Ajuntament de Santa Margarida de Montbui
Adjudicatarios de Ajuntament de Santa Margarida de Montbui
En 2023, Ajuntament de Santa Margarida de Montbui ha adjudicado 48 contratos a 42 empresas por 977,6 mil €. Las cinco primeras concentran el 54 % del importe; 37 empresas han ganado un único contrato.
2023 · 977,6 mil € · 42 empresas · 48 contratos
5 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, en 2023
Todas las empresas
Ordenadas por nombre, en 2023
42 empresas · 977,6 mil €
# = puesto por importe en 2023
| # | Empresa | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato: ordenar por esta columna |
|---|---|---|---|---|---|
| 20 | A28526275 - Aeronaval de Construcciones e Instalaciones S a1 contrato · último en julio de 2023 | 13,5 mil €1,4 % | 1,4 % | 1 | |
| 17 | Al&p Projects, SL1 contrato · último en julio de 2023 | 15,1 mil €1,5 % | 1,5 % | 1 | |
| 2 | Alphanet Security Systems, S.L.,1 contrato · último en diciembre de 2023 | 105,1 mil €11 % | 11 % | 1 | |
| 16 | Anima'ns SCP1 contrato · último en septiembre de 2023 | 16,2 mil €1,7 % | 1,7 % | 1 | |
| 5 | Ascensors F Sales, S.L1 contrato · último en septiembre de 2023 | 47,7 mil €4,9 % | 4,9 % | 1 | |
| 27 | Consultoria Mètodes i Tècniques Aplicades, SLU1 contrato · último en septiembre de 2023 | 8.107 €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 35 | Crakers Events, S.L.1 contrato · último en febrero de 2023 | 907 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 41 | Disset Odiseo S.L.1 contrato · último en abril de 2023 · importe no publicado | — | — | 1 | |
| 14 | Diverevent management, SL1 contrato · último en febrero de 2023 | 17,5 mil €1,8 % | 1,8 % | 1 | |
| 34 | Dromos Technology and Services, S.L.1 contrato · último en noviembre de 2023 | 2.599 €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 7 | Elm, S.L.1 contrato · último en mayo de 2023 | 41,7 mil €4,3 % | 4,3 % | 1 | |
| 13 | Envirocat Serveis, S.L.1 contrato · último en junio de 2023 | 18 mil €1,8 % | 1,8 % | 1 | |
| 38 | Èric Rubiralta Vallespí1 contrato · último en marzo de 2023 | 350 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 24 | Espectáculos Tic Tak, S.L.1 contrato · último en mayo de 2023 | 9.075 €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 25 | Expocom SA1 contrato · último en octubre de 2023 | 9.067 €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 15 | Factoria Teatro Musical, S.L.2 contratos · último en abril de 2023 | 16,9 mil €1,7 % | 1,7 % | 2 | |
| 18 | Gastroselecta,s.l.u.1 contrato · último en octubre de 2023 | 15 mil €1,5 % | 1,5 % | 1 | |
| 36 | Geatech Solutions SLU1 contrato · último en diciembre de 2023 | 793 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 21 | Glass And Grass, SL2 contratos · último en junio de 2023 | 12,6 mil €1,3 % | 1,3 % | 2 | |
| 32 | Grup Carles, Gestió i Projectes, S.L.2 contratos · último en diciembre de 2023 | 4.598 €0,5 % | 0,5 % | 2 | |
| 37 | Hipercohete, S.L1 contrato · último en marzo de 2023 | 499 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 31 | Hopemusic, S.L.1 contrato · último en mayo de 2023 | 6.655 €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 11 | Ingeniería y Arquitectura del Aire, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2023 | 18,9 mil €1,9 % | 1,9 % | 1 | |
| 6 | Isidre Berenguer Pujadó1 contrato · último en mayo de 2023 | 42,8 mil €4,4 % | 4,4 % | 1 | |
| 28 | Itci Prevenfoc, S.L1 contrato · último en noviembre de 2023 | 8.014 €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 10 | Juan José Parra Farreras1 contrato · último en noviembre de 2023 | 24,2 mil €2,5 % | 2,5 % | 1 | |
| 8 | Management i Produccions Culturals, S.L.3 contratos · último en marzo de 2023 | 37,4 mil €3,8 % | 3,8 % | 3 | |
| 23 | Media Manga Mangotiere, S.L.1 contrato · último en mayo de 2023 | 10,3 mil €1,1 % | 1,1 % | 1 | |
| 26 | Meritxell Inaraja Arquitecta, SLP1 contrato · último en junio de 2023 | 8.954 €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 22 | No Sonores, SL.1 contrato · último en enero de 2023 | 11,5 mil €1,2 % | 1,2 % | 1 | |
| 12 | Optimitzem Espais, S.L.1 contrato · último en julio de 2023 | 18,1 mil €1,9 % | 1,9 % | 1 | |
| 42 | Pavellobsa Net Obras i Servell, S.L,1 contrato · último en febrero de 2023 · importe no publicado | — | — | 1 | |
| 9 | Plana Fàbrega Seguretat S. L.1 contrato · último en noviembre de 2023 | 24,8 mil €2,5 % | 2,5 % | 1 | |
| 29 | Point Fire, S.L1 contrato · último en noviembre de 2023 | 7.181 €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 30 | Raibor Espectacles, S.L.1 contrato · último en mayo de 2023 | 6.897 €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 19 | Sonia María Priego Bárbara1 contrato · último en abril de 2023 | 14,5 mil €1,5 % | 1,5 % | 1 | |
| 39 | SR. Emilio Jose Silva Fernandez2 contratos · último en febrero de 2023 · importe no publicado | — | — | 2 | |
| 4 | Taller d’Arquitectura i Territori, SLP1 contrato · último en septiembre de 2023 | 94 mil €9,6 % | 9,6 % | 1 | |
| 1 | Tondo Energia S.L.1 contrato · último en noviembre de 2023 | 180,4 mil €18 % | 18 % | 1 | |
| 33 | Transvisa Expres, SL1 contrato · último en febrero de 2023 | 3.399 €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 3 | UTE Trebenet Lagoume1 contrato · último en octubre de 2023 | 104,1 mil €11 % | 11 % | 1 | |
| 40 | Worth Events Siglo Xxi, S.L.U.1 contrato · último en marzo de 2023 · importe no publicado | — | — | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·