Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10
Adjudicatarios de Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10
En 2024, Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10 ha adjudicado 340 contratos a 279 empresas por 49,2 M€. Las cinco primeras concentran el 38 % del importe; 244 empresas han ganado un único contrato.
2024 · 49,2 M€ · 279 empresas · 340 contratos
12 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, en 2024
Todas las empresas
Ordenadas por contrato más reciente, en 2024
279 empresas · 49,2 M€
# = puesto por importe en 2024
| # | Empresa: ordenar por esta columna | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato |
|---|---|---|---|---|---|
| 91 | Tuaxi Coop Valenciana1 contrato · último en diciembre de 2024 | 80,2 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 38 | agfa, nv sucursal en españa2 contratos · último en diciembre de 2024 | 294,1 mil €0,6 % | 0,6 % | 2 | |
| 104 | BRF S.A. Alkimiapharma1 contrato · último en diciembre de 2024 | 64,5 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 9 | Clinica Parque, S.a..u1 contrato · último en diciembre de 2024 | 900,6 mil €1,8 % | 1,8 % | 1 | |
| 32 | Alquiber Quality, S.A.7 contratos · último en diciembre de 2024 | 359,4 mil €0,7 % | 0,7 % | 7 | |
| 54 | Ahead Technology, S.L.U.2 contratos · último en diciembre de 2024 | 161,7 mil €0,3 % | 0,3 % | 2 | |
| 92 | Xpert Unidad Técnica de Protección Radiológica S.L.1 contrato · último en diciembre de 2024 | 80,1 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 271 | Raquel Gomez Manero Gomez Manero1 contrato · último en diciembre de 2024 | 3.663 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 221 | Ev Medical Net S.L.U2 contratos · último en diciembre de 2024 | 12 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 147 | Centro Médico Enova, S.L.2 contratos · último en diciembre de 2024 | 28 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 166 | Estudio Torre Elorduy SLP1 contrato · último en diciembre de 2024 | 22,9 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 13 | Hospital el Angel Grupo Hla, S.L.U1 contrato · último en diciembre de 2024 | 730,8 mil €1,5 % | 1,5 % | 1 | |
| 76 | Alhambra Systems, S.A.1 contrato · último en diciembre de 2024 | 93,7 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 227 | Itglobal, S.L.1 contrato · último en diciembre de 2024 | 11,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 154 | Katema 97, S.L.1 contrato · último en diciembre de 2024 | 25,9 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 213 | Policlínica Rozona, S.L.1 contrato · último en diciembre de 2024 | 13 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 193 | Oftalmocornea, S.l.p.1 contrato · último en noviembre de 2024 | 16,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 17 | Realtech System Consulting, S.L.5 contratos · último en noviembre de 2024 | 676,7 mil €1,4 % | 1,4 % | 5 | |
| 45 | Ambulàncies Ponent, S.L.1 contrato · último en noviembre de 2024 | 229,8 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 27 | Punt Informàtic i Creatiu, S.L.6 contratos · último en noviembre de 2024 | 395,5 mil €0,8 % | 0,8 % | 6 | |
| 69 | Click-it Technologies, S.L.2 contratos · último en noviembre de 2024 | 115,4 mil €0,2 % | 0,2 % | 2 | |
| 3 | Idcq Hospitales y Sanidad, S.L.U.7 contratos · último en noviembre de 2024 | 1,7 M€3,5 % | 3,5 % | 7 | |
| 6 | Izer Ingenieria y Economia S.L.1 contrato · último en noviembre de 2024 | 998,4 mil €2 % | 2 % | 1 | |
| 34 | Celering Travel S.L.U.1 contrato · último en noviembre de 2024 | 329,4 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 40 | Instituto Médico Quirúrgico San Rafael, S.A.1 contrato · último en noviembre de 2024 | 274,2 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 46 | Indra Soluciones Tecnologias de la Informacion, S.L.U.2 contratos · último en noviembre de 2024 | 226,1 mil €0,5 % | 0,5 % | 2 | |
| 100 | APLICACIONES Y TRATAMIENTOS DE SISTEMAS , S.A. - knowmad mood1 contrato · último en noviembre de 2024 | 69,4 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 224 | Oca Global Inspecciones Reglamentarias, S.A.U.1 contrato · último en noviembre de 2024 | 11,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 225 | Inetum España, S.A.1 contrato · último en noviembre de 2024 | 11,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 204 | Centro Dental Virgen del Manzano S L1 contrato · último en noviembre de 2024 | 14,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 167 | Vitaluna S.L.1 contrato · último en noviembre de 2024 | 21,7 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 7 | Sanatorio Virgen del Mar-cristobal Castillo SA2 contratos · último en noviembre de 2024 | 937 mil €1,9 % | 1,9 % | 2 | |
| 23 | Telefónica Soluciones de Informática y Comunicaciones de España, S.A.U.1 contrato · último en noviembre de 2024 | 461,7 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 41 | Sociedad Cooperativa Radio Taxi Santander y Cantabria1 contrato · último en noviembre de 2024 | 269,5 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 49 | Hospital Polusa, S.A.1 contrato · último en noviembre de 2024 | 215,8 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 223 | Lanmedia Comunicaciones, S.L.1 contrato · último en noviembre de 2024 | 11,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 182 | Novogar Salud, S.L.1 contrato · último en noviembre de 2024 | 18,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 77 | FHIOS Consultoría Tecnológica, S.L.1 contrato · último en noviembre de 2024 | 93 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 114 | Objetivo Tarsys, S.L.1 contrato · último en noviembre de 2024 | 55,5 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 164 | Clinicas Tarso SLP1 contrato · último en noviembre de 2024 | 22,9 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 118 | Saice S.L.1 contrato · último en noviembre de 2024 | 47,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 180 | Policlinicas Seap Bajo Aragón SL1 contrato · último en noviembre de 2024 | 19,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 243 | Radiología Alta Resolución, S.L.1 contrato · último en noviembre de 2024 | 8.691 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 264 | Centro De Ojos De La Coruña, S.L.1 contrato · último en noviembre de 2024 | 6.243 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 117 | Hospital Recoletas Castilla Leon, SLU (Hospital Valladolid Felipe Ii)4 contratos · último en noviembre de 2024 | 47,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 4 | |
| 208 | Centro Rehabilitacion Andarax SL1 contrato · último en noviembre de 2024 | 13,7 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 251 | Servicios Médicos Villacañas S.L.1 contrato · último en noviembre de 2024 | 7.800 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 59 | Agfa Healthcare Spain, S.A.U.1 contrato · último en noviembre de 2024 | 139,4 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 196 | Centre Medic Fenals Sociedad Limitada1 contrato · último en noviembre de 2024 | 15,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 11 | Taxis Fabian Martin SL2 contratos · último en octubre de 2024 | 840,8 mil €1,7 % | 1,7 % | 2 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·