Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274
Adjudicatarios de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274
En 2024, Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 ha adjudicado 528 contratos a 417 empresas por 56,5 M€. Las cinco primeras concentran el 31 % del importe; 362 empresas han ganado un único contrato.
2024 · 56,5 M€ · 417 empresas · 528 contratos
17 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, en 2024
Todas las empresas
Ordenadas por número de contratos, en 2024
417 empresas · 56,5 M€
# = puesto por importe en 2024
| # | Empresa: ordenar por esta columna | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos | Último contrato: ordenar por esta columna |
|---|---|---|---|---|---|
| 271 | Intelligentia Pro Justitia S.L.2 contratos · último en mayo de 2024 | 19,9 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 296 | Centre Medic les Moreres2 contratos · último en enero de 2024 | 14,9 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 300 | Policlinicas Seap Bajo Aragón SL2 contratos · último en mayo de 2024 | 14,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 353 | Servicios Informaticos Sistem.automaticos SL2 contratos · último en septiembre de 2024 | 8.585 €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 371 | Bold Technologies Leading España S.L.2 contratos · último en agosto de 2024 | 6.195 €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 2 | Adx Renovables, S.L.1 contrato · último en junio de 2024 | 2,8 M€5 % | 5 % | 1 | |
| 3 | Mape Asesores, S.A.1 contrato · último en noviembre de 2024 | 2,7 M€4,7 % | 4,7 % | 1 | |
| 4 | Kyndryl España, S.A.1 contrato · último en septiembre de 2024 | 1,8 M€3,3 % | 3,3 % | 1 | |
| 5 | Clínica Asturias,s.a.1 contrato · último en septiembre de 2024 | 1,7 M€3 % | 3 % | 1 | |
| 6 | Proyecon Galicia, S.A.1 contrato · último en mayo de 2024 | 1,6 M€2,8 % | 2,8 % | 1 | |
| 7 | Grupo Siren Ambulancias, S.L1 contrato · último en julio de 2024 | 1,2 M€2,1 % | 2,1 % | 1 | |
| 8 | Triple a Plus Agencia de Suscripcion de Occident Gco SAU de Seguros y Reaseguros1 contrato · último en septiembre de 2024 | 922,8 mil €1,6 % | 1,6 % | 1 | |
| 10 | Integración de Agencias de Viajes, S.A.1 contrato · último en julio de 2024 | 885 mil €1,6 % | 1,6 % | 1 | |
| 11 | Sociedad Anonima1 contrato · último en abril de 2024 | 860,1 mil €1,5 % | 1,5 % | 1 | |
| 13 | Capgemini España, S.L.1 contrato · último en marzo de 2024 | 832,2 mil €1,5 % | 1,5 % | 1 | |
| 14 | UTE Ceviam Epc, S.L. - Joaquin Perez Arroyo, S.L.U.1 contrato · último en julio de 2024 | 776,2 mil €1,4 % | 1,4 % | 1 | |
| 17 | Centro de Exámenes Médicos S.A.1 contrato · último en junio de 2024 | 590,8 mil €1 % | 1 % | 1 | |
| 18 | Establecimientos Ortopédicos Prim, S.A.U.1 contrato · último en agosto de 2024 | 583,6 mil €1 % | 1 % | 1 | |
| 19 | Celering Travel S.L.U.1 contrato · último en agosto de 2024 | 581,6 mil €1 % | 1 % | 1 | |
| 21 | Hospital Begoña de Gijon, S.L.1 contrato · último en marzo de 2024 | 526,4 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 22 | Hospital Jerez Puerta del Sur Grupo Hla, S.A.U1 contrato · último en enero de 2024 | 476,1 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 24 | Clinica San Roque S.A.1 contrato · último en julio de 2024 | 424,9 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 25 | Grupo Sifu Asturias, S.L1 contrato · último en abril de 2024 | 409,1 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 27 | Hospital Recoletas de Burgos, SL1 contrato · último en marzo de 2024 | 390,2 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 28 | Clinica los Manzanos, S.L.1 contrato · último en agosto de 2024 | 388,3 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 32 | Clínica San Francisco, S.L.1 contrato · último en mayo de 2024 | 322,1 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 33 | Clinica Dres. Arena, S.l.p.1 contrato · último en mayo de 2024 | 288,2 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 34 | Aralia Servicios Sociosanitarios S.A.1 contrato · último en febrero de 2024 | 282,8 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 36 | Eurofins Megalab, S.A.U.1 contrato · último en mayo de 2024 | 275,1 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 38 | Medicina Asturiana SA1 contrato · último en julio de 2024 | 248,5 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 42 | Asistencia Sanitaria del Sur SL1 contrato · último en abril de 2024 | 236,8 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 43 | Instituto Oftalmologico Fernandez-vega1 contrato · último en abril de 2024 | 236,5 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 44 | Tecnicos Asociados de Informatica S.A.U. (Taisa)1 contrato · último en mayo de 2024 | 235,6 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 46 | Visualthink Labs Sociedad Limitada1 contrato · último en marzo de 2024 | 220 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 47 | Onet Iberia Soluciones S.A.U.1 contrato · último en mayo de 2024 | 213,2 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 48 | Lienza Industria Textil, S.L.U.1 contrato · último en abril de 2024 | 212,1 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 49 | UTE Capgemini España S.L. _ MEDSAVANA SL _ SAVANA RESEARCH SL1 contrato · último en marzo de 2024 | 211,2 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 50 | Hospital Mompía, SAU1 contrato · último en abril de 2024 | 210,4 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 52 | Aliados por la Integración Castilla y León CEE, S.L.U.1 contrato · último en junio de 2024 | 204 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 53 | Grupo DP Alicante S.L1 contrato · último en enero de 2024 | 202,7 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 54 | Centro Diagnostico Scanner S.A.1 contrato · último en febrero de 2024 | 202,6 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 55 | Ambulancias For-ser España, S.L.1 contrato · último en julio de 2024 | 200,1 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 56 | Paz Dismac, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2024 | 194,8 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 57 | Learning Trauma Med SLUP1 contrato · último en octubre de 2024 | 190,2 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 59 | Servinform SA1 contrato · último en junio de 2024 | 187,8 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 60 | Hospital Vithas Arturo Soria1 contrato · último en septiembre de 2024 | 185,9 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 61 | Hospital Virgen del Alcazar de Lorca, S.A.1 contrato · último en mayo de 2024 | 185,9 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 62 | Vitalia Servicios Sanitarios, S.A.U.1 contrato · último en septiembre de 2024 | 184,2 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 65 | Clinicas Rincón Dental SLU1 contrato · último en febrero de 2024 | 172,9 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 66 | T4S Advance Solutions, S.L.1 contrato · último en junio de 2024 | 163,4 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·