Adjudicatarios de Gerencia de MAZ Mútua de Accidentes de Trabajo y Enfermedades Profesionales de la Seguridad Social nº 11
En 2026, Gerencia de MAZ Mútua de Accidentes de Trabajo y Enfermedades Profesionales de la Seguridad Social nº 11 ha adjudicado 256 contratos a 207 empresas por 37,2 M€. Las cinco primeras concentran el 48 % del importe; 178 empresas han ganado un único contrato.
2026 (en curso) · 37,2 M€ · 207 empresas · 256 contratos
6 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, en 2026
Todas las empresas
Ordenadas por número de contratos, en 2026
207 empresas · 37,2 M€
# = puesto por importe en 2026
| # | Empresa: ordenar por esta columna | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos | Último contrato: ordenar por esta columna |
|---|---|---|---|---|---|
| 33 | Agenor Mantenimientos, S.A.1 contrato · último en febrero de 2026 | 183,4 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 34 | Gitaxi SL1 contrato · último en septiembre de 2026 | 180,6 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 35 | Policlinica del Poniente S.L.1 contrato · último en mayo de 2026 | 171,3 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 36 | Abel Delgado Castanedoq1 contrato · último en octubre de 2026 | 165 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 37 | Redes Digitales de Telecomunicacion en Internet, S.L.1 contrato · último en julio de 2026 | 160,8 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 38 | Connectis ICT Services, S.A.U1 contrato · último en mayo de 2026 | 160,1 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 41 | Idoo Tech, SL1 contrato · último en agosto de 2026 | 150,6 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 42 | Deloitte Technology & Transformation S.L.U1 contrato · último en junio de 2026 | 146,2 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 43 | SD Worx Spain S.L.U.1 contrato · último en junio de 2026 | 110,8 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 46 | Seidor Solutions, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2026 | 94,6 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 47 | Rusadir Media SLU1 contrato · último en mayo de 2026 | 93,8 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 48 | Instrumentación y Componentes S.A.1 contrato · último en agosto de 2026 | 93,6 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 50 | Memorándum Multimedia S.L1 contrato · último en marzo de 2026 | 92,7 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 51 | Adevinta Jobs, SL1 contrato · último en septiembre de 2026 | 90 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 52 | Fujifilm Sonosite Iberica SLU1 contrato · último en mayo de 2026 | 88,5 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 53 | Energreen Mobility, S.L.1 contrato · último en junio de 2026 | 88,4 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 54 | Ramon Carrasco Pons1 contrato · último en mayo de 2026 | 87,6 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 55 | Juan Carlos del Castillo Leon1 contrato · último en septiembre de 2026 | 87,3 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 56 | Francisco Cayero Carron1 contrato · último en julio de 2026 | 85,7 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 57 | Royano & Gonzalez, S.L.1 contrato · último en febrero de 2026 | 83,3 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 58 | Gascon Logistica SLU1 contrato · último en marzo de 2026 | 83,2 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 59 | Comercial Dosher SL1 contrato · último en julio de 2026 | 81,7 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 60 | Biblion Iberica, S.L.1 contrato · último en febrero de 2026 | 80,4 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 61 | Saice, S.L.1 contrato · último en abril de 2026 | 79,2 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 62 | Jaca Salud Sociedad Limitada1 contrato · último en mayo de 2026 | 77 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 63 | Antoni Codina Jané1 contrato · último en enero de 2026 | 75,1 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 64 | Vicente Toledo SL1 contrato · último en octubre de 2026 | 72,1 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 65 | Babel Sistemas de Información, S.L.U.1 contrato · último en julio de 2026 | 69,7 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 66 | Externalizacion Integral de Procesos de Negocio, Externalia S.L.1 contrato · último en febrero de 2026 | 69,4 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 67 | Centro Medico la Almunia1 contrato · último en mayo de 2026 | 69,4 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 68 | Kinetia Sociedad Civil Profesional1 contrato · último en junio de 2026 | 68,9 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 69 | Taxis y Ambulancias Habichuela SL1 contrato · último en febrero de 2026 | 68,5 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 70 | SGS Tecnos S.A.U.1 contrato · último en marzo de 2026 | 68 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 71 | Dräger Hispania , S.A.1 contrato · último en marzo de 2026 | 67,2 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 72 | Jose Manuel Martin Clemente1 contrato · último en marzo de 2026 | 64,1 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 73 | Policlinica Villarrobledo S.L.1 contrato · último en junio de 2026 | 63,7 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 74 | Frutas Cester S.L.1 contrato · último en junio de 2026 | 61,2 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 75 | Centros Médicos de Diagnóstico Integral, SL.1 contrato · último en mayo de 2026 | 61,1 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 77 | Javier Alonso Diez1 contrato · último en mayo de 2026 | 60,4 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 78 | Softwareone Spain, S.A.1 contrato · último en abril de 2026 | 58,8 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 79 | Redes, Sistemas y Comunicaciones SL1 contrato · último en mayo de 2026 | 58,6 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 80 | Centro de Estudios Profesionales de Aragon, S.A.1 contrato · último en marzo de 2026 | 57,7 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 81 | Clínica Santa Isabel Grupo Hla, S.A.1 contrato · último en octubre de 2026 | 55,4 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 83 | Acebal Abogados Laboralistas SCP1 contrato · último en junio de 2026 | 51,1 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 84 | Antonio Carrascosa Cerquero1 contrato · último en abril de 2026 | 50,5 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 86 | Patricia Garcia Ferrandez1 contrato · último en octubre de 2026 | 48,1 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 87 | Ignacio Javier Perez Camo1 contrato · último en febrero de 2026 | 45,9 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 88 | Cliber Salud Medicina y Formacion, SLU1 contrato · último en julio de 2026 | 45,1 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 89 | 967 Abogados Sociedad Limitada Profesional1 contrato · último en julio de 2026 | 45,1 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 90 | Asistencia Sanitaria del Sur SL1 contrato · último en mayo de 2026 | 42,8 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·