Concejalía de Hacienda del Ayuntamiento de Benalmádena
Adjudicatarios de Concejalía de Hacienda del Ayuntamiento de Benalmádena
En 2025, Concejalía de Hacienda del Ayuntamiento de Benalmádena ha adjudicado 121 contratos a 94 empresas por 16,5 M€. Las cinco primeras concentran el 34 % del importe; 79 empresas han ganado un único contrato.
2025 · 16,5 M€ · 94 empresas · 121 contratos
10 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, en 2025
Todas las empresas
Ordenadas por contrato más reciente, en 2025
94 empresas · 16,5 M€
# = puesto por importe en 2025
| # | Empresa: ordenar por esta columna | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato |
|---|---|---|---|---|---|
| 9 | Ingeniería, Obras y Tecnología Europea, S.L.1 contrato · último en julio de 2025 | 525,9 mil €3,2 % | 3,2 % | 1 | |
| 81 | Ofi-net Europa, S.L.1 contrato · último en julio de 2025 | 9.216 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 54 | UTE Joaquin Lopez Baldan - Inmaculada Navarro Gaspar- Antonio Palma Nadales1 contrato · último en julio de 2025 | 51 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 59 | Técnicas Gades, S.L. – TG4 Consultores Aec S.L.2 contratos · último en julio de 2025 | 46,1 mil €0,3 % | 0,3 % | 2 | |
| 39 | Basal 2019 Food Administracion Benalmadena S.L.1 contrato · último en julio de 2025 | 76,5 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 93 | Talher S.A. - Integra Mantenimiento Gestion y Servicios Integrados Cee S.L1 contrato · último en julio de 2025 · importe no publicado | — | — | 1 | |
| 94 | FCC Medio Ambiente, S.A.U. - FCC Equal Cee Andalucía, S.L.; U.T.E.1 contrato · último en julio de 2025 · importe no publicado | — | — | 1 | |
| 56 | C.D Asociación Deportiva Benalmádena1 contrato · último en junio de 2025 | 48,9 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 35 | Vasco Informatica, S.L.1 contrato · último en junio de 2025 | 99,9 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 60 | Exclusive Team SL1 contrato · último en junio de 2025 | 44,4 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 15 | Insigna Uniformes S.L.1 contrato · último en junio de 2025 | 400,4 mil €2,4 % | 2,4 % | 1 | |
| 85 | Juana Veas Villalba1 contrato · último en junio de 2025 | 4.368 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 88 | Synetic Global, S.L.1 contrato · último en junio de 2025 | 1.069 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 31 | Osventos Innovación en Servizos, S.L.1 contrato · último en junio de 2025 | 141,7 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 48 | Viajabien S.L. (VB Global Group S.L.)1 contrato · último en junio de 2025 | 60,6 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 50 | Andaluza de Tratamientos de Higiene, S.A.1 contrato · último en junio de 2025 | 56,7 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 8 | Firmes y Asfaltos Costa del Sol, S.L.1 contrato · último en mayo de 2025 | 586 mil €3,6 % | 3,6 % | 1 | |
| 7 | Eulen. S.A.1 contrato · último en mayo de 2025 | 590,6 mil €3,6 % | 3,6 % | 1 | |
| 26 | Beat Show S.L1 contrato · último en mayo de 2025 | 163,1 mil €1 % | 1 % | 1 | |
| 92 | Ecobiot Sur SLU1 contrato · último en mayo de 2025 | 9 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 63 | Clave 3 Licitaciones y Proyectos, S.L.1 contrato · último en mayo de 2025 | 36,9 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 24 | Ceedima 2013, S.L.1 contrato · último en mayo de 2025 | 174 mil €1,1 % | 1,1 % | 1 | |
| 17 | Amo Holidays SL1 contrato · último en abril de 2025 | 356,4 mil €2,2 % | 2,2 % | 1 | |
| 12 | Team Fire S.L.1 contrato · último en abril de 2025 | 437,7 mil €2,7 % | 2,7 % | 1 | |
| 25 | Feniks Cleaning & Safety S.L.1 contrato · último en abril de 2025 | 173,6 mil €1,1 % | 1,1 % | 1 | |
| 76 | UTE Toc-marbe1 contrato · último en abril de 2025 | 18,9 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 90 | Rosa Outes da Costa1 contrato · último en abril de 2025 | 500 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 69 | VGC Global, S.L.1 contrato · último en marzo de 2025 | 30,8 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 14 | Excavaciones el Quino,s.l.1 contrato · último en marzo de 2025 | 407,8 mil €2,5 % | 2,5 % | 1 | |
| 13 | Simpleview Eu, S.L.1 contrato · último en marzo de 2025 | 424,3 mil €2,6 % | 2,6 % | 1 | |
| 29 | Box Carpas, S.L1 contrato · último en marzo de 2025 | 149,4 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 53 | Cubiles Gestion y Control, S.L.1 contrato · último en marzo de 2025 | 51,8 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 2 | Iturri, S.A.1 contrato · último en marzo de 2025 | 1,2 M€7 % | 7 % | 1 | |
| 34 | Piandgi Partners Group, S.L.U1 contrato · último en febrero de 2025 | 104,3 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 32 | Azogue Ingeniería S.L.1 contrato · último en febrero de 2025 | 130,4 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 42 | Infobibliotecas S.L.2 contratos · último en febrero de 2025 | 71,1 mil €0,4 % | 0,4 % | 2 | |
| 16 | A7gr Servicios y Obras S.L.1 contrato · último en febrero de 2025 | 357,7 mil €2,2 % | 2,2 % | 1 | |
| 72 | Producciones Amadeus Oxvan S.L.1 contrato · último en febrero de 2025 | 26,7 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 80 | PDB Sports, S.L.1 contrato · último en enero de 2025 | 12,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 89 | La Escudera Correduria de Seguros S.L.1 contrato · último en enero de 2025 | 864 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 4 | Pavimentaciones Morales Sociedad Limitada1 contrato · último en enero de 2025 | 706,9 mil €4,3 % | 4,3 % | 1 | |
| 71 | Integra Conexiones SL1 contrato · último en enero de 2025 | 28,5 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 27 | Metalurgica Andaluza de Maquinaria de Obras Publicas S.L.U.1 contrato · último en enero de 2025 | 157,8 mil €1 % | 1 % | 1 | |
| 44 | Bilbotruck, S.L1 contrato · último en enero de 2025 | 69,5 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·