Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1
Adjudicatarios de Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1
En 2026, Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1 ha adjudicado 358 contratos a 278 empresas por 63,1 M€. Las cinco primeras concentran el 47 % del importe; 230 empresas han ganado un único contrato.
2026 (en curso) · 63,1 M€ · 278 empresas · 358 contratos
7 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, en 2026
Todas las empresas
Ordenadas por nombre, en 2026
278 empresas · 63,1 M€
# = puesto por importe en 2026
| # | Empresa | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato: ordenar por esta columna |
|---|---|---|---|---|---|
| 170 | A2c Suministros Hospitalarios, S.L1 contrato · último en junio de 2026 | 30,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 210 | Abast Systems & Solutions, S.L.1 contrato · último en mayo de 2026 | 20,7 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 209 | Ac Health Group,s.l.1 contrato · último en marzo de 2026 | 21,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 204 | Accumin Intelligence S.L.U.1 contrato · último en junio de 2026 | 22,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 56 | Adchase Detectives3 contratos · último en agosto de 2026 | 172,7 mil €0,3 % | 0,3 % | 3 | |
| 154 | Adevinta Jobs, SLU1 contrato · último en junio de 2026 | 38,7 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 277 | Adv Informatica S.L.2 contratos · último en julio de 2026 | 409 €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 205 | Alboaires, S.A.1 contrato · último en enero de 2026 | 22,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 39 | Alravasa, S.A.2 contratos · último en agosto de 2026 | 314,5 mil €0,5 % | 0,5 % | 2 | |
| 24 | Altia Consultores, SA1 contrato · último en mayo de 2026 | 522 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 145 | Altiplano Salud, SLU2 contratos · último en mayo de 2026 | 40,9 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 34 | Ambulancias La Sagra SL1 contrato · último en marzo de 2026 | 373,5 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 232 | Ana María Rodas Fuentes1 contrato · último en marzo de 2026 | 13,9 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 264 | Ana Maria Calleja Borondo1 contrato · último en febrero de 2026 | 5.550 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 75 | Analiza Sociedad de Diagnostico SL1 contrato · último en agosto de 2026 | 124 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 189 | Andacar 2000 Sociedad Anonima1 contrato · último en septiembre de 2026 | 24,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 44 | Anestresia SLP1 contrato · último en junio de 2026 | 264 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 51 | Antonio Campoy S.L.U3 contratos · último en julio de 2026 | 211,9 mil €0,3 % | 0,3 % | 3 | |
| 276 | Antonio Matachana S.A.1 contrato · último en abril de 2026 | 1.076 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 118 | Aplicaciones Y Tratamientos1 contrato · último en marzo de 2026 | 55,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 72 | Armoni Car S L1 contrato · último en mayo de 2026 | 127,1 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 187 | Art-lents, SL1 contrato · último en julio de 2026 | 25,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 133 | Arthrex España, S.L.2 contratos · último en julio de 2026 | 46,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 255 | Asociacion Daño Cerebral Jaen1 contrato · último en agosto de 2026 | 8.970 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 70 | Asociacion de Radio Taxi de Bilbao1 contrato · último en junio de 2026 | 130,6 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 111 | Assa Abloy Entrance Systems Spain SAU2 contratos · último en febrero de 2026 | 61,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 195 | Associacio de Paraplegics i Discapacitats Fisics de Lleida,aspid1 contrato · último en septiembre de 2026 | 24 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 35 | Atos Holding Iberia, S.L.3 contratos · último en octubre de 2026 | 362,2 mil €0,6 % | 0,6 % | 3 | |
| 49 | Atos It Solutions And Services Iberia, SL3 contratos · último en octubre de 2026 | 224,4 mil €0,4 % | 0,4 % | 3 | |
| 98 | Aubay Spain SA1 contrato · último en enero de 2026 | 75 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 207 | Audisec Seguridad de la Información, S.L.1 contrato · último en julio de 2026 | 21,9 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 31 | Babel Sistemas de Información, S.L.U.2 contratos · último en junio de 2026 | 383,7 mil €0,6 % | 0,6 % | 2 | |
| 127 | Balidea Consulting & Programming S.L.1 contrato · último en junio de 2026 | 48 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 95 | Banco Santander, S.A.2 contratos · último en septiembre de 2026 | 76,8 mil €0,1 % | 0,1 % | 2 | |
| 108 | Betchle Direct S.L.U.1 contrato · último en junio de 2026 | 65,8 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 61 | C.s.r. Inversiones Sanitarias Sur, S.A.1 contrato · último en julio de 2026 | 153,7 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 63 | Callosasalud, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2026 | 151,6 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 71 | Capitolio, S.A.1 contrato · último en junio de 2026 | 127,8 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 224 | Carlos Perez Alvarez1 contrato · último en julio de 2026 | 15,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 134 | Cedron, S.L.1 contrato · último en junio de 2026 | 45,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 27 | Celering Travel S.L.3 contratos · último en septiembre de 2026 | 435,5 mil €0,7 % | 0,7 % | 3 | |
| 250 | Cenorma,slu1 contrato · último en junio de 2026 | 9.737 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 246 | Centre Medic d'Agramunt SL1 contrato · último en marzo de 2026 | 10,7 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 57 | Centre Medic Diagnostic Alomar Girona, S.L.1 contrato · último en agosto de 2026 | 168,9 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 81 | Centre Mèdic Diagnòstic Alomar Tarragona, S.L.1 contrato · último en mayo de 2026 | 108 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 80 | Centre Medic Manlleu SLP1 contrato · último en mayo de 2026 | 110,9 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 101 | Centre Mèdic Pla D´urgell SA1 contrato · último en mayo de 2026 | 70,5 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 141 | Centres Mèdics Dentals Girona1 contrato · último en septiembre de 2026 | 42,7 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 156 | Centro de Actividades Medicas de Barbate el Carmen, S.L.1 contrato · último en marzo de 2026 | 38,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 136 | Centro de Fisioterapia de Santander,s.l.1 contrato · último en julio de 2026 | 45,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·