Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10
Adjudicatarios de Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10
En 2024, Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10 ha adjudicado 340 contratos a 279 empresas por 49,2 M€. Las cinco primeras concentran el 38 % del importe; 244 empresas han ganado un único contrato.
2024 · 49,2 M€ · 279 empresas · 340 contratos
12 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, en 2024
Todas las empresas
Ordenadas por nombre, en 2024
279 empresas · 49,2 M€
# = puesto por importe en 2024
| # | Empresa | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato: ordenar por esta columna |
|---|---|---|---|---|---|
| 75 | Centro de Diagnóstico Recoletas Castilla y León S.L.U.4 contratos · último en octubre de 2024 | 96,8 mil €0,2 % | 0,2 % | 4 | |
| 94 | Centro de Examenes Medicos, S.A.1 contrato · último en julio de 2024 | 78,1 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 209 | Centro de Fisioterapia1 contrato · último en abril de 2024 | 13,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 237 | Centro de Fisioterapia Raquel Molano1 contrato · último en abril de 2024 | 10 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 264 | Centro De Ojos De La Coruña, S.L.1 contrato · último en noviembre de 2024 | 6.243 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 204 | Centro Dental Virgen del Manzano S L1 contrato · último en noviembre de 2024 | 14,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 44 | Centro Integral de Ansiedad y Estrés, S.L.U. (Centro Itae)1 contrato · último en febrero de 2024 | 242,8 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 107 | Centro Lescer SL1 contrato · último en marzo de 2024 | 62,1 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 255 | Centro Medico Camed, S.L.1 contrato · último en abril de 2024 | 7.326 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 18 | Centro Medico de Asturias1 contrato · último en junio de 2024 | 642 mil €1,3 % | 1,3 % | 1 | |
| 184 | Centro Medico de Diagnostico Avanzado SL1 contrato · último en julio de 2024 | 17,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 147 | Centro Médico Enova, S.L.2 contratos · último en diciembre de 2024 | 28 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 157 | CENTRO MEDICO GANE - Germán Candina1 contrato · último en junio de 2024 | 24,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 253 | Centro Médico Virgen de la Caridad Caravaca SLU (Nueva Denominación Comercial, Se Mantiene Cif)1 contrato · último en marzo de 2024 | 7.453 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 163 | Centro Recuperacion Deportiva S.l.p.u.1 contrato · último en febrero de 2024 | 23,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 208 | Centro Rehabilitacion Andarax SL1 contrato · último en noviembre de 2024 | 13,7 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 62 | Cipherbit SLU2 contratos · último en octubre de 2024 | 124,1 mil €0,3 % | 0,3 % | 2 | |
| 69 | Click-it Technologies, S.L.2 contratos · último en noviembre de 2024 | 115,4 mil €0,2 % | 0,2 % | 2 | |
| 67 | Clínica Alomar, S.L.1 contrato · último en febrero de 2024 | 116 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 14 | Clínica Arcángel San Miguel, S.A.U.1 contrato · último en mayo de 2024 | 710 mil €1,4 % | 1,4 % | 1 | |
| 43 | Clinica Beltran y Obradors SL1 contrato · último en marzo de 2024 | 247 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 183 | Clinica de Fisioterapia Yélamos1 contrato · último en octubre de 2024 | 17,9 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 233 | Clinica de Ólvega S.L.1 contrato · último en marzo de 2024 | 10,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 159 | Clínica de Urgencia Nª Sª del Perpetuo Socorro de Las Palmas de Gran Canaria, S.L.1 contrato · último en marzo de 2024 | 24,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 235 | Clinica Diagnostico San Miguel S.L.1 contrato · último en marzo de 2024 | 10,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 105 | Clinica la Antigua, S.L.1 contrato · último en febrero de 2024 | 64,4 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 245 | Clinica la Serena, S.L.1 contrato · último en octubre de 2024 | 8.500 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 252 | Clinica Medica San Ramon S.L1 contrato · último en marzo de 2024 | 7.690 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 135 | Clínica Oftalmológica Doctor Marcos Beltrán S.L.2 contratos · último en abril de 2024 | 34,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 269 | Clínica Oftalmológica Sáenz-cañada, S.L.1 contrato · último en junio de 2024 | 5.377 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 9 | Clinica Parque, S.a..u1 contrato · último en diciembre de 2024 | 900,6 mil €1,8 % | 1,8 % | 1 | |
| 270 | Clinica Perpetuo Socorro de Lerida Grupo Hla, S.L.U1 contrato · último en julio de 2024 | 3.901 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 222 | clinica santa eulalia sl1 contrato · último en junio de 2024 | 11,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 133 | Clinicas Cleardent Cordoba Premium SLU1 contrato · último en octubre de 2024 | 35,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 152 | Clínicas Guadalhorce, S.L.1 contrato · último en febrero de 2024 | 26 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 164 | Clinicas Tarso SLP1 contrato · último en noviembre de 2024 | 22,9 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 138 | CLN Servicios Integrales, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2024 | 32,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 89 | Comercial Contel, S.-a.1 contrato · último en octubre de 2024 | 81,4 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 150 | Conducciones y Montajes Suroeste, S.L.1 contrato · último en enero de 2024 | 26,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 210 | D’Associació de Paraplègics i Discapacitats Físics de Lleida (Aspid)1 contrato · último en marzo de 2024 | 13,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 35 | Deloitte Advisory, S.L.4 contratos · último en junio de 2024 | 313,4 mil €0,6 % | 0,6 % | 4 | |
| 113 | Deloitte Consulting, S.L.U.1 contrato · último en enero de 2024 | 57 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 236 | Diagnostico San Miguel Caceres Coria UTE1 contrato · último en marzo de 2024 | 10,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 244 | Diagnostico San Miguel Merida, S.L.1 contrato · último en febrero de 2024 | 8.500 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 149 | Diagnosticos Medicos Especiales, S.A.1 contrato · último en febrero de 2024 | 27,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 116 | Disinfor, S.L (MCB Informática)2 contratos · último en julio de 2024 | 49,9 mil €0,1 % | 0,1 % | 2 | |
| 48 | DS Cirugía plástica y reparadora SLP1 contrato · último en julio de 2024 | 218,6 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 39 | Eiffage Energía, S.L.U.1 contrato · último en mayo de 2024 | 288,2 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 8 | Ekolan Obras y Servicios SL1 contrato · último en octubre de 2024 | 911 mil €1,9 % | 1,9 % | 1 | |
| 66 | Electromedical, S.L.1 contrato · último en octubre de 2024 | 120,3 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·