Ajuntament de Cerdanyola del Vallès
Adjudicatarios de Ajuntament de Cerdanyola del Vallès
En 2024, Ajuntament de Cerdanyola del Vallès ha adjudicado 56 contratos a 51 empresas por 4,8 M€. Las cinco primeras concentran el 56 % del importe; 48 empresas han ganado un único contrato.
2024 · 4,8 M€ · 51 empresas · 56 contratos
4 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, en 2024
Todas las empresas
Ordenadas por contrato más reciente, en 2024
51 empresas · 4,8 M€
# = puesto por importe en 2024
| # | Empresa: ordenar por esta columna | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato |
|---|---|---|---|---|---|
| 13 | quenoparilafesta, s.l.1 contrato · último en diciembre de 2024 | 86,5 mil €1,8 % | 1,8 % | 1 | |
| 41 | Música Global Discogràfica, S.L.1 contrato · último en diciembre de 2024 | 18 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 24 | Daniel Castilla Padilla1 contrato · último en diciembre de 2024 | 38,3 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 29 | UTE BUCHANAN ¿ SENER constituïda per l'empresa COLIN BUCHANAN CONSULTORES SA i SENER INGENIERIA Y SISTEMAS SA1 contrato · último en diciembre de 2024 | 29,9 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 5 | No Sonores, SL.3 contratos · último en diciembre de 2024 | 158,2 mil €3,3 % | 3,3 % | 3 | |
| 39 | La Gran Belleza Producciones, SLU1 contrato · último en diciembre de 2024 | 18 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 14 | Artistic Events, S.L.1 contrato · último en diciembre de 2024 | 83,3 mil €1,7 % | 1,7 % | 1 | |
| 27 | Aytos Soluciones Informáticas, S.L.U.1 contrato · último en noviembre de 2024 | 33,9 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 49 | Toi Toi Sanitarios Moviles, S.a-.1 contrato · último en noviembre de 2024 | 144 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 35 | Semiconductores y Sistemas SA (Seys)1 contrato · último en noviembre de 2024 | 21,7 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 30 | Comercial Contel, S.-a.1 contrato · último en noviembre de 2024 | 28,1 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 44 | Treballs Forestals Presegué, S.L.1 contrato · último en noviembre de 2024 | 16,8 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 19 | SAMOA BLUE, S.L. (GM 7 Uniformes)1 contrato · último en octubre de 2024 | 57,1 mil €1,2 % | 1,2 % | 1 | |
| 28 | Mascot-cat, S.L.1 contrato · último en octubre de 2024 | 33,6 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 26 | Apliclor Water Solutions, S.A.3 contratos · último en octubre de 2024 | 34,5 mil €0,7 % | 0,7 % | 3 | |
| 33 | Cirkus Kaos S.L.1 contrato · último en octubre de 2024 | 23,5 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 4 | Transeduca Acció Educativa, SL1 contrato · último en septiembre de 2024 | 173,6 mil €3,6 % | 3,6 % | 1 | |
| 16 | Associació Enruta’t1 contrato · último en septiembre de 2024 | 65,3 mil €1,4 % | 1,4 % | 1 | |
| 36 | Plus Arts. Organización de Eventos. S.L.1 contrato · último en septiembre de 2024 | 20,5 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 47 | Linkemann Ventures, S.L.1 contrato · último en agosto de 2024 | 8.787 €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 11 | Qualital Smart Windows, Sociedad Limitada1 contrato · último en julio de 2024 | 107,5 mil €2,2 % | 2,2 % | 1 | |
| 34 | Bonser Iniciativas de Gestión, S.L.1 contrato · último en julio de 2024 | 21,9 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 12 | Solfesa, S.A.2 contratos · último en julio de 2024 | 88,1 mil €1,8 % | 1,8 % | 2 | |
| 20 | Nelson Madarnás Peláez1 contrato · último en julio de 2024 | 51,6 mil €1,1 % | 1,1 % | 1 | |
| 38 | Alex Salavert Calsina1 contrato · último en julio de 2024 | 19,8 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 15 | Empro Seguretat i Vigilància S.L.1 contrato · último en julio de 2024 | 75,3 mil €1,6 % | 1,6 % | 1 | |
| 32 | Ji Changwei1 contrato · último en julio de 2024 | 26 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 46 | Peakway, S.L.1 contrato · último en julio de 2024 | 13,6 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 8 | Red Española de Servicios, S.A.U.1 contrato · último en junio de 2024 | 131,1 mil €2,7 % | 2,7 % | 1 | |
| 2 | UTE Transport Adaptat Maresme1 contrato · último en junio de 2024 | 684,5 mil €14 % | 14 % | 1 | |
| 3 | Natur System, SLU1 contrato · último en junio de 2024 | 622,5 mil €13 % | 13 % | 1 | |
| 40 | Paradigma 9 Producciones S.L.1 contrato · último en junio de 2024 | 18 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 9 | Feu i Godoy Arquitectura, S.l.p.1 contrato · último en mayo de 2024 | 122,1 mil €2,5 % | 2,5 % | 1 | |
| 31 | Alias Music, S.L.1 contrato · último en mayo de 2024 | 27 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 45 | Lyreco España, S.A Ofiservice-lyreco1 contrato · último en mayo de 2024 | 15,5 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 6 | Electro Soler Manils , S.L.1 contrato · último en abril de 2024 | 156 mil €3,2 % | 3,2 % | 1 | |
| 17 | Polar Nights S.L.1 contrato · último en abril de 2024 | 65 mil €1,3 % | 1,3 % | 1 | |
| 21 | Cerdanyola Futbol Club1 contrato · último en abril de 2024 | 49,6 mil €1 % | 1 % | 1 | |
| 22 | Elefant Records S.L.1 contrato · último en abril de 2024 | 42 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 42 | Èxits Espectacles SL I Èxits Managament1 contrato · último en abril de 2024 | 18 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 48 | Marifé Hernández Vizcaíno,1 contrato · último en abril de 2024 | 2.000 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 10 | UTE Cic3 Obres i Serveis SL i Catalana de Inversión y Construccion Tres SL1 contrato · último en abril de 2024 | 112,2 mil €2,3 % | 2,3 % | 1 | |
| 50 | Hierros Tous, S.L.U.1 contrato · último en marzo de 2024 · importe no publicado | — | — | 1 | |
| 51 | Germans Homs Lloguer de Maquinaria 1852 SL1 contrato · último en marzo de 2024 · importe no publicado | — | — | 1 | |
| 23 | Cerdanyola Club Hoquei1 contrato · último en marzo de 2024 | 41,3 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 37 | Catalunya Scooter Repair, SL1 contrato · último en febrero de 2024 | 19,9 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 7 | Urbe SBD, S.L.1 contrato · último en enero de 2024 | 151,9 mil €3,2 % | 3,2 % | 1 | |
| 1 | UTE Construcciones Fertres, SL - Contratas Vilor, SL1 contrato · último en enero de 2024 | 1,1 M€22 % | 22 % | 1 | |
| 18 | Expert Line, S.L.,1 contrato · último en enero de 2024 | 64,5 mil €1,3 % | 1,3 % | 1 | |
| 25 | Payma Cotas Engineering, SA1 contrato · último en enero de 2024 | 36 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·