Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274
Adjudicatarios de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274
En 2026, Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 ha adjudicado 361 contratos a 272 empresas por 24 M€. Las cinco primeras concentran el 20 % del importe; 229 empresas han ganado un único contrato.
2026 (en curso) · 24 M€ · 272 empresas · 361 contratos
19 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, en 2026
Todas las empresas
Ordenadas por importe, en 2026
272 empresas · 24 M€
| # | Empresa: ordenar por esta columna | Importe | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato: ordenar por esta columna |
|---|---|---|---|---|---|
| 51 | Imq Ibérica S.L.1 contrato · último en agosto de 2026 | 99,8 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 52 | Acuntia S.A.U.3 contratos · último en abril de 2026 | 99,8 mil €0,4 % | 0,4 % | 3 | |
| 53 | Conurma Ingenieros Consultores1 contrato · último en junio de 2026 | 99,8 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 54 | Proyectos Sanitarios Ferrolanos SLU1 contrato · último en octubre de 2026 | 99,4 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 55 | ASETEC Ingenieria de Sistemas S.L.1 contrato · último en marzo de 2026 | 99,1 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 56 | Emmepolis Novecento - Arnaiz Aparejadores1 contrato · último en mayo de 2026 | 96,5 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 57 | Qready Quiron Prevencion S.A.U.1 contrato · último en junio de 2026 | 95,9 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 58 | Ikusi Tech SLU1 contrato · último en enero de 2026 | 94,7 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 59 | GARCAM Taller de Arquitectura, S.L.U.1 contrato · último en julio de 2026 | 93,1 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 60 | Helios Electromedicina S.L2 contratos · último en abril de 2026 | 89,6 mil €0,4 % | 0,4 % | 2 | |
| 61 | Centro Medico la Creueta, SL1 contrato · último en marzo de 2026 | 88,4 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 62 | UTE Hercules Detectives2 contratos · último en marzo de 2026 | 87,8 mil €0,4 % | 0,4 % | 2 | |
| 63 | Kyndryl España, S.A.1 contrato · último en abril de 2026 | 84,5 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 64 | W.R. Berkley Europe AG, Sucursal en España1 contrato · último en febrero de 2026 | 84 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 65 | Viriato Seguridad, S.L.1 contrato · último en julio de 2026 | 82,3 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 66 | Auservi Group Seguridad y Vigilancia SL1 contrato · último en abril de 2026 | 81,9 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 67 | Altaso 2000 S.L.4 contratos · último en febrero de 2026 | 78,7 mil €0,3 % | 0,3 % | 4 | |
| 68 | Serveco Seguridad, S.L.1 contrato · último en abril de 2026 | 78,7 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 69 | Galmedica SL2 contratos · último en julio de 2026 | 75,1 mil €0,3 % | 0,3 % | 2 | |
| 70 | Instituto Policlinico la Rosaleda, S.A.1 contrato · último en marzo de 2026 | 74,9 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 71 | Gumar Renting SL1 contrato · último en junio de 2026 | 73,4 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 72 | Banco Santander1 contrato · último en marzo de 2026 | 72 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 73 | Unimedia Technology SL1 contrato · último en septiembre de 2026 | 71,9 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 74 | Enerxia Galega Mais SLU1 contrato · último en julio de 2026 | 71,1 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 75 | Confecciones Anade,s.a.1 contrato · último en octubre de 2026 | 70,9 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 76 | Bluetab Solutions S.L.U.1 contrato · último en mayo de 2026 | 69,4 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 77 | Ivnosys Soluciones, S.L.U.2 contratos · último en septiembre de 2026 | 67,5 mil €0,3 % | 0,3 % | 2 | |
| 78 | Quincepasos Audiovisuales S.L.1 contrato · último en agosto de 2026 | 67,5 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 79 | Modus Management S.L.1 contrato · último en mayo de 2026 | 67,3 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 80 | Servicios SPR Vilanova, SL1 contrato · último en mayo de 2026 | 64,7 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 81 | Talaveron S.L.1 contrato · último en marzo de 2026 | 60,9 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 82 | Sistemas Informaticos Abiertos, S.A.U.1 contrato · último en julio de 2026 | 59,9 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 83 | Jonathan Eduardo Alonso Anguiano1 contrato · último en mayo de 2026 | 59,8 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 84 | Factum Information Technologies, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2026 | 59,8 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 85 | Grupo Fa S.C1 contrato · último en enero de 2026 | 58,9 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 86 | Eiffage Energia S.L.U.6 contratos · último en agosto de 2026 | 58,3 mil €0,2 % | 0,2 % | 6 | |
| 87 | Cofer Seguridad, S.L.1 contrato · último en julio de 2026 | 58 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 88 | Limpergal S.L.2 contratos · último en mayo de 2026 | 56,9 mil €0,2 % | 0,2 % | 2 | |
| 89 | Hospital Recoletas Zamora SL1 contrato · último en junio de 2026 | 55,7 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 90 | Ferronol Servicio Integral SL1 contrato · último en julio de 2026 | 54,9 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 91 | Clinica de Rehabilitacion y Fisioterapia Vega S.L.1 contrato · último en mayo de 2026 | 54,8 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 92 | Sonia de la Puente Ramiro1 contrato · último en abril de 2026 | 53,1 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 93 | Idea Diseña Transforma, S.L.1 contrato · último en mayo de 2026 | 52,5 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 94 | D-medica1 contrato · último en mayo de 2026 | 51 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 95 | El Meu Nebot SL1 contrato · último en mayo de 2026 | 49,5 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 96 | Madtrauma SL1 contrato · último en junio de 2026 | 48,7 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 97 | Tridimagen, s.l.1 contrato · último en mayo de 2026 | 48,4 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 98 | Andacar 2000, S.A.1 contrato · último en junio de 2026 | 48 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 99 | Clínica Asturias,s.a.1 contrato · último en agosto de 2026 | 46,7 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 100 | Samyl Facility Services, S.L.1 contrato · último en junio de 2026 | 45,4 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·