Aplicacions Multimèdia Interactives, S.L.
Clientes de Aplicacions Multimèdia Interactives, S.L.
Desde 2019, Aplicacions Multimèdia Interactives, S.L. ha ganado 135 contratos con 72 organismos por 3,6 M€. Su principal cliente, Diputació de Barcelona, le ha adjudicado el 30 %; con 37 organismos solo ha tenido un contrato.
4 organismos le dan la mitad de lo que ingresa
Diputació de Barcelona le da el 30 % de lo que ingresa · todo el periodo
Todos los organismos
Ordenados por nombre, en todo el periodo
72 organismos · 3,6 M€
# = puesto por importe en todo el periodo
| # | Organismo | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato: ordenar por esta columna |
|---|---|---|---|---|---|
| 61 | Agència de l'Habitatge de Catalunya2 contratos · último en junio de 2026 | 4.319 €0,1 % | 0,1 % | 2 | |
| 48 | Ajuntament d'Abrera2 contratos · último en diciembre de 2024 | 6.770 €0,2 % | 0,2 % | 2 | |
| 54 | Ajuntament d'Argentona1 contrato · último en octubre de 2026 | 5.650 €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 5 | Ajuntament d'Esparreguera8 contratos · último en diciembre de 2025 | 203,8 mil €5,7 % | 5,7 % | 8 | |
| 38 | Ajuntament d'Esplugues de Llobregat2 contratos · último en enero de 2023 | 11,3 mil €0,3 % | 0,3 % | 2 | |
| 39 | Ajuntament d'Igualada1 contrato · último en septiembre de 2024 | 10,8 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 18 | Ajuntament d'Olot2 contratos · último en septiembre de 2024 | 25,9 mil €0,7 % | 0,7 % | 2 | |
| 55 | Ajuntament de Begues2 contratos · último en mayo de 2026 | 5.615 €0,2 % | 0,2 % | 2 | |
| 63 | Ajuntament de Cambrils2 contratos · último en septiembre de 2023 | 3.993 €0,1 % | 0,1 % | 2 | |
| 46 | Ajuntament de Cardedeu1 contrato · último en abril de 2024 | 7.400 €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 27 | Ajuntament de Castelldefels1 contrato · último en junio de 2020 | 20,7 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 28 | Ajuntament de Castelló d'Empúries1 contrato · último en abril de 2023 | 19,8 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 31 | Ajuntament de Cerdanyola del Vallès3 contratos · último en abril de 2026 | 17,1 mil €0,5 % | 0,5 % | 3 | |
| 51 | Ajuntament de Gavà2 contratos · último en mayo de 2023 | 6.103 €0,2 % | 0,2 % | 2 | |
| 24 | Ajuntament de Girona2 contratos · último en mayo de 2022 | 21,5 mil €0,6 % | 0,6 % | 2 | |
| 32 | Ajuntament de Girona1 contrato · último en marzo de 2026 | 15,4 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 67 | Ajuntament de Granollers1 contrato · último en junio de 2024 | 2.820 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 8 | Ajuntament de l'Hospitalet de Llobregat2 contratos · último en junio de 2026 | 119,6 mil €3,3 % | 3,3 % | 2 | |
| 65 | Ajuntament de Lliçà de Vall1 contrato · último en mayo de 2022 | 3.068 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 72 | Ajuntament de Malgrat de Mar1 contrato · último en abril de 2023 · importe no publicado | — | — | 1 | |
| 17 | Ajuntament de Manlleu3 contratos · último en mayo de 2025 | 26,3 mil €0,7 % | 0,7 % | 3 | |
| 15 | Ajuntament de Mataró2 contratos · último en abril de 2024 | 42,8 mil €1,2 % | 1,2 % | 2 | |
| 66 | Ajuntament de Mollerussa2 contratos · último en noviembre de 2022 | 2.904 €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 33 | Ajuntament de Mollet del Vallès2 contratos · último en mayo de 2026 | 14,5 mil €0,4 % | 0,4 % | 2 | |
| 57 | Ajuntament de Montornès del Vallès1 contrato · último en julio de 2024 | 5.070 €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 71 | Ajuntament de Palafolls1 contrato · último en junio de 2023 | 329 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 22 | Ajuntament de Premià de Mar2 contratos · último en julio de 2026 | 21,9 mil €0,6 % | 0,6 % | 2 | |
| 60 | Ajuntament de Reus1 contrato · último en enero de 2025 | 4.510 €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 50 | Ajuntament de Roda de Ter1 contrato · último en junio de 2026 | 6.340 €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 34 | Ajuntament de Rubí2 contratos · último en octubre de 2025 | 13,4 mil €0,4 % | 0,4 % | 2 | |
| 19 | Ajuntament de Salou1 contrato · último en mayo de 2023 | 24,8 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 30 | Ajuntament de Sant Andreu de la Barca1 contrato · último en diciembre de 2024 | 18,4 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 40 | Ajuntament de Sant Boi de Llobregat1 contrato · último en septiembre de 2025 | 10,4 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 25 | Ajuntament de Sant Cugat del Vallès3 contratos · último en julio de 2025 | 21,4 mil €0,6 % | 0,6 % | 3 | |
| 20 | Ajuntament de Sant Feliu de Llobregat2 contratos · último en septiembre de 2024 | 23,3 mil €0,7 % | 0,7 % | 2 | |
| 23 | Ajuntament de Sant Joan Despí2 contratos · último en febrero de 2025 | 21,9 mil €0,6 % | 0,6 % | 2 | |
| 62 | Ajuntament de Sant Just Desvern1 contrato · último en enero de 2026 | 4.305 €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 26 | Ajuntament de Sant Vicenç dels Horts1 contrato · último en agosto de 2021 | 20,8 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 59 | Ajuntament de Santa Margarida i els Monjos1 contrato · último en junio de 2026 | 4.800 €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 21 | Ajuntament de Tarragona2 contratos · último en mayo de 2025 | 22,9 mil €0,6 % | 0,6 % | 2 | |
| 41 | Ajuntament de Tiana1 contrato · último en febrero de 2023 | 9.860 €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 45 | Ajuntament de Torredembarra1 contrato · último en enero de 2025 | 7.600 €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 56 | Ajuntament de Tortosa3 contratos · último en abril de 2025 | 5.135 €0,1 % | 0,1 % | 3 | |
| 68 | Ajuntament de Valls1 contrato · último en noviembre de 2022 | 2.496 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 29 | Ajuntament de Vic1 contrato · último en julio de 2023 | 19,8 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 49 | Ajuntament de Vilanova i la Geltrú3 contratos · último en julio de 2025 | 6.477 €0,2 % | 0,2 % | 3 | |
| 13 | Ajuntament del Prat de Llobregat2 contratos · último en agosto de 2026 | 49 mil €1,4 % | 1,4 % | 2 | |
| 37 | Alcaldía del Ayuntamiento de Manacor1 contrato · último en marzo de 2025 | 11,5 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 36 | Àrea Metropolitana de Barcelona1 contrato · último en diciembre de 2025 | 13,3 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 52 | Ayuntamiento de Andoain-Concejal/a Delegado/a1 contrato · último en noviembre de 2025 | 6.102 €0,2 % | 0,2 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·