Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274
Adjudicatarios de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274
Desde 2019, Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 ha adjudicado 2.202 contratos a 1.196 empresas por 207,3 M€. Las cinco primeras concentran el 18 % del importe; 781 empresas han ganado un único contrato.
La mitad del importe se reparte entre 37 empresas
Reparto del importe adjudicado a empresas, todo el periodo
Todas las empresas
Ordenadas por número de contratos, en todo el periodo
1.196 empresas · 207,3 M€
# = puesto por importe en todo el periodo
| # | Empresa: ordenar por esta columna | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos | Último contrato: ordenar por esta columna |
|---|---|---|---|---|---|
| 1098 | Workprotec Ingenieria, S.L.U.2 contratos · último en diciembre de 2024 | 4.046 €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 1103 | New Doors SL New Doors SL2 contratos · último en noviembre de 2025 | 3.850 €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 1109 | Ediciones Software SL2 contratos · último en mayo de 2025 | 3.692 €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 1117 | Climage, S.L.2 contratos · último en diciembre de 2024 | 3.315 €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 1120 | Vista Sanchez Trancon S.L.2 contratos · último en mayo de 2023 | 3.200 €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 1121 | Servicios de Agricultura Inteligente SL2 contratos · último en julio de 2026 | 3.184 €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 1129 | General Optica,s.a2 contratos · último en marzo de 2026 | 2.804 €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 1143 | Destrucción Confidencial de Documentación, S.A.2 contratos · último en septiembre de 2026 | 2.110 €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 1144 | SGS Inspecciones Reglamentarias, S.A.2 contratos · último en marzo de 2026 | 2.108 €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 1145 | Maesof2 contratos · último en octubre de 2026 | 2.088 €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 1152 | Hidemar, S.A.2 contratos · último en abril de 2026 | 1.894 €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 1156 | Disproin Levante Sociedad Limitada2 contratos · último en febrero de 2024 | 1.867 €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 1168 | Sumosa Mundocop, S.L.2 contratos · último en febrero de 2025 | 1.347 €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 1171 | Empresa B306654002 contratos · último en octubre de 2025 | 1.190 €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 1185 | Clinical Reference SL2 contratos · último en febrero de 2026 | 604 €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 4 | Constructora San Jose, S. A.1 contrato · último en enero de 2023 | 4,3 M€2,1 % | 2,1 % | 1 | |
| 9 | Citanias Obras y Servicios SLU (Sistemas y Construcciones Alvedro Sl-extinguida)1 contrato · último en abril de 2025 | 3,2 M€1,6 % | 1,6 % | 1 | |
| 10 | Construcciones Murias, S.A.1 contrato · último en septiembre de 2021 | 3 M€1,4 % | 1,4 % | 1 | |
| 11 | Adx Renovables, S.L.1 contrato · último en junio de 2024 | 2,8 M€1,4 % | 1,4 % | 1 | |
| 14 | Lorquimur. S.L.1 contrato · último en septiembre de 2021 | 2,5 M€1,2 % | 1,2 % | 1 | |
| 16 | Carretera M-501 km 17,900(Vía de Servicio) Brunete Madrid1 contrato · último en abril de 2023 | 2,3 M€1,1 % | 1,1 % | 1 | |
| 28 | Sanatorio Quirurgico Modelo, S.L.1 contrato · último en noviembre de 2023 | 1,5 M€0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 31 | Hospital Polusa, S.A.1 contrato · último en noviembre de 2023 | 1,4 M€0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 36 | Ricoh Spain IT Services, SLU1 contrato · último en febrero de 2026 | 1,1 M€0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 37 | Pixelware, S.A.1 contrato · último en noviembre de 2025 | 1 M€0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 46 | Co.sa.ga. Cooperativa Sanitaria de Galicia1 contrato · último en agosto de 2021 | 869,3 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 47 | Hermandad Nacional de Arquitectos, Arquitectos Tecnicos y Quimicos, Mutualidad de Prevision Social1 contrato · último en noviembre de 2023 | 824,8 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 54 | UTE Ceviam Epc, S.L. - Joaquin Perez Arroyo, S.L.U.1 contrato · último en julio de 2024 | 776,2 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 59 | Intenacional Periféricos y Memorias España, S.L.U.1 contrato · último en febrero de 2023 | 730 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 73 | Mnemo Evolution & Integration Services, S.A.1 contrato · último en agosto de 2026 | 551,9 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 79 | Hospital Begoña de Gijon, S.L.1 contrato · último en marzo de 2024 | 526,4 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 84 | Orange Espagne, S.A.U.1 contrato · último en diciembre de 2022 | 479,6 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 85 | Hospital Jerez Puerta del Sur Grupo Hla, S.A.U1 contrato · último en enero de 2024 | 476,1 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 91 | Clinica San Roque S.A.1 contrato · último en julio de 2024 | 424,9 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 94 | Grupo Sifu Asturias, S.L1 contrato · último en abril de 2024 | 409,1 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 110 | Cabo Roca SL1 contrato · último en junio de 2026 | 334,5 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 114 | Proyectos de Valor Urbano y Servicios Integrales, S.L. (Prourvis S.L.)1 contrato · último en agosto de 2025 | 318,9 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 116 | Clinica Universidad de Navarra1 contrato · último en mayo de 2023 | 313,7 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 119 | Limcamar Sociedad Limitada1 contrato · último en septiembre de 2023 | 306,7 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 120 | Savills Consultores Real Estate, S.A.U.1 contrato · último en septiembre de 2026 | 304,8 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 123 | Avoris retail division S.L.U. operando bajo la marca comercia Btravel1 contrato · último en enero de 2022 | 299 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 126 | Oesia Networks, S.L.1 contrato · último en noviembre de 2023 | 290,7 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 133 | Eurofins Megalab, S.A.U.1 contrato · último en mayo de 2024 | 275,1 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 136 | Ozona Tecnologías de la Información, S.L.1 contrato · último en abril de 2025 | 272,8 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 148 | Redcom Cibernetico, S.L.1 contrato · último en abril de 2020 | 250 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 152 | Asistencia Sanitaria del Sur SL1 contrato · último en abril de 2024 | 236,8 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 153 | Instituto Oftalmologico Fernandez-vega1 contrato · último en abril de 2024 | 236,5 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 154 | Ingeniería y Climatización Hispánica, SLU1 contrato · último en diciembre de 2025 | 235,8 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 156 | Tecnicos Asociados de Informatica S.A.U. (Taisa)1 contrato · último en mayo de 2024 | 235,6 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 158 | Servicios Auxiliares de Mantenimiento, S.L.1 contrato · último en agosto de 2025 | 229,9 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·