Adjudicatarios de Gerencia de MAZ Mútua de Accidentes de Trabajo y Enfermedades Profesionales de la Seguridad Social nº 11
En 2024, Gerencia de MAZ Mútua de Accidentes de Trabajo y Enfermedades Profesionales de la Seguridad Social nº 11 ha adjudicado 241 contratos a 205 empresas por 18,8 M€. Las cinco primeras concentran el 29 % del importe; 183 empresas han ganado un único contrato.
2024 · 18,8 M€ · 205 empresas · 241 contratos
13 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, en 2024
Todas las empresas
Ordenadas por nombre, en 2024
205 empresas · 18,8 M€
# = puesto por importe en 2024
| # | Empresa | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato: ordenar por esta columna |
|---|---|---|---|---|---|
| 79 | Gleamer Sas1 contrato · último en diciembre de 2024 | 39 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 192 | Global Factory, S.L.,1 contrato · último en mayo de 2024 | 3.400 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 39 | Gogim-fisioterapia, S.L.1 contrato · último en agosto de 2024 | 97,2 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 53 | Grupivazgle, S. L.1 contrato · último en enero de 2024 | 72 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 33 | Grupo Igualatorio Radiologia y Diagnostico, S.L.1 contrato · último en febrero de 2024 | 119 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 88 | Grupo Socel Servicios Generales S.L.2 contratos · último en octubre de 2024 | 30,6 mil €0,2 % | 0,2 % | 2 | |
| 166 | Healthcare management1 contrato · último en febrero de 2024 | 7.200 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 23 | Hiberus IT Development Services, S.L.U.1 contrato · último en mayo de 2024 | 230,1 mil €1,2 % | 1,2 % | 1 | |
| 11 | Hiberus Tecnologías de la Información, S.L.2 contratos · último en septiembre de 2024 | 466,6 mil €2,5 % | 2,5 % | 2 | |
| 59 | HILL-ROM IBERIA, S.L. Societat Unipersonal1 contrato · último en noviembre de 2024 | 60,6 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 97 | Hospital Santa Teresa, S.A.1 contrato · último en septiembre de 2024 | 25,7 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 42 | Hospital Mediterraneo Grupo Hla, S.A.U.1 contrato · último en abril de 2024 | 91,4 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 164 | Hospital Nuestra Señora de la Salud Grupo Hla, S.L.U.1 contrato · último en octubre de 2024 | 7.500 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 45 | Hospital Recoletas Andalucía, SL1 contrato · último en marzo de 2024 | 88,1 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 96 | Hospital Recoletas Castilla Leon, SLU (Hospital Valladolid Felipe Ii)3 contratos · último en noviembre de 2024 | 25,8 mil €0,1 % | 0,1 % | 3 | |
| 176 | Hospital Recoletas de Burgos, S.L1 contrato · último en mayo de 2024 | 5.760 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 186 | Hospital San Carlos de Denia Grupo Hla, S.L.U.1 contrato · último en noviembre de 2024 | 4.187 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 48 | Hospital San Juan de Dios de Tenerife1 contrato · último en abril de 2024 | 79,2 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 24 | Hospital San Juan de Dios Pamplona-Tudela1 contrato · último en julio de 2024 | 215,5 mil €1,1 % | 1,1 % | 1 | |
| 19 | Ibersurgical, S.L.1 contrato · último en julio de 2024 | 272,9 mil €1,5 % | 1,5 % | 1 | |
| 115 | Ibv - Asociación Instituto de Biomecánica de Valencia1 contrato · último en febrero de 2024 | 17,7 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 52 | ICU Medical Productos Farmacéuticos y Hospitalarios, S.L.U.1 contrato · último en marzo de 2024 | 74 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 2 | IDCQ Hospitales y Sanidad, S.L.U8 contratos · último en octubre de 2024 | 1,3 M€6,8 % | 6,8 % | 8 | |
| 118 | Instituto de Especialidades Médicas de Carmona, SLU1 contrato · último en agosto de 2024 | 17,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 98 | Instituto de Servicios Sanitarios y Laborales de Canarias SL1 contrato · último en julio de 2024 | 25,3 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 197 | Instituto del Campo para la Salud, S.L1 contrato · último en mayo de 2024 | 2.565 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 25 | Instituto Policlínico la Rosaleda, S.A. la Empresa Instituto Policlínico la Rosaleda, S.A1 contrato · último en octubre de 2024 | 200,8 mil €1,1 % | 1,1 % | 1 | |
| 51 | Interactiva Facility, S.L.U.4 contratos · último en octubre de 2024 | 76,3 mil €0,4 % | 0,4 % | 4 | |
| 60 | J.d.v. Iuris & Consultants S.l.p.1 contrato · último en enero de 2024 | 60 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 205 | Jab Aragon Distribucion Activa Multisectorial,s.l.1 contrato · último en febrero de 2024 · importe no publicado | — | — | 1 | |
| 117 | Jecma Consultoria y Medio Ambiente, S.L.1 contrato · último en enero de 2024 | 17,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 71 | Joaquín Vicente Benede1 contrato · último en mayo de 2024 | 44,1 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 29 | Juan Antonio Gonzalez Villalba1 contrato · último en enero de 2024 | 171,3 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 20 | Juan Carlos Moral Pinteño1 contrato · último en diciembre de 2024 | 256,3 mil €1,4 % | 1,4 % | 1 | |
| 37 | Juan Carlos Sanchez-garnica Gomez1 contrato · último en agosto de 2024 | 103,6 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 177 | Juan Ignacio González Gil1 contrato · último en noviembre de 2024 | 5.625 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 140 | Juan Manuel Caliz Jimenez1 contrato · último en enero de 2024 | 11,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 119 | Limpiezas La Aurora S.l.1 contrato · último en mayo de 2024 | 16,9 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 84 | Lleidanetworks Serveis Telematics, S.A.1 contrato · último en septiembre de 2024 | 35,4 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 137 | Mape Asesores, S.A.1 contrato · último en mayo de 2024 | 11,7 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 152 | Mara Clinical SL1 contrato · último en abril de 2024 | 9.060 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 46 | Maria Jose Blanco Purroy1 contrato · último en septiembre de 2024 | 85,9 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 27 | Mas Prevención, Servicio de Prevención S.L.U,2 contratos · último en diciembre de 2024 | 182,1 mil €1 % | 1 % | 2 | |
| 31 | N World Origen, S.L.1 contrato · último en mayo de 2024 | 147,5 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 82 | Normedan, S.L.L.1 contrato · último en octubre de 2024 | 36,8 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 66 | Obras y Servicios P. Selva, S.L.1 contrato · último en marzo de 2024 | 51,8 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 72 | Oficina de Transferencia de Resultados de Investigación (O.T.R.I.) de la Universidad de Zaragoza1 contrato · último en febrero de 2024 | 44,1 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 157 | Oftalmed CCT, S.L.1 contrato · último en agosto de 2024 | 8.091 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 187 | Oftalmología Vistahermosa S.L.1 contrato · último en agosto de 2024 | 3.900 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 8 | Orbe Telecomunicaciones, S.L.U.1 contrato · último en mayo de 2024 | 555,1 mil €3 % | 3 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·