Consorci de l'Auditori i l'Orquestra
Adjudicatarios de Consorci de l'Auditori i l'Orquestra
Desde 2020, Consorci de l'Auditori i l'Orquestra ha adjudicado 216 contratos a 161 empresas por 18,7 M€. Las cinco primeras concentran el 22 % del importe; 127 empresas han ganado un único contrato.
17 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, todo el periodo
Todas las empresas
Ordenadas por contrato más reciente, en todo el periodo
161 empresas · 18,7 M€
# = puesto por importe en todo el periodo
| # | Empresa: ordenar por esta columna | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato |
|---|---|---|---|---|---|
| 35 | Modi Seguridad, S.L1 contrato · último en octubre de 2024 | 150,4 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 97 | Comsa Service Facility Management, S.A.U.1 contrato · último en septiembre de 2024 | 26,1 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 155 | Vimeo.com Inc.1 contrato · último en septiembre de 2024 | 10,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 153 | Geseme 1996, S.L.1 contrato · último en agosto de 2024 | 12,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 156 | Quiron Prevencion1 contrato · último en agosto de 2024 | 9.860 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 159 | Oca Global Prevention Services S.A.1 contrato · último en agosto de 2024 | 5.975 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 60 | Midnight Barcelona SL1 contrato · último en junio de 2024 | 65,1 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 26 | Cyberclick Agent, S.L.2 contratos · último en mayo de 2024 | 228,6 mil €1,2 % | 1,2 % | 2 | |
| 29 | Servicios y Desarrollos Marla, S. L.1 contrato · último en mayo de 2024 | 211,3 mil €1,1 % | 1,1 % | 1 | |
| 160 | Icaria Iniciatives Socials, S.a.l.1 contrato · último en abril de 2024 | 3.582 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 3 | Iss Facility Services, S.A.1 contrato · último en marzo de 2024 | 741,6 mil €4 % | 4 % | 1 | |
| 7 | Cofely España, S.A.2 contratos · último en febrero de 2024 | 560,2 mil €3 % | 3 % | 2 | |
| 10 | SGS Tecnos, S.A.U.2 contratos · último en enero de 2024 | 501,3 mil €2,7 % | 2,7 % | 2 | |
| 154 | Promocions Teatrals Degira SL1 contrato · último en diciembre de 2023 | 12,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 50 | Sclat Team, S.L.1 contrato · último en noviembre de 2023 | 81,4 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 90 | Colectivo Claris, Sdad. Coop.1 contrato · último en octubre de 2023 | 30,2 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 6 | Nargy, S.L.2 contratos · último en octubre de 2023 | 601,7 mil €3,2 % | 3,2 % | 2 | |
| 25 | CCQ Improving It Efficiency SLU2 contratos · último en septiembre de 2023 | 232,2 mil €1,2 % | 1,2 % | 2 | |
| 22 | Mobles Brafim, S.L.3 contratos · último en septiembre de 2023 | 278,8 mil €1,5 % | 1,5 % | 3 | |
| 104 | Oh la là! Comunicació1 contrato · último en septiembre de 2023 | 23,7 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 151 | Transmitel Contact Center, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2023 | 13 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 84 | Ignacio Huertos Martí1 contrato · último en agosto de 2023 | 36,3 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 17 | JM Audiovisual SL5 contratos · último en julio de 2023 | 361,9 mil €1,9 % | 1,9 % | 5 | |
| 59 | Visualmax Producciones, SLU1 contrato · último en julio de 2023 | 70,3 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 78 | Power Band Productions S.L.1 contrato · último en junio de 2023 | 40,5 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 8 | UTE FV Auditori1 contrato · último en mayo de 2023 | 503,6 mil €2,7 % | 2,7 % | 1 | |
| 51 | Solid Gravity, S.L.1 contrato · último en mayo de 2023 | 80,2 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 41 | Francisco Ramírez1 contrato · último en marzo de 2023 | 123,1 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 157 | Roca & Asociados Abogados y Economistas SLP1 contrato · último en febrero de 2023 | 9.583 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 43 | Folch Studio, S.L1 contrato · último en febrero de 2023 | 104,2 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 30 | Poltrona Frau SpA1 contrato · último en diciembre de 2022 | 208,8 mil €1,1 % | 1,1 % | 1 | |
| 13 | Pycseca Seguridad, S.A.1 contrato · último en diciembre de 2022 | 423,7 mil €2,3 % | 2,3 % | 1 | |
| 33 | Santiago Barguñó Jané2 contratos · último en noviembre de 2022 | 165 mil €0,9 % | 0,9 % | 2 | |
| 67 | Fundació Eurecat1 contrato · último en noviembre de 2022 | 51 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 24 | Òmada Interactiva SL2 contratos · último en octubre de 2022 | 235 mil €1,3 % | 1,3 % | 2 | |
| 72 | Intelekta Innovation Solutions SL1 contrato · último en octubre de 2022 | 44,5 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 57 | Croquis Dissenys, Muntatges i Realitzacions SA1 contrato · último en octubre de 2022 | 72,4 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 89 | Orpheo Espagne SL1 contrato · último en octubre de 2022 | 33,5 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 38 | Airun Serveis Culturals SL2 contratos · último en julio de 2022 | 125,7 mil €0,7 % | 0,7 % | 2 | |
| 53 | Teatrerya Textiles Escenográficos SL1 contrato · último en julio de 2022 | 77,9 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 93 | Educart Serveis Educatius i Culturals SL1 contrato · último en junio de 2022 | 29 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 12 | Voracys SL1 contrato · último en junio de 2022 | 451,4 mil €2,4 % | 2,4 % | 1 | |
| 23 | Sauter Ibérica SA1 contrato · último en junio de 2022 | 253,8 mil €1,4 % | 1,4 % | 1 | |
| 120 | Arsis & Thesis SL1 contrato · último en mayo de 2022 | 20 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 122 | Dietrich Henschel1 contrato · último en mayo de 2022 | 20 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 27 | Imesde, Integració, Distribució i Enginyeriaescènica SL2 contratos · último en marzo de 2022 | 222,9 mil €1,2 % | 1,2 % | 2 | |
| 111 | Sermus SL1 contrato · último en febrero de 2022 | 21,9 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 81 | Serunion SA1 contrato · último en diciembre de 2021 | 38,2 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 68 | SG4 SLU1 contrato · último en noviembre de 2021 | 50,9 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 75 | Alexander Granados Rodriguez1 contrato · último en octubre de 2021 | 42,1 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·