pharma Spain SL1 contrato · último en abril de 2026 | 58,1 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 157 | Tecma Salud, S.L.1 contrato · último en agosto de 2026 | 21,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 243 | Testo Industrial Services Empresarial, S.A.U.1 contrato · último en mayo de 2026 | 3.059 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 120 | TK Elevadores España SLU1 contrato · último en mayo de 2026 | 42 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 179 | Tobalina Consulting Group, S.L.1 contrato · último en mayo de 2026 | 15,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 133 | Tornilleria y Servicios SLU1 contrato · último en abril de 2026 | 34,4 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 40 | Track-noise SLU1 contrato · último en septiembre de 2026 | 175,2 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 165 | Trenasa SA1 contrato · último en octubre de 2026 | 20 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 46 | Tridimagen, S.L.1 contrato · último en julio de 2026 | 149,8 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 148 | Urban Fisio SL3 contratos · último en septiembre de 2026 | 26,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 3 | |
| 124 | UTE Caimari Serra1 contrato · último en mayo de 2026 | 39,8 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 138 | Veolia Servicios Norte SA1 contrato · último en febrero de 2026 | 32,3 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 68 | Via Manresa SL2 contratos · último en octubre de 2026 | 97,9 mil €0,3 % | 0,3 % | 2 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·