Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10
Adjudicatarios de Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10
En 2024, Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10 ha adjudicado 340 contratos a 279 empresas por 49,2 M€. Las cinco primeras concentran el 38 % del importe; 244 empresas han ganado un único contrato.
2024 · 49,2 M€ · 279 empresas · 340 contratos
12 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, en 2024
Todas las empresas
Ordenadas por nombre, en 2024
279 empresas · 49,2 M€
# = puesto por importe en 2024
| # | Empresa | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato: ordenar por esta columna |
|---|---|---|---|---|---|
| 278 | Entorno Digital, S.A.1 contrato · último en enero de 2024 · importe no publicado | — | — | 1 | |
| 50 | Equinix (Spain) Enterprises S.L.U.1 contrato · último en julio de 2024 | 213,6 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 207 | Esther Gomez Ruiz1 contrato · último en octubre de 2024 | 13,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 128 | Estudio Huna Arquitectura, Ingenieria y Urbanismo, S.l.p.1 contrato · último en julio de 2024 | 39 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 166 | Estudio Torre Elorduy SLP1 contrato · último en diciembre de 2024 | 22,9 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 254 | Ev Medical les Moreres S.L.1 contrato · último en febrero de 2024 | 7.337 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 221 | Ev Medical Net S.L.U2 contratos · último en diciembre de 2024 | 12 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 155 | Eva Maria Cabrero Carrera1 contrato · último en septiembre de 2024 | 25,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 90 | Experis ManpowerGroup, S.L.U.1 contrato · último en octubre de 2024 | 81,4 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 161 | Extremeña de Gestion Sanitaria y Especialidades Medicas, S.L.U1 contrato · último en junio de 2024 | 23,7 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 57 | Ferronol Servicio Integral de Precisión, S.L.1 contrato · último en octubre de 2024 | 142,6 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 77 | FHIOS Consultoría Tecnológica, S.L.1 contrato · último en noviembre de 2024 | 93 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 81 | Fihoca Dei Informatica S.L1 contrato · último en octubre de 2024 | 88 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 265 | Fisioacci, S.L.1 contrato · último en octubre de 2024 | 5.680 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 198 | FisioPravia1 contrato · último en octubre de 2024 | 15,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 249 | Fisiosalud Melilla S.L.1 contrato · último en agosto de 2024 | 7.865 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 192 | Fisioterapia Cefiro1 contrato · último en junio de 2024 | 16,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 195 | Fisiotherapia Puertollano, S.L.1 contrato · último en julio de 2024 | 15,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 169 | Francisco Guillermo Fernandez Quintanilla1 contrato · último en septiembre de 2024 | 20,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 277 | Francisco Selva Sarzo1 contrato · último en abril de 2024 | 675 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 197 | Fuenterecreo S.L.1 contrato · último en abril de 2024 | 15,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 141 | Gestrasal Salud, S.L.1 contrato · último en marzo de 2024 | 31,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 272 | Gimnasio Tenerias, SL.1 contrato · último en abril de 2024 | 3.571 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 20 | Grau Soler, S.A.1 contrato · último en febrero de 2024 | 532,3 mil €1,1 % | 1,1 % | 1 | |
| 137 | Grupo Igualatorio Radiologia y Diagnostico, S.L.1 contrato · último en marzo de 2024 | 33 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 187 | Hallon Intelligence Sociedad Limitada1 contrato · último en octubre de 2024 | 17 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 37 | Helios Electromedicina, S.L:1 contrato · último en abril de 2024 | 297,8 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 219 | Hospimar 2000 S.L.1 contrato · último en octubre de 2024 | 12,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 97 | Hospital Santa Teresa, S.A.1 contrato · último en abril de 2024 | 71,7 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 47 | Hospital Ciudad de Telde, S.L.1 contrato · último en mayo de 2024 | 223 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 13 | Hospital el Angel Grupo Hla, S.L.U1 contrato · último en diciembre de 2024 | 730,8 mil €1,5 % | 1,5 % | 1 | |
| 63 | Hospital Inmaculada Grupo Hla, S.L.U1 contrato · último en marzo de 2024 | 123,7 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 228 | Hospital Inmaculada Grupo Hla, S.L.U.1 contrato · último en febrero de 2024 | 10,9 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 49 | Hospital Polusa, S.A.1 contrato · último en noviembre de 2024 | 215,8 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 140 | Hospital Recoletas Andalucía, SL2 contratos · último en abril de 2024 | 32 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 117 | Hospital Recoletas Castilla Leon, SLU (Hospital Valladolid Felipe Ii)4 contratos · último en noviembre de 2024 | 47,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 4 | |
| 61 | Hospital Recoletas Zamora, S.L.U.2 contratos · último en julio de 2024 | 128,9 mil €0,3 % | 0,3 % | 2 | |
| 177 | Hospital Virgen del Alcazar de Lorca, S.A.1 contrato · último en octubre de 2024 | 19,7 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 96 | Ica Sistemas y Seguridad, S.L.U.1 contrato · último en octubre de 2024 | 72,5 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 3 | Idcq Hospitales y Sanidad, S.L.U.7 contratos · último en noviembre de 2024 | 1,7 M€3,5 % | 3,5 % | 7 | |
| 189 | Idexa Formacion S.L.1 contrato · último en junio de 2024 | 16,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 46 | Indra Soluciones Tecnologias de la Informacion, S.L.U.2 contratos · último en noviembre de 2024 | 226,1 mil €0,5 % | 0,5 % | 2 | |
| 225 | Inetum España, S.A.1 contrato · último en noviembre de 2024 | 11,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 215 | Inia Neural S.L.1 contrato · último en marzo de 2024 | 12,7 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 55 | Institut Català de Retina S.L.1 contrato · último en abril de 2024 | 152,4 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 95 | Instituto Charbel, S.L.2 contratos · último en abril de 2024 | 73,1 mil €0,1 % | 0,1 % | 2 | |
| 40 | Instituto Médico Quirúrgico San Rafael, S.A.1 contrato · último en noviembre de 2024 | 274,2 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 25 | Instituto Policlínico la Rosaleda, S.A. la Empresa Instituto Policlínico la Rosaleda, S.A1 contrato · último en mayo de 2024 | 425 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 220 | Instituto Salmantino de Oftalmología, S.L.1 contrato · último en mayo de 2024 | 12,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 162 | Instituto Visual de Tecnologia Avanzada, S.L.1 contrato · último en mayo de 2024 | 23,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·