Gerencia de Fraternidad Muprespa - Mútua Colaboradora con la Seguridad Social nº 275
Adjudicatarios de Gerencia de Fraternidad Muprespa - Mútua Colaboradora con la Seguridad Social nº 275
En 2026, Gerencia de Fraternidad Muprespa - Mútua Colaboradora con la Seguridad Social nº 275 ha adjudicado 493 contratos a 377 empresas por 51,6 M€. Las cinco primeras concentran el 25 % del importe; 319 empresas han ganado un único contrato.
2026 (en curso) · 51,6 M€ · 377 empresas · 493 contratos
19 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, en 2026
Todas las empresas
Ordenadas por nombre, en 2026
377 empresas · 51,6 M€
# = puesto por importe en 2026
| # | Empresa | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato: ordenar por esta columna |
|---|---|---|---|---|---|
| 155 | Policlínicas San Blas, S.L.2 contratos · último en abril de 2026 | 48 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 150 | Policlinicas Seap SLU2 contratos · último en abril de 2026 | 49,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 204 | Prevemovil.s.l.1 contrato · último en junio de 2026 | 35,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 106 | Prosaude SL2 contratos · último en junio de 2026 | 80,7 mil €0,2 % | 0,2 % | 2 | |
| 48 | Proser Sistemas Medicos, S.L.3 contratos · último en abril de 2026 | 227,7 mil €0,4 % | 0,4 % | 3 | |
| 101 | Protectrauma S.L.3 contratos · último en agosto de 2026 | 90 mil €0,2 % | 0,2 % | 3 | |
| 348 | Proyectos Hospitalarios Internacional, S.A1 contrato · último en febrero de 2026 | 2.985 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 59 | Quiron Prevencion S.L.U1 contrato · último en julio de 2026 | 200 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 33 | Radiologia S.A.4 contratos · último en agosto de 2026 | 320,1 mil €0,6 % | 0,6 % | 4 | |
| 201 | Ramón y Cajal Abogados1 contrato · último en julio de 2026 | 36,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 283 | Raquel Gomez Manero1 contrato · último en abril de 2026 | 16,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 228 | React 2017, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2026 | 30 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 306 | Real Fundacion Hospital de la Reina1 contrato · último en abril de 2026 | 11,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 79 | Redecoint, S.L.1 contrato · último en marzo de 2026 | 119 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 327 | Regina Tolosa Echepare1 contrato · último en agosto de 2026 | 9.660 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 189 | Resonancia Magnética, S.A.1 contrato · último en julio de 2026 | 38,7 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 350 | Ricardo Lázaro Avellí León1 contrato · último en julio de 2026 | 2.318 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 39 | Ricoh Spain IT Services, SLU1 contrato · último en marzo de 2026 | 260,9 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 366 | Roca Gestion Hospitalaria S.L.1 contrato · último en abril de 2026 · importe no publicado | — | — | 1 | |
| 269 | Rubén Ranero Ranera1 contrato · último en julio de 2026 | 20,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 222 | Sacristan Calvo Maria del Pilar1 contrato · último en abril de 2026 | 32,7 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 289 | Salud y Tecnologia Asturiana, S.L.1 contrato · último en julio de 2026 | 15,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 166 | Salus Medicina y Gestion Sanitaria SL1 contrato · último en julio de 2026 | 46 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 250 | Sanatario San Jorge SL1 contrato · último en abril de 2026 | 25,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 322 | Sanatorio Virgen del Mar CC, S.A1 contrato · último en julio de 2026 | 10,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 213 | Sanchez Garrido Abogados, S.l.p.1 contrato · último en julio de 2026 | 34,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 74 | Seidor Solutions S.L2 contratos · último en agosto de 2026 | 136,4 mil €0,3 % | 0,3 % | 2 | |
| 354 | Seidor Tech, S.A.1 contrato · último en marzo de 2026 | 1.253 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 14 | Sekai Corporate Travel SLU1 contrato · último en junio de 2026 | 750 mil €1,5 % | 1,5 % | 1 | |
| 93 | Selnor Galicia, S.L.1 contrato · último en mayo de 2026 | 99,6 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 364 | Sersatjo SL1 contrato · último en marzo de 2026 · importe no publicado | — | — | 1 | |
| 176 | Serveis Medics Penedes SL2 contratos · último en abril de 2026 | 43,7 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 120 | Serveo Servicios, S.A.U.2 contratos · último en octubre de 2026 | 68,3 mil €0,1 % | 0,1 % | 2 | |
| 305 | Servicios Asistenciales el Remedio SL1 contrato · último en abril de 2026 | 11,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 36 | Servicios Integrales de Atencion al Cliente y Ventas Xupera Xxi S.A.1 contrato · último en junio de 2026 | 285,2 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 78 | Servicios Integrales de Sanidad, S.L.1 contrato · último en abril de 2026 | 119,7 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 145 | Servicios Medicos de Aridane, S.L.1 contrato · último en abril de 2026 | 53,9 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 314 | Servicios Médicos Jorgani, S.L.1 contrato · último en abril de 2026 | 11 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 249 | Servicios Medicos Omega SLP1 contrato · último en julio de 2026 | 26,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 319 | Servicios Médicos Villacañas1 contrato · último en abril de 2026 | 11 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 194 | Servicios y Soluciones Arza S.L1 contrato · último en junio de 2026 | 38 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 257 | SGS Tecnos S.A.1 contrato · último en abril de 2026 | 24,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 10 | Silverstein Medical SL3 contratos · último en junio de 2026 | 1,1 M€2,1 % | 2,1 % | 3 | |
| 41 | Skleros S.L.1 contrato · último en enero de 2026 | 250,6 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 116 | Smartway Studio, S.L.1 contrato · último en julio de 2026 | 70,8 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 19 | Smith&nephew SAU1 contrato · último en enero de 2026 | 501,6 mil €1 % | 1 % | 1 | |
| 30 | Sociosani Iniciativas Sociosanitarias, S.L.U.1 contrato · último en agosto de 2026 | 367 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 191 | Soquimex SL1 contrato · último en abril de 2026 | 38,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 131 | Stryker Iberia,sl5 contratos · último en septiembre de 2026 | 60,2 mil €0,1 % | 0,1 % | 5 | |
| 114 | Syntax Business Solutions S.L.1 contrato · último en abril de 2026 | 72,5 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·