Gerencia de Fraternidad Muprespa - Mútua Colaboradora con la Seguridad Social nº 275
Adjudicatarios de Gerencia de Fraternidad Muprespa - Mútua Colaboradora con la Seguridad Social nº 275
En 2024, Gerencia de Fraternidad Muprespa - Mútua Colaboradora con la Seguridad Social nº 275 ha adjudicado 154 contratos a 128 empresas por 32,3 M€. Las cinco primeras concentran el 39 % del importe; 113 empresas han ganado un único contrato.
2024 · 32,3 M€ · 128 empresas · 154 contratos
8 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, en 2024
Todas las empresas
Ordenadas por número de contratos, en 2024
128 empresas · 32,3 M€
# = puesto por importe en 2024
| # | Empresa: ordenar por esta columna | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos | Último contrato: ordenar por esta columna |
|---|---|---|---|---|---|
| 11 | Idcq Hospitales y Sanidad S.L.U.4 contratos · último en octubre de 2024 | 782 mil €2,4 % | 2,4 % | 4 | |
| 2 | Celering Travel S.L.3 contratos · último en agosto de 2024 | 2,6 M€8 % | 8 % | 3 | |
| 3 | Limcamar, S.L.3 contratos · último en diciembre de 2024 | 2,1 M€6,6 % | 6,6 % | 3 | |
| 5 | Instituto de Psicología Aplicada a la Salud, SL.3 contratos · último en diciembre de 2024 | 1,7 M€5,2 % | 5,2 % | 3 | |
| 6 | Arthrex España, S.L.3 contratos · último en octubre de 2024 | 1,2 M€3,8 % | 3,8 % | 3 | |
| 13 | Mape Asesores, S.A.3 contratos · último en agosto de 2024 | 601,6 mil €1,9 % | 1,9 % | 3 | |
| 18 | Casa de Hermanas Hospitalarias Aita Menni3 contratos · último en octubre de 2024 | 395 mil €1,2 % | 1,2 % | 3 | |
| 28 | All4sec, S.L.3 contratos · último en octubre de 2024 | 234,6 mil €0,7 % | 0,7 % | 3 | |
| 34 | Soportes y Sistemas de Arquitectura SL3 contratos · último en octubre de 2024 | 184,5 mil €0,6 % | 0,6 % | 3 | |
| 96 | Salud y Tecnologia Asturiana, S.L.3 contratos · último en julio de 2024 | 29,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 3 | |
| 4 | Establecimientos Ortopédicos Prim, S.A.U.2 contratos · último en abril de 2024 | 2,1 M€6,5 % | 6,5 % | 2 | |
| 33 | Compusof, S.A.2 contratos · último en septiembre de 2024 | 196,4 mil €0,6 % | 0,6 % | 2 | |
| 38 | Radiologia S.A.U.2 contratos · último en diciembre de 2024 | 158,3 mil €0,5 % | 0,5 % | 2 | |
| 73 | Fundacion Puigvert2 contratos · último en septiembre de 2024 | 59,9 mil €0,2 % | 0,2 % | 2 | |
| 89 | Disproin Levante Sociedad Limitada2 contratos · último en septiembre de 2024 | 40 mil €0,1 % | 0,1 % | 2 | |
| 1 | Fonsan Gestión y Construccion, S.L.1 contrato · último en diciembre de 2024 | 4,2 M€13 % | 13 % | 1 | |
| 7 | Hospital Vithas Arturo Soria1 contrato · último en abril de 2024 | 1,2 M€3,7 % | 3,7 % | 1 | |
| 8 | UTE Henares La Sagra Vallada1 contrato · último en febrero de 2024 | 1,2 M€3,7 % | 3,7 % | 1 | |
| 9 | Sekai Corporate Travel SLU (Globalia Corporate Travel Slu-extinguida)1 contrato · último en octubre de 2024 | 1 M€3,2 % | 3,2 % | 1 | |
| 10 | Sociedad Estatal Correos y Telegrafos S.A. S.m.e.1 contrato · último en octubre de 2024 | 845 mil €2,6 % | 2,6 % | 1 | |
| 12 | Triple a Plus Agencia de Suscripcion de Occident Gco SAU de Seguros y Reaseguros1 contrato · último en octubre de 2024 | 634,4 mil €2 % | 2 % | 1 | |
| 14 | Orden Hospitalaria de San Juan de Dios, Hospital San Rafael1 contrato · último en octubre de 2024 | 600 mil €1,9 % | 1,9 % | 1 | |
| 15 | Equinix (Spain) Enterprises S.L.U.1 contrato · último en marzo de 2024 | 584,8 mil €1,8 % | 1,8 % | 1 | |
| 16 | Tuaxi Coop V1 contrato · último en agosto de 2024 | 500 mil €1,5 % | 1,5 % | 1 | |
| 17 | Ferrovial Servicios, S.A.U.1 contrato · último en mayo de 2024 | 440 mil €1,4 % | 1,4 % | 1 | |
| 19 | Securitas Seguridad España, S.A.1 contrato · último en diciembre de 2024 | 393,1 mil €1,2 % | 1,2 % | 1 | |
| 20 | Vitalia Servicios Sanitarios, S.A.U.1 contrato · último en octubre de 2024 | 390 mil €1,2 % | 1,2 % | 1 | |
| 21 | Audax Renovables, S.A1 contrato · último en febrero de 2024 | 353,3 mil €1,1 % | 1,1 % | 1 | |
| 22 | Rentokil Initial España, S.A.1 contrato · último en mayo de 2024 | 319 mil €1 % | 1 % | 1 | |
| 23 | Docout, S.L.U.1 contrato · último en marzo de 2024 | 302 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 24 | Alejandro Ortega Romero1 contrato · último en julio de 2024 | 284 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 25 | Enero Arquitectura S.l.p.1 contrato · último en junio de 2024 | 265 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 26 | Nisa Nuevas Inversiones en Servicios, S.A.1 contrato · último en octubre de 2024 | 250 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 27 | Casaverde Centro de Rehabilitación Neurológico de Extremadura, S.L.1 contrato · último en octubre de 2024 | 250 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 29 | Hla Services Asistencia Integral de Salud, S.L.U.1 contrato · último en agosto de 2024 | 225 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 30 | Bisiq Ingenieros Consultores S.L.1 contrato · último en agosto de 2024 | 225 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 31 | Sanitas SA de Hospitales1 contrato · último en julio de 2024 | 200 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 32 | Casaverde Centro de Rehabilitación de Castilla y León, S.L.1 contrato · último en octubre de 2024 | 200 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 35 | Banco Bilbao Vizcaya Argentaria Sociedad Anonima1 contrato · último en febrero de 2024 | 176,7 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 36 | Ilunion Lavanderías, S.A.U.1 contrato · último en febrero de 2024 | 171,4 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 37 | Hospital Recoletas de Burgos, S.L1 contrato · último en mayo de 2024 | 170 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 39 | Prim, S.A.1 contrato · último en diciembre de 2024 | 148 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 40 | Grupo Siren Ambulancias, S.L.1 contrato · último en mayo de 2024 | 148 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 41 | Servytronix C. Torres Moreno Sociedad Limitada1 contrato · último en octubre de 2024 | 143,8 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 42 | Semic-servicios de Microinformatica, S.A.1 contrato · último en septiembre de 2024 | 137,2 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 43 | Cirugia y Medicina, S.A.1 contrato · último en agosto de 2024 | 133,7 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 44 | Obras y Locales S.L.1 contrato · último en mayo de 2024 | 122,7 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 45 | Servicios Integrales de Gestión y Mantenimiento S.A. (Mantotal)1 contrato · último en enero de 2024 | 119,1 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 46 | Medcomtech, S.A. Lotes 1, 3, 5 y 71 contrato · último en noviembre de 2024 | 112,5 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 47 | José Antonio Rebato Ruiz, S.L.1 contrato · último en febrero de 2024 | 110,7 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·