Consorci Sant Gregori, de Girona
Adjudicatarios de Consorci Sant Gregori, de Girona
Desde 2020, Consorci Sant Gregori, de Girona ha adjudicado 111 contratos a 75 empresas por 4 M€. Las cinco primeras concentran el 42 % del importe; 55 empresas han ganado un único contrato.
8 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, todo el periodo
Todas las empresas
Ordenadas por contrato más reciente, en todo el periodo
75 empresas · 4 M€
# = puesto por importe en todo el periodo
| # | Empresa: ordenar por esta columna | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato |
|---|---|---|---|---|---|
| 13 | Iniciatives Events SL1 contrato · último en octubre de 2026 | 75 mil €1,9 % | 1,9 % | 1 | |
| 53 | Roser Teixidor Duran1 contrato · último en octubre de 2026 | 12,5 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 4 | Central Bar, S.A.7 contratos · último en octubre de 2026 | 172,7 mil €4,3 % | 4,3 % | 7 | |
| 9 | Distribucions Sant Julià2 contratos · último en septiembre de 2026 | 102,5 mil €2,6 % | 2,6 % | 2 | |
| 5 | Azanova S.A.3 contratos · último en septiembre de 2026 | 142,2 mil €3,6 % | 3,6 % | 3 | |
| 33 | kiku slU1 contrato · último en septiembre de 2026 | 34,9 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 10 | Sersa, Serveis Socials i Administratius SCCL3 contratos · último en mayo de 2026 | 89,9 mil €2,3 % | 2,3 % | 3 | |
| 34 | Viva Aquaservice Spain S.A.2 contratos · último en marzo de 2026 | 31,8 mil €0,8 % | 0,8 % | 2 | |
| 17 | Puntuajocs SL1 contrato · último en febrero de 2026 | 53,3 mil €1,3 % | 1,3 % | 1 | |
| 16 | Agar Assessorament Alimentari1 contrato · último en enero de 2026 | 54,8 mil €1,4 % | 1,4 % | 1 | |
| 15 | Faura-Casas2 contratos · último en diciembre de 2025 | 66,8 mil €1,7 % | 1,7 % | 2 | |
| 37 | Josep Buixeda Massaneda1 contrato · último en noviembre de 2025 | 25,7 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 47 | Tandem Social SCCL1 contrato · último en noviembre de 2025 | 16,9 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 60 | Martin Sanahuja SLU1 contrato · último en noviembre de 2025 | 9.388 €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 63 | Lith Gràfiques, SL1 contrato · último en noviembre de 2025 | 8.938 €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 68 | Simbiosi Retolació S.L2 contratos · último en noviembre de 2025 | 7.722 €0,2 % | 0,2 % | 2 | |
| 21 | Transports Reixach, S.A.1 contrato · último en noviembre de 2025 | 48,3 mil €1,2 % | 1,2 % | 1 | |
| 73 | Isrm Girona 2020, SLU1 contrato · último en noviembre de 2025 | 3.410 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 26 | Complet Hotel S.L.U.3 contratos · último en noviembre de 2025 | 42,1 mil €1,1 % | 1,1 % | 3 | |
| 57 | Wesdurlan, S.L.2 contratos · último en noviembre de 2025 | 11,3 mil €0,3 % | 0,3 % | 2 | |
| 3 | Impros Tecnics S.L.5 contratos · último en noviembre de 2025 | 188,1 mil €4,7 % | 4,7 % | 5 | |
| 7 | Buixeda Armengol SL3 contratos · último en noviembre de 2025 | 123 mil €3,1 % | 3,1 % | 3 | |
| 30 | Corporación Alimentaria Guissona S.A.4 contratos · último en noviembre de 2025 | 39,7 mil €1 % | 1 % | 4 | |
| 72 | Pell Studio1 contrato · último en octubre de 2025 | 4.840 €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 71 | Robert Gelabert Ferrarós1 contrato · último en octubre de 2025 | 4.870 €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 14 | Acces Rapid SL2 contratos · último en octubre de 2025 | 72,9 mil €1,8 % | 1,8 % | 2 | |
| 61 | Joan Manel Muñoz Rodriguez1 contrato · último en octubre de 2025 | 9.293 €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 38 | Forn Boix sl1 contrato · último en septiembre de 2025 | 24,7 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 75 | Segurifoc SL1 contrato · último en septiembre de 2025 | 2.125 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 39 | Comercial Contel, S.-a.1 contrato · último en septiembre de 2025 | 23 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 41 | Imse Girona 2014, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2025 | 20,8 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 45 | Fusteria Sarasa, SA1 contrato · último en septiembre de 2025 | 18 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 52 | Equipant Espais Catalunya, SL1 contrato · último en septiembre de 2025 | 13,1 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 64 | Anna Sabrià Benito1 contrato · último en septiembre de 2025 | 8.337 €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 8 | Serhs Distribucio i Logistica S.L.3 contratos · último en septiembre de 2025 | 116,8 mil €2,9 % | 2,9 % | 3 | |
| 46 | Vegenat Healthcare, S.L.U.1 contrato · último en septiembre de 2025 | 17,8 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 6 | Automocio Badalona CRC 3, S.L.2 contratos · último en septiembre de 2025 | 137 mil €3,4 % | 3,4 % | 2 | |
| 1 | Elecnor Servicios y Proyectos, S.A.U.3 contratos · último en agosto de 2025 | 949,5 mil €24 % | 24 % | 3 | |
| 49 | Club Esportiu Cavall de Mar Centre d''Equitació1 contrato · último en junio de 2025 | 15,2 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 62 | Jesús Muñoz Vidal1 contrato · último en junio de 2025 | 9.288 €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 24 | Intervencions Assistides amb Gossos SL1 contrato · último en mayo de 2025 | 43,7 mil €1,1 % | 1,1 % | 1 | |
| 35 | Helena Roura Llagostera1 contrato · último en mayo de 2025 | 30,5 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 31 | Alquímia Musical1 contrato · último en mayo de 2025 | 37,3 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 2 | Planificació i Gestió Esportiva, S.L2 contratos · último en diciembre de 2024 | 208,1 mil €5,2 % | 5,2 % | 2 | |
| 50 | Proisotec Enginyeria, S.l.p.1 contrato · último en abril de 2024 | 14,3 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 54 | ANNA SABRIÀ , arquitecta1 contrato · último en abril de 2024 | 12 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 69 | Occam Enginyers SL1 contrato · último en febrero de 2024 | 6.054 €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 12 | Servieleva, S.L1 contrato · último en enero de 2024 | 75 mil €1,9 % | 1,9 % | 1 | |
| 23 | Construccions Bagudanch Serra, SL1 contrato · último en diciembre de 2023 | 45 mil €1,1 % | 1,1 % | 1 | |
| 20 | Pere Martin Garcia1 contrato · último en diciembre de 2023 | 48,4 mil €1,2 % | 1,2 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·