Alcaldía del Ayuntamiento de Lora del Río
Adjudicatarios de Alcaldía del Ayuntamiento de Lora del Río
En 2023, Alcaldía del Ayuntamiento de Lora del Río ha adjudicado 55 contratos a 47 empresas por 1,8 M€. Las cinco primeras concentran el 37 % del importe; 41 empresas han ganado un único contrato.
2023 · 1,8 M€ · 47 empresas · 55 contratos
9 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, en 2023
Todas las empresas
Ordenadas por contrato más reciente, en 2023
47 empresas · 1,8 M€
# = puesto por importe en 2023
| # | Empresa: ordenar por esta columna | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato |
|---|---|---|---|---|---|
| 10 | Sergio Guerra Madrigal1 contrato · último en diciembre de 2023 | 55,5 mil €3 % | 3 % | 1 | |
| 13 | Searo Servicios Generales, S.L.2 contratos · último en diciembre de 2023 | 51,3 mil €2,8 % | 2,8 % | 2 | |
| 32 | Sergio Nuñez Guerra1 contrato · último en diciembre de 2023 | 14,7 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 16 | Suministro Seribor, S.L.U.1 contrato · último en diciembre de 2023 | 49,6 mil €2,7 % | 2,7 % | 1 | |
| 35 | Caja de Seguros Reunidos Compañia de Seguros y Reaseguros, S.A Caser Seguros1 contrato · último en diciembre de 2023 | 11,6 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 19 | Ased Integralis, S.L.1 contrato · último en diciembre de 2023 | 38,3 mil €2,1 % | 2,1 % | 1 | |
| 9 | Insigna Uniformes S.L.1 contrato · último en noviembre de 2023 | 56,4 mil €3,1 % | 3,1 % | 1 | |
| 7 | Genal Ingenieria y Paisajismo, SL1 contrato · último en noviembre de 2023 | 67 mil €3,6 % | 3,6 % | 1 | |
| 3 | Sarial Obras, S.L.2 contratos · último en noviembre de 2023 | 136,3 mil €7,4 % | 7,4 % | 2 | |
| 4 | Narest Park Empresa de Servicios Sociedad Limitada1 contrato · último en noviembre de 2023 | 111,7 mil €6,1 % | 6,1 % | 1 | |
| 5 | Ecilimp, S.L.1 contrato · último en noviembre de 2023 | 95 mil €5,1 % | 5,1 % | 1 | |
| 2 | UTE J. Campoamor, S.A. - Inprona 2010, S.L.2 contratos · último en octubre de 2023 | 153,3 mil €8,3 % | 8,3 % | 2 | |
| 11 | Empresa Molina Fernandez S.L.1 contrato · último en octubre de 2023 | 54,2 mil €2,9 % | 2,9 % | 1 | |
| 1 | Drainsal, S.L.U.1 contrato · último en octubre de 2023 | 186,4 mil €10 % | 10 % | 1 | |
| 8 | Pool Estaciones de Servicio S.L.1 contrato · último en octubre de 2023 | 61,8 mil €3,3 % | 3,3 % | 1 | |
| 26 | Obras y Proyectos goara1 contrato · último en octubre de 2023 | 22,7 mil €1,2 % | 1,2 % | 1 | |
| 17 | Julia Rodriguez Rojas S.L.1 contrato · último en octubre de 2023 | 45 mil €2,4 % | 2,4 % | 1 | |
| 44 | Andacar 2000 Sociedad Anonima1 contrato · último en octubre de 2023 | 2.700 €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 39 | Quimicos Cobos y Megias S.L.1 contrato · último en septiembre de 2023 | 8.715 €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 43 | Relux Suministros para la Construccion S.L.U.1 contrato · último en septiembre de 2023 | 4.394 €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 15 | Antonio Jesús Pascual Delgado1 contrato · último en agosto de 2023 | 50 mil €2,7 % | 2,7 % | 1 | |
| 46 | Cubas Hermanos Rincon Bravo S.L.1 contrato · último en agosto de 2023 | 1.922 €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 20 | Gipia Estudio y Obras SL1 contrato · último en julio de 2023 | 33 mil €1,8 % | 1,8 % | 1 | |
| 47 | Multicines Bejar SL1 contrato · último en julio de 2023 | 773 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 33 | Asesoramiento deportivo y educativo 2011 SLU1 contrato · último en junio de 2023 | 14,2 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 40 | Jose Aguilar Gonzalez, S.L.1 contrato · último en junio de 2023 | 7.095 €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 41 | Líbero Gestión Deportiva SL1 contrato · último en junio de 2023 | 7.063 €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 6 | Grau Maquinària i Servei Integral, S.A.1 contrato · último en junio de 2023 | 79,9 mil €4,3 % | 4,3 % | 1 | |
| 22 | Fundirmetal Amando, S.L.1 contrato · último en junio de 2023 | 29,8 mil €1,6 % | 1,6 % | 1 | |
| 37 | Medios de Prevencion Externos Sur SL2 contratos · último en junio de 2023 | 10,8 mil €0,6 % | 0,6 % | 2 | |
| 27 | Radio Popular SA Cadena de Ondas Populares Españolas1 contrato · último en mayo de 2023 | 22 mil €1,2 % | 1,2 % | 1 | |
| 18 | Antonio Manuel Garcia Nuñez1 contrato · último en mayo de 2023 | 43,3 mil €2,3 % | 2,3 % | 1 | |
| 42 | Koprex Recycling Technology, S.L.1 contrato · último en mayo de 2023 | 4.750 €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 23 | Ceamar Distribuciones, S.L.1 contrato · último en mayo de 2023 | 25,5 mil €1,4 % | 1,4 % | 1 | |
| 24 | Eleven Decen Events SL1 contrato · último en mayo de 2023 | 24,7 mil €1,3 % | 1,3 % | 1 | |
| 12 | Cubas Lopez Calle, S.L.3 contratos · último en mayo de 2023 | 51,4 mil €2,8 % | 2,8 % | 3 | |
| 14 | Espublico Servicios para la Administración S.A.1 contrato · último en abril de 2023 | 51 mil €2,8 % | 2,8 % | 1 | |
| 38 | Jose Manuel Pastor Garcia1 contrato · último en abril de 2023 | 9.950 €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 31 | Garrijerson SL1 contrato · último en marzo de 2023 | 14,8 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 25 | Talleres León y Cid, Sl.1 contrato · último en marzo de 2023 | 24 mil €1,3 % | 1,3 % | 1 | |
| 28 | Generali España SA de Seguros y Reaseguros1 contrato · último en marzo de 2023 | 21 mil €1,1 % | 1,1 % | 1 | |
| 29 | Ferias y Eventos, S.L.1 contrato · último en febrero de 2023 | 20 mil €1,1 % | 1,1 % | 1 | |
| 36 | Lucas Rojas, S.L.3 contratos · último en febrero de 2023 | 11,4 mil €0,6 % | 0,6 % | 3 | |
| 45 | Juan Sirera Pascual1 contrato · último en febrero de 2023 | 2.107 €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 30 | Encarnacion Contreras Torres S.L.1 contrato · último en enero de 2023 | 16 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 21 | Eventos Taurinos, S.L.1 contrato · último en enero de 2023 | 30,8 mil €1,7 % | 1,7 % | 1 | |
| 34 | Mapfre España, Compañia de Seguros y Reaseguros, S.A.1 contrato · último en enero de 2023 | 12,9 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·