Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274
Adjudicatarios de Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274
Desde 2019, Dirección General de IBERMUTUA, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 274 ha adjudicado 2.202 contratos a 1.196 empresas por 207,3 M€. Las cinco primeras concentran el 18 % del importe; 781 empresas han ganado un único contrato.
La mitad del importe se reparte entre 37 empresas
Reparto del importe adjudicado a empresas, todo el periodo
Todas las empresas
Ordenadas por importe, en todo el periodo
1.196 empresas · 207,3 M€
| # | Empresa: ordenar por esta columna | Importe | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato: ordenar por esta columna |
|---|---|---|---|---|---|
| 501 | Rydalca Seleccion SLU1 contrato · último en febrero de 2026 | 44,9 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 502 | Centro Medico Suroeste SC2 contratos · último en mayo de 2023 | 44,9 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 503 | Centro Medico Jacinto Lopez SLU1 contrato · último en marzo de 2023 | 44,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 504 | Trade Comunicaciones SL2 contratos · último en junio de 2026 | 44 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 505 | Limpiezas Salgado, S.L.1 contrato · último en julio de 2021 | 43,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 506 | Clinica O Burgo, S.L.3 contratos · último en enero de 2024 | 43,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 3 | |
| 507 | Arquitectos Humanos, S.L3 contratos · último en octubre de 2025 | 42,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 3 | |
| 508 | Ambuibérica, S.L.1 contrato · último en diciembre de 2021 | 42,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 509 | Xanit Healthcare Management S.L.1 contrato · último en agosto de 2023 | 42 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 510 | Centro de Fisioterapia, Osteopatia y Rehabilitacion Galeno SL2 contratos · último en marzo de 2025 | 42 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 511 | Agrupacion Medica Calahorra1 contrato · último en marzo de 2023 | 42 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 512 | Ilunion Retail y Comercializacion SA2 contratos · último en marzo de 2026 | 41,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 513 | Alcuneza, S.A1 contrato · último en marzo de 2023 | 41,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 514 | Petrocontinental S.L.1 contrato · último en marzo de 2025 | 41,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 515 | Clinica San Francisco de Mula, S.L.1 contrato · último en mayo de 2023 | 41,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 516 | Serveis Medics Penedes SL3 contratos · último en febrero de 2024 | 41,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 3 | |
| 517 | Polimedic S.L.U.2 contratos · último en junio de 2024 | 41,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 518 | José Manuel Álvarez Lobato1 contrato · último en julio de 2023 | 41,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 519 | Infraestructura y Gestión de Servicios, S.L.1 contrato · último en octubre de 2025 | 41 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 520 | Saice, S.L.4 contratos · último en septiembre de 2026 | 41 mil €<0,1 % | <0,1 % | 4 | |
| 521 | Transportes Clinic Balear, S.L.1 contrato · último en enero de 2024 | 40,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 522 | Resonancia Abierta Alcazaba, S.L.1 contrato · último en junio de 2024 | 40,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 523 | Gamoba Clinica Dental SL2 contratos · último en abril de 2026 | 40,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 524 | Acttia Medioambiental, S.L.1 contrato · último en marzo de 2024 | 40 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 525 | Clinica Radiologica Sotogrande S.L.1 contrato · último en noviembre de 2023 | 39,9 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 526 | Diagnostico San Miguel Caceres, SL.2 contratos · último en septiembre de 2026 | 39,7 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 527 | Althaia Xarxa Assitencial Universitaria de Manresa1 contrato · último en marzo de 2022 | 39,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 528 | Grupo Sanitario Atlantico SL1 contrato · último en agosto de 2023 | 39,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 529 | Cemfex SLU3 contratos · último en marzo de 2024 | 39,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 3 | |
| 530 | Fisioclinicas Siglo XXI2 contratos · último en julio de 2024 | 39,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 531 | Visioon Lopez-marin S.L.2 contratos · último en abril de 2026 | 39,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 532 | Servicios Integrales de Gestión y Mantenimiento S.A.5 contratos · último en septiembre de 2024 | 39,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 5 | |
| 533 | Afanias Jardiser, S.L. Unipersonal1 contrato · último en enero de 2022 | 39,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 534 | Viseo Consulting Iberia, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2024 | 39 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 535 | Cecilio Albero Serrano1 contrato · último en abril de 2024 | 39 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 536 | Fisionorte SL1 contrato · último en marzo de 2023 | 39 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 537 | Ambulancias Aurora, S.L.2 contratos · último en junio de 2026 | 38,9 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 538 | Saude Centro Dental, S.L.1 contrato · último en mayo de 2024 | 38,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 539 | Gammacamara Murcia SL3 contratos · último en septiembre de 2023 | 38,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 3 | |
| 540 | Telefónica de España, S.A. Sociedad Unipersonal2 contratos · último en diciembre de 2024 | 38,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 541 | Audisec Seguridad de la Información, S.L.1 contrato · último en junio de 2020 | 38,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 542 | Centro de Fisioterapia el Carmen1 contrato · último en mayo de 2024 | 38,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 543 | Gestión Transportes y Distribución Mensajeros, S.L.1 contrato · último en octubre de 2025 | 38,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 544 | Fision Franquicias1 contrato · último en octubre de 2020 | 38,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 545 | Radio Taxi Santander y Cantabria1 contrato · último en octubre de 2022 | 38,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 546 | Exactech Ibérica S.L.U.1 contrato · último en abril de 2024 | 38,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 547 | Semalor S.L.4 contratos · último en enero de 2025 | 37,9 mil €<0,1 % | <0,1 % | 4 | |
| 548 | Grupo Policlinico la Guardia, S.L1 contrato · último en julio de 2023 | 37,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 549 | Gamificación del Aprendizaje y Consultoría, SL.1 contrato · último en julio de 2025 | 37,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 550 | Hospital General de Muro, S.L.2 contratos · último en junio de 2023 | 37,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·