Clientes de Nice Moments Factory, S.L.
Desde 2020, Nice Moments Factory, S.L. ha ganado 60 contratos con 47 organismos por 1,4 M€. Su principal cliente, Ajuntament de Sant Feliu de Llobregat, le ha adjudicado el 16 %; con 39 organismos solo ha tenido un contrato.
7 organismos le dan la mitad de lo que ingresa
Ajuntament de Sant Feliu de Llobregat le da el 16 % de lo que ingresa · todo el periodo
Todos los organismos
Ordenados por número de contratos, en todo el periodo
47 organismos · 1,4 M€
# = puesto por importe en todo el periodo
| # | Organismo: ordenar por esta columna | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos | Último contrato: ordenar por esta columna |
|---|---|---|---|---|---|
| 4 | Ajuntament de Banyeres del Penedès7 contratos · último en mayo de 2026 | 73,2 mil €5,3 % | 5,3 % | 7 | |
| 9 | Ajuntament de Sant Joan de Vilatorrada2 contratos · último en abril de 2025 | 40,1 mil €2,9 % | 2,9 % | 2 | |
| 13 | Ajuntament de Sitges2 contratos · último en diciembre de 2024 | 32,5 mil €2,4 % | 2,4 % | 2 | |
| 15 | Ajuntament de Palafolls2 contratos · último en noviembre de 2023 | 31 mil €2,3 % | 2,3 % | 2 | |
| 16 | Ajuntament de Sant Pere de Riudebitlles2 contratos · último en mayo de 2023 | 30,5 mil €2,2 % | 2,2 % | 2 | |
| 19 | Ajuntament de Salt2 contratos · último en agosto de 2026 | 23,7 mil €1,7 % | 1,7 % | 2 | |
| 20 | Ajuntament de Sarrià de Ter2 contratos · último en febrero de 2026 | 23,3 mil €1,7 % | 1,7 % | 2 | |
| 22 | Ajuntament de Cubelles2 contratos · último en diciembre de 2024 | 22,1 mil €1,6 % | 1,6 % | 2 | |
| 1 | Ajuntament de Sant Feliu de Llobregat1 contrato · último en mayo de 2025 | 223,4 mil €16 % | 16 % | 1 | |
| 2 | Ajuntament de Batea1 contrato · último en septiembre de 2026 | 146,7 mil €11 % | 11 % | 1 | |
| 3 | Ajuntament de Vallirana1 contrato · último en noviembre de 2025 | 88,6 mil €6,4 % | 6,4 % | 1 | |
| 5 | Ajuntament de la Llagosta1 contrato · último en marzo de 2026 | 65,2 mil €4,7 % | 4,7 % | 1 | |
| 6 | Ajuntament d'Esplugues de Llobregat1 contrato · último en febrero de 2022 | 64,4 mil €4,7 % | 4,7 % | 1 | |
| 7 | Ajuntament de Malgrat de Mar1 contrato · último en abril de 2024 | 45 mil €3,3 % | 3,3 % | 1 | |
| 8 | Ajuntament de Gelida1 contrato · último en diciembre de 2024 | 44,8 mil €3,3 % | 3,3 % | 1 | |
| 10 | Ajuntament de Calafell1 contrato · último en abril de 2024 | 37,9 mil €2,8 % | 2,8 % | 1 | |
| 11 | Ajuntament de Cabrils1 contrato · último en mayo de 2024 | 33,3 mil €2,4 % | 2,4 % | 1 | |
| 12 | Ajuntament d'Argentona1 contrato · último en marzo de 2025 | 32,8 mil €2,4 % | 2,4 % | 1 | |
| 14 | Ajuntament de Banyoles1 contrato · último en mayo de 2026 | 32 mil €2,3 % | 2,3 % | 1 | |
| 17 | Ajuntament de Castellet i la Gornal1 contrato · último en mayo de 2026 | 27,4 mil €2 % | 2 % | 1 | |
| 18 | Ajuntament de Santpedor1 contrato · último en octubre de 2022 | 24 mil €1,7 % | 1,7 % | 1 | |
| 21 | Ajuntament d''Artesa de Segre1 contrato · último en abril de 2025 | 22,3 mil €1,6 % | 1,6 % | 1 | |
| 23 | Ajuntament de Sant Feliu de Codines1 contrato · último en julio de 2024 | 21,4 mil €1,6 % | 1,6 % | 1 | |
| 24 | Ajuntament de Sant Antoni de Vilamajor1 contrato · último en junio de 2026 | 21 mil €1,5 % | 1,5 % | 1 | |
| 25 | Ajuntament de Darnius1 contrato · último en julio de 2025 | 20,5 mil €1,5 % | 1,5 % | 1 | |
| 26 | Ajuntament de Castellnou de Bages1 contrato · último en abril de 2025 | 17,6 mil €1,3 % | 1,3 % | 1 | |
| 27 | Ajuntament de Rasquera1 contrato · último en junio de 2025 | 17,3 mil €1,3 % | 1,3 % | 1 | |
| 28 | Ajuntament de Freginals1 contrato · último en junio de 2023 | 17,2 mil €1,3 % | 1,3 % | 1 | |
| 29 | Ajuntament de Begues1 contrato · último en octubre de 2022 | 17 mil €1,2 % | 1,2 % | 1 | |
| 30 | Ajuntament de Vilablareix1 contrato · último en marzo de 2026 | 16,2 mil €1,2 % | 1,2 % | 1 | |
| 31 | Ajuntament de Campdevànol1 contrato · último en marzo de 2026 | 11,8 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 32 | Ajuntament de Bolvir1 contrato · último en junio de 2024 | 11,4 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 33 | Ajuntament de Torrelles de Llobregat1 contrato · último en mayo de 2025 | 10,1 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 34 | Ajuntament de Fonollosa1 contrato · último en abril de 2023 | 9.954 €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 35 | Ajuntament de Sidamon1 contrato · último en mayo de 2024 | 9.403 €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 36 | Ajuntament de Santa Margarida de Montbui1 contrato · último en mayo de 2021 | 2.000 €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 37 | Ajuntament de Seròs1 contrato · último en agosto de 2023 | 1.607 €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 38 | Ajuntament de Vacarisses1 contrato · último en mayo de 2021 | 1.600 €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 39 | Ajuntament d'Olesa de Montserrat1 contrato · último en julio de 2024 | 1.510 €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 40 | Ajuntament de Tremp1 contrato · último en abril de 2021 | 1.500 €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 41 | Ajuntament de Castellví de la Marca1 contrato · último en diciembre de 2020 | 1.002 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 42 | Ajuntament d'Òdena1 contrato · último en abril de 2021 | 1.000 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 43 | Ajuntament de Corbins1 contrato · último en abril de 2021 | 500 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 44 | Ajuntament de Rodonyà1 contrato · último en abril de 2021 | 414 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 45 | Ajuntament de Parets del Vallès1 contrato · último en febrero de 2023 · importe no publicado | — | — | 1 | |
| 46 | Ajuntament de Castelló de Farfanya1 contrato · último en julio de 2024 · importe no publicado | — | — | 1 | |
| 47 | Ajuntament de Llívia1 contrato · último en febrero de 2024 · importe no publicado | — | — | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·