Alcaldía del Ayuntamiento de Atarfe
Adjudicatarios de Alcaldía del Ayuntamiento de Atarfe
En 2024, Alcaldía del Ayuntamiento de Atarfe ha adjudicado 61 contratos a 55 empresas por 2,1 M€. Las cinco primeras concentran el 41 % del importe; 51 empresas han ganado un único contrato.
2024 · 2,1 M€ · 55 empresas · 61 contratos
8 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, en 2024
Todas las empresas
Ordenadas por contrato más reciente, en 2024
55 empresas · 2,1 M€
# = puesto por importe en 2024
| # | Empresa: ordenar por esta columna | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato |
|---|---|---|---|---|---|
| 53 | Integra Mantenimiento Gestion y Servicios Integrados Centro Especial de Empleo Andalucia, S.L1 contrato · último en diciembre de 2024 | 11 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 11 | Suministros Industriales Teymo, S.L.3 contratos · último en diciembre de 2024 | 63,4 mil €3,1 % | 3,1 % | 3 | |
| 24 | Vadisegur Compañia de Vigilancia y Pretección SL1 contrato · último en diciembre de 2024 | 22,2 mil €1,1 % | 1,1 % | 1 | |
| 5 | Construcciones Findesa, S.L1 contrato · último en diciembre de 2024 | 100,1 mil €4,9 % | 4,9 % | 1 | |
| 3 | Iluminaciones Artisticas S.L.3 contratos · último en noviembre de 2024 | 139,5 mil €6,8 % | 6,8 % | 3 | |
| 49 | Maquinaria y Servicios Garmo Sociedad Limitada1 contrato · último en noviembre de 2024 | 229 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 1 | Obras Publicas y Regadios, S.A.2 contratos · último en octubre de 2024 | 339,9 mil €17 % | 17 % | 2 | |
| 41 | Movimientos de Tierras Moles S.L.1 contrato · último en septiembre de 2024 | 5.000 €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 48 | Autos Iglesias, S.L,1 contrato · último en septiembre de 2024 | 1.112 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 29 | Insigna Uniformes S.L.1 contrato · último en septiembre de 2024 | 18 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 42 | Eva Jimenez Mantas1 contrato · último en septiembre de 2024 | 4.760 €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 46 | Sociedad de Cazadores Los Tres Juanes1 contrato · último en agosto de 2024 | 1.575 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 7 | Instalaciones Técnicas Contreras S.L. (Iteco S.L.)1 contrato · último en agosto de 2024 | 80,1 mil €3,9 % | 3,9 % | 1 | |
| 2 | Iberosport Innovacion y Equipamientos Sociedad Limitada1 contrato · último en agosto de 2024 | 156,9 mil €7,6 % | 7,6 % | 1 | |
| 27 | Parques Infantiles del Levante, S.L.1 contrato · último en julio de 2024 | 20 mil €1 % | 1 % | 1 | |
| 16 | Pinturas Eurotex S.A.1 contrato · último en julio de 2024 | 44 mil €2,1 % | 2,1 % | 1 | |
| 45 | Gutierrez Santos, Jesus1 contrato · último en julio de 2024 | 2.377 €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 28 | Quadrant Produccions SCP1 contrato · último en junio de 2024 | 18,4 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 6 | Granada Activa Entertainment SLU1 contrato · último en junio de 2024 | 91,9 mil €4,5 % | 4,5 % | 1 | |
| 55 | José Ramón García Díaz1 contrato · último en junio de 2024 | 1 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 18 | Cuatro Productora de Contenidos Audiovisuales S.L.1 contrato · último en junio de 2024 | 41,3 mil €2 % | 2 % | 1 | |
| 44 | Franco Imagen Corporativa, S.L.1 contrato · último en junio de 2024 | 3.000 €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 22 | Pinturas Soto1 contrato · último en junio de 2024 | 24,8 mil €1,2 % | 1,2 % | 1 | |
| 23 | Gsvial Movilidad y Balizamiento S.L.1 contrato · último en junio de 2024 | 24,8 mil €1,2 % | 1,2 % | 1 | |
| 19 | Rabat Music S.L.1 contrato · último en mayo de 2024 | 40 mil €1,9 % | 1,9 % | 1 | |
| 30 | Jomajimo1 contrato · último en mayo de 2024 | 16 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 37 | Aridos Anfersa, S.L.1 contrato · último en mayo de 2024 | 10 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 35 | Pirotecnia Hnos Ortega SLU1 contrato · último en mayo de 2024 | 10,4 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 4 | Unei Iniciativa Social, S.L.U.1 contrato · último en mayo de 2024 | 105,6 mil €5,1 % | 5,1 % | 1 | |
| 32 | Contenedores y Gruas Hermanos Medina SL1 contrato · último en mayo de 2024 | 15 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 40 | HM Granada SL1 contrato · último en mayo de 2024 | 5.000 €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 10 | 1 Molar Producciones, SL1 contrato · último en abril de 2024 | 64,8 mil €3,2 % | 3,2 % | 1 | |
| 15 | Multiser Malaga S.L.1 contrato · último en abril de 2024 | 51,1 mil €2,5 % | 2,5 % | 1 | |
| 21 | Suministros Antonio Ruiz S.L.2 contratos · último en abril de 2024 | 26 mil €1,3 % | 1,3 % | 2 | |
| 38 | Trenes Turisticos Granadinos S.L1 contrato · último en abril de 2024 | 9.900 €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 43 | Dicampus, S.L.1 contrato · último en abril de 2024 | 3.700 €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 17 | Estación de Servicio el Molino Atarfe Dos S.L.1 contrato · último en abril de 2024 | 41,3 mil €2 % | 2 % | 1 | |
| 36 | Treboluz Sociedad Limitada1 contrato · último en marzo de 2024 | 10,3 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 50 | Terrazos Andalucia , S.L.1 contrato · último en marzo de 2024 | 220 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 26 | Maderas Medina y Navarro Sociedad Limitada1 contrato · último en marzo de 2024 | 22 mil €1,1 % | 1,1 % | 1 | |
| 8 | Urbanizadora Gomez Guzman, S.L.1 contrato · último en marzo de 2024 | 70 mil €3,4 % | 3,4 % | 1 | |
| 25 | Grupo C2C Interiorismo Sociedad Limitada1 contrato · último en marzo de 2024 | 22 mil €1,1 % | 1,1 % | 1 | |
| 14 | DRB Carto S.L.1 contrato · último en marzo de 2024 | 58,1 mil €2,8 % | 2,8 % | 1 | |
| 13 | Aluminios y Ferrallas Gardel, S.L.1 contrato · último en febrero de 2024 | 60 mil €2,9 % | 2,9 % | 1 | |
| 33 | Ambulancia Urgencias Sanitarias, S.L1 contrato · último en febrero de 2024 | 14,4 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 47 | Archivex-xoborg Technologies S L1 contrato · último en febrero de 2024 | 1.322 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 39 | TK Elevadores España, S.L.U.1 contrato · último en febrero de 2024 | 7.711 €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 12 | Albazul Servicios Integrales S.a.l.1 contrato · último en febrero de 2024 | 62 mil €3 % | 3 % | 1 | |
| 52 | Servicios Integrales de Contratación e Intermediación Dominus, S.L.1 contrato · último en febrero de 2024 | 36 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 9 | Sonobalance, S.L.1 contrato · último en enero de 2024 | 64,8 mil €3,2 % | 3,2 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·