Ajuntament de Santa Margarida de Montbui
Adjudicatarios de Ajuntament de Santa Margarida de Montbui
En 2024, Ajuntament de Santa Margarida de Montbui ha adjudicado 45 contratos a 39 empresas por 3,3 M€. Las cinco primeras concentran el 81 % del importe; 34 empresas han ganado un único contrato.
2024 · 3,3 M€ · 39 empresas · 45 contratos
Una sola empresa suma más de la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, en 2024
Todas las empresas
Ordenadas por nombre, en 2024
39 empresas · 3,3 M€
# = puesto por importe en 2024
| # | Empresa | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato: ordenar por esta columna |
|---|---|---|---|---|---|
| 8 | Aigües Artés, S.L.1 contrato · último en junio de 2024 | 44 mil €1,3 % | 1,3 % | 1 | |
| 29 | Anima'ns SCP1 contrato · último en mayo de 2024 | 10 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 31 | Antonio Leon Belmonte1 contrato · último en junio de 2024 | 8.470 €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 24 | APAE Associació Pedagògica d''Arts Escèniques1 contrato · último en febrero de 2024 | 11,4 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 35 | Associació Filigrana per la diversitat afectiva, sexual i de gènere1 contrato · último en abril de 2024 | 6.576 €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 7 | Autos Iglesias, S.L,1 contrato · último en junio de 2024 | 51 mil €1,5 % | 1,5 % | 1 | |
| 12 | Aytos Soluciones Informáticas, S.L.U.3 contratos · último en octubre de 2024 | 27,3 mil €0,8 % | 0,8 % | 3 | |
| 25 | Comercial Alimentos y Sanidad Animal, S.L.1 contrato · último en diciembre de 2024 | 11,4 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 17 | Dismail 2010 SL1 contrato · último en octubre de 2024 | 21,4 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 28 | Dispro Sound And Light Spain SL1 contrato · último en julio de 2024 | 10,8 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 39 | Drager Medical Hispania, S.A.1 contrato · último en noviembre de 2024 | 1.840 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 6 | Escenografia Moia SL1 contrato · último en julio de 2024 | 63,4 mil €1,9 % | 1,9 % | 1 | |
| 27 | Espectáculos Tic Tak, S.L.1 contrato · último en junio de 2024 | 10,9 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 22 | Espublico Servicios para la Administracion, S.A.1 contrato · último en septiembre de 2024 | 12,5 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 16 | Excavacions Miralles, S.L2 contratos · último en noviembre de 2024 | 22,9 mil €0,7 % | 0,7 % | 2 | |
| 37 | Felip Unigrafic, S.L.1 contrato · último en noviembre de 2024 | 2.880 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 21 | Flors Roset, S.L.1 contrato · último en febrero de 2024 | 14,8 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 3 | Fomento de Construcciones y Contratas, Medio Ambiente, SAU1 contrato · último en julio de 2024 | 174,3 mil €5,2 % | 5,2 % | 1 | |
| 36 | Fugaqua Iberia SL1 contrato · último en noviembre de 2024 | 6.382 €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 14 | Gabinet Casas S.L.1 contrato · último en noviembre de 2024 | 25,3 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 18 | Giromobil SL1 contrato · último en julio de 2024 | 17,9 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 4 | Grup Carles, Gestió i Projectes, S.L.1 contrato · último en abril de 2024 | 94,8 mil €2,8 % | 2,8 % | 1 | |
| 19 | Guillem Elvira López1 contrato · último en diciembre de 2024 | 17,3 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 13 | Ingeniería Control y Transferencia de Tecnología, SA (Ictt, S.A.)1 contrato · último en octubre de 2024 | 26,3 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 20 | Ironbox, SL Ferreteria la Tossa1 contrato · último en junio de 2024 | 15 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 38 | Isidoro los Farreros, SL1 contrato · último en abril de 2024 | 2.400 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 9 | JJ Asfalcat, S.L.1 contrato · último en noviembre de 2024 | 40,8 mil €1,2 % | 1,2 % | 1 | |
| 10 | Joc Net Gestio Esportiva SL2 contratos · último en junio de 2024 | 36,7 mil €1,1 % | 1,1 % | 2 | |
| 34 | Jos Espectacles S.L.1 contrato · último en julio de 2024 | 6.655 €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 23 | Kosmo Joy Eventus S.L.1 contrato · último en marzo de 2024 | 12 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 2 | R. S. Agrotècnica del Segrià S.L.1 contrato · último en febrero de 2024 | 194,1 mil €5,8 % | 5,8 % | 1 | |
| 33 | Serfoesmi S.L1 contrato · último en junio de 2024 | 7.259 €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 1 | SERVEIS INTEGRALS 360 PLUS, S.L. Unipersonal1 contrato · último en octubre de 2024 | 2,1 M€64 % | 64 % | 1 | |
| 30 | Soluciones y Aplicaciones Tecnológicas Integrales, SL1 contrato · último en mayo de 2024 | 8.850 €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 11 | Taller Auria Sdad Coop Catalana Limitada2 contratos · último en diciembre de 2024 | 35,3 mil €1,1 % | 1,1 % | 2 | |
| 15 | TK Elevadores España, S.L.U.1 contrato · último en noviembre de 2024 | 22,9 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 32 | UTE Acció2 – Engisic Solutions i Consulting SL1 contrato · último en febrero de 2024 | 8.349 €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 5 | Worth Events Siglo Xxi, S.L.U.2 contratos · último en septiembre de 2024 | 90,3 mil €2,7 % | 2,7 % | 2 | |
| 26 | Zooethics Ethical Animal Projects, S.L.1 contrato · último en diciembre de 2024 | 11,2 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·