Adjudicatarios de Departament d'Educació
En 2021, Departament d'Educació ha adjudicado 428 contratos a 210 empresas por 44,5 M€. Las cinco primeras concentran el 23 % del importe; 127 empresas han ganado un único contrato.
2021 · 44,5 M€ · 210 empresas · 428 contratos
20 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, en 2021
Todas las empresas
Ordenadas por contrato más reciente, en 2021
210 empresas · 44,5 M€
# = puesto por importe en 2021
| # | Empresa: ordenar por esta columna | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato |
|---|---|---|---|---|---|
| 189 | Llirka serveis de monitoratge S.L.1 contrato · último en diciembre de 2021 | 21,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 62 | Servei d'Apats, SL1 contrato · último en diciembre de 2021 | 170,4 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 198 | Facility Europe CC, SL1 contrato · último en diciembre de 2021 | 10,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 147 | Càtering Vostra Cuina1 contrato · último en diciembre de 2021 | 43,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 1 | Higserguiss, SL58 contratos · último en diciembre de 2021 | 2,9 M€6,6 % | 6,6 % | 58 | |
| 87 | Ant Facilities SL2 contratos · último en diciembre de 2021 | 97,9 mil €0,2 % | 0,2 % | 2 | |
| 67 | Quality serveis clean deal S.L.3 contratos · último en diciembre de 2021 | 158,1 mil €0,4 % | 0,4 % | 3 | |
| 83 | Vintage Quality, SL3 contratos · último en diciembre de 2021 | 101,9 mil €0,2 % | 0,2 % | 3 | |
| 117 | Erjema el Louti Khammal1 contrato · último en diciembre de 2021 | 63 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 47 | Munby 2004, SL4 contratos · último en diciembre de 2021 | 237,2 mil €0,5 % | 0,5 % | 4 | |
| 70 | Excelencia y Garantía para la Salud en el Trabajo SLU1 contrato · último en diciembre de 2021 | 139,2 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 84 | Aspy Prevención, SLU1 contrato · último en diciembre de 2021 | 99,2 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 88 | Obras y Servicios Najima, S.L.1 contrato · último en diciembre de 2021 | 97,6 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 130 | Optima la Seu, S.L.U2 contratos · último en diciembre de 2021 | 54,5 mil €0,1 % | 0,1 % | 2 | |
| 203 | La Cantina del Bon Menjar, S.C.P.1 contrato · último en diciembre de 2021 | 7.763 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 51 | Serveis de personal i neteja SL (Servinet)4 contratos · último en diciembre de 2021 | 206,1 mil €0,5 % | 0,5 % | 4 | |
| 50 | Neteges del Barcelonès 1983, S.L.4 contratos · último en diciembre de 2021 | 209,7 mil €0,5 % | 0,5 % | 4 | |
| 98 | Associació d'Iniciatives socials Vitrall2 contratos · último en diciembre de 2021 | 81,8 mil €0,2 % | 0,2 % | 2 | |
| 140 | Àtic Educació, SL2 contratos · último en diciembre de 2021 | 47,2 mil €0,1 % | 0,1 % | 2 | |
| 49 | Ca la Gana2 contratos · último en diciembre de 2021 | 214,8 mil €0,5 % | 0,5 % | 2 | |
| 73 | Acronet Neteja SL3 contratos · último en diciembre de 2021 | 137,7 mil €0,3 % | 0,3 % | 3 | |
| 77 | Servicios JAF, SA3 contratos · último en diciembre de 2021 | 125,2 mil €0,3 % | 0,3 % | 3 | |
| 169 | Silvia Sansa Barril1 contrato · último en diciembre de 2021 | 32,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 158 | Carles Valdor Morales1 contrato · último en diciembre de 2021 | 38,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 137 | Maria de la RocaBadia Bargalló2 contratos · último en noviembre de 2021 | 48,5 mil €0,1 % | 0,1 % | 2 | |
| 16 | Mullor SA13 contratos · último en noviembre de 2021 | 778,4 mil €1,7 % | 1,7 % | 13 | |
| 28 | Clanser SA11 contratos · último en noviembre de 2021 | 515,1 mil €1,2 % | 1,2 % | 11 | |
| 142 | Taller Àuria SCCL2 contratos · último en noviembre de 2021 | 46,5 mil €0,1 % | 0,1 % | 2 | |
| 197 | Alicia Yélamos Cotes1 contrato · último en noviembre de 2021 | 16 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 182 | Aurora del Pilar Blasco Grimal1 contrato · último en noviembre de 2021 | 25,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 184 | Neteges GODAN, SCP1 contrato · último en noviembre de 2021 | 25,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 188 | Ponrec Assessors S.L.1 contrato · último en noviembre de 2021 | 21,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 36 | Net-vime S.L4 contratos · último en noviembre de 2021 | 279,8 mil €0,6 % | 0,6 % | 4 | |
| 111 | Limpiezas Rona Nova S.L.2 contratos · último en noviembre de 2021 | 68,2 mil €0,2 % | 0,2 % | 2 | |
| 63 | Nemea Neteges SLU4 contratos · último en noviembre de 2021 | 169 mil €0,4 % | 0,4 % | 4 | |
| 82 | Llirka Serveis i de Monitoratge S.L.4 contratos · último en noviembre de 2021 | 107,8 mil €0,2 % | 0,2 % | 4 | |
| 164 | Maria Jose Santolaya Garcia1 contrato · último en noviembre de 2021 | 34,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 103 | Manteniment i Neteja Caivel SL1 contrato · último en noviembre de 2021 | 71,9 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 196 | Celber Restauracions, SCP1 contrato · último en noviembre de 2021 | 17,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 69 | Inet Cleaning Services Girona S.L4 contratos · último en noviembre de 2021 | 143,7 mil €0,3 % | 0,3 % | 4 | |
| 81 | Serveis i Neteges Brill S.L3 contratos · último en noviembre de 2021 | 110,9 mil €0,2 % | 0,2 % | 3 | |
| 150 | Integración Social de Minusvalidos1 contrato · último en noviembre de 2021 | 43,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 177 | Limptres, S.L.1 contrato · último en noviembre de 2021 | 26,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 178 | Francisco Moya Mora1 contrato · último en noviembre de 2021 | 26,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 183 | Nieves Aranda Otero1 contrato · último en noviembre de 2021 | 25,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 194 | Ana Maria García González1 contrato · último en noviembre de 2021 | 18 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 95 | Neteges Santa Eugènia SL1 contrato · último en noviembre de 2021 | 86,3 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 114 | Manteniment i Neteges Alsi, SL1 contrato · último en noviembre de 2021 | 65 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 179 | Liliana Guerra Vargas1 contrato · último en noviembre de 2021 | 26 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 18 | Wavemaker Publicidad Spain SL1 contrato · último en noviembre de 2021 | 718,5 mil €1,6 % | 1,6 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·