Alcaldía del Ayuntamiento de Cabra
Adjudicatarios de Alcaldía del Ayuntamiento de Cabra
En 2023, Alcaldía del Ayuntamiento de Cabra ha adjudicado 42 contratos a 38 empresas por 4,9 M€. Las cinco primeras concentran el 61 % del importe; 34 empresas han ganado un único contrato.
2023 · 4,9 M€ · 38 empresas · 42 contratos
4 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, en 2023
Todas las empresas
Ordenadas por nombre, en 2023
38 empresas · 4,9 M€
# = puesto por importe en 2023
| # | Empresa | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato: ordenar por esta columna |
|---|---|---|---|---|---|
| 31 | Agrupación Musical “Virgen de las Angustias” de Cabra (Córdoba).1 contrato · último en marzo de 2023 | 8.499 €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 20 | Antonio e Isabel Pareja Ramirez1 contrato · último en mayo de 2023 | 51,8 mil €1,1 % | 1,1 % | 1 | |
| 38 | Asociación “Socio-cultural Coro Romero Virgen de la Sierra”1 contrato · último en septiembre de 2023 | 3.000 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 25 | Asociacion Banda de Musica de Cabra1 contrato · último en febrero de 2023 | 38,8 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 36 | Asociacion de Bailes Danza Dos (Deporte-ocio-salud)1 contrato · último en mayo de 2023 | 3.600 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 23 | Bilbao Compañía Anónima de Seguros y Reaseguros2 contratos · último en junio de 2023 | 46,8 mil €1 % | 1 % | 2 | |
| 37 | Centro Filarmonico Egabrense de Cabra1 contrato · último en mayo de 2023 | 3.500 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 8 | Check Video And Security S.L.1 contrato · último en mayo de 2023 | 149,3 mil €3,1 % | 3,1 % | 1 | |
| 12 | CJ Sports Solutions, S.L.1 contrato · último en diciembre de 2023 | 109,9 mil €2,3 % | 2,3 % | 1 | |
| 6 | Clima Bética, S.L.1 contrato · último en octubre de 2023 | 167,7 mil €3,5 % | 3,5 % | 1 | |
| 9 | Comercial Eléctrica de Mayrena, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2023 | 141,1 mil €2,9 % | 2,9 % | 1 | |
| 3 | Construcciones Antroju Parador Montilla1 contrato · último en agosto de 2023 | 490 mil €10 % | 10 % | 1 | |
| 1 | Construcciones Pavon, S.A.2 contratos · último en mayo de 2023 | 1,2 M€24 % | 24 % | 2 | |
| 27 | Dynamic Opengov Technologies, S.L1 contrato · último en marzo de 2023 | 28,8 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 21 | Espectáculos Armando S.L.1 contrato · último en junio de 2023 | 51,6 mil €1,1 % | 1,1 % | 1 | |
| 13 | Eternidad Eventos MMXVII, S.L.U.2 contratos · último en julio de 2023 | 99,9 mil €2,1 % | 2,1 % | 2 | |
| 18 | Expertos en Formación y Gestion Deportiva Sociedad Limitada1 contrato · último en julio de 2023 | 54,5 mil €1,1 % | 1,1 % | 1 | |
| 28 | F. Peñalver Cordoba, S.L.1 contrato · último en enero de 2023 | 28,6 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 30 | Francisco Javier Romero Sanchez1 contrato · último en febrero de 2023 | 11,1 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 33 | Francisco Manuel Roldan Muñoz1 contrato · último en octubre de 2023 | 4.659 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 16 | Harri Hegoalde 2 SAU1 contrato · último en septiembre de 2023 | 68,3 mil €1,4 % | 1,4 % | 1 | |
| 35 | Hereconst Repullo, SL1 contrato · último en diciembre de 2023 | 3.944 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 26 | Hermanos Campano, S.L.U1 contrato · último en marzo de 2023 | 35,9 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 22 | Hispanica de Cimentaciones y Estructuras SL1 contrato · último en mayo de 2023 | 49,6 mil €1 % | 1 % | 1 | |
| 24 | Hofrical, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2023 | 38,9 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 2 | Iberdrola Clientes, S.A.U.1 contrato · último en agosto de 2023 | 584 mil €12 % | 12 % | 1 | |
| 19 | Ideter, S.L.1 contrato · último en abril de 2023 | 51,8 mil €1,1 % | 1,1 % | 1 | |
| 17 | Innovaciones Tecnologicas del Sur Sociedad Limitada1 contrato · último en octubre de 2023 | 67 mil €1,4 % | 1,4 % | 1 | |
| 4 | Lambda 360 Grados Empresa Constructora, S.L.2 contratos · último en marzo de 2023 | 413,8 mil €8,5 % | 8,5 % | 2 | |
| 34 | Lidia del Carmen Barranco Exposito1 contrato · último en diciembre de 2023 | 4.047 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 15 | Luis Fernando Peñalba Rueda1 contrato · último en abril de 2023 | 72,7 mil €1,5 % | 1,5 % | 1 | |
| 10 | Manuel Campos Aragones1 contrato · último en agosto de 2023 | 116,2 mil €2,4 % | 2,4 % | 1 | |
| 29 | Pirotecnia Zaragozana, S.A.1 contrato · último en agosto de 2023 | 26 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 32 | Publiprinters Global S.L.1 contrato · último en agosto de 2023 | 5.112 €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 11 | Rehabitec Almeria Sociedad Limitada1 contrato · último en julio de 2023 | 113,5 mil €2,3 % | 2,3 % | 1 | |
| 14 | Sepalo Software, S.L.1 contrato · último en junio de 2023 | 78,8 mil €1,6 % | 1,6 % | 1 | |
| 5 | Viguecons Estévez, S.L1 contrato · último en julio de 2023 | 323,3 mil €6,7 % | 6,7 % | 1 | |
| 7 | ZURICH INSURANCE EUROPE AG, Sucursal en España,1 contrato · último en julio de 2023 | 152,5 mil €3,1 % | 3,1 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·