Consejo de Administración de la Empresa Municipal de Gestión de Servicios de Arroyomolinos, S.A.
Adjudicatarios de Consejo de Administración de la Empresa Municipal de Gestión de Servicios de Arroyomolinos, S.A.
Desde 2020, Consejo de Administración de la Empresa Municipal de Gestión de Servicios de Arroyomolinos, S.A. ha adjudicado 54 contratos a 40 empresas por 4,2 M€. Las cinco primeras concentran el 60 % del importe; 34 empresas han ganado un único contrato.
3 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, todo el periodo
Todas las empresas
Ordenadas por nombre, en todo el periodo
40 empresas · 4,2 M€
# = puesto por importe en todo el periodo
| # | Empresa | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato: ordenar por esta columna |
|---|---|---|---|---|---|
| 38 | A.j.j. Stores Sociedad Anonima1 contrato · último en junio de 2025 | 10 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 35 | Alliance Vending (Gestion de Maquinas, S.A.)1 contrato · último en agosto de 2023 | 12 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 8 | Alpe Pools, S.L.1 contrato · último en julio de 2025 | 125,8 mil €3 % | 3 % | 1 | |
| 25 | Angel Salcedo Cerezo2 contratos · último en octubre de 2024 | 33,9 mil €0,8 % | 0,8 % | 2 | |
| 3 | Arcourban S.L.1 contrato · último en octubre de 2025 | 380,1 mil €9 % | 9 % | 1 | |
| 20 | Asmobel, S.A.1 contrato · último en junio de 2024 | 44,5 mil €1,1 % | 1,1 % | 1 | |
| 17 | Asociación para el Desarrollo de la Formación y Emprendimiento1 contrato · último en julio de 2025 | 52,5 mil €1,2 % | 1,2 % | 1 | |
| 36 | Aspy Salud Global, S.L.1 contrato · último en mayo de 2026 | 11,9 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 21 | Biomasas Exma 2023, S.L.1 contrato · último en mayo de 2024 | 38,8 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 32 | Carlos Gonzalez Fernandez1 contrato · último en octubre de 2020 | 21,2 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 4 | Carlos Jose Ramon Soria6 contratos · último en octubre de 2024 | 141,1 mil €3,3 % | 3,3 % | 6 | |
| 31 | Eldu Electroaplicaciones, S.A.2 contratos · último en abril de 2025 | 21,7 mil €0,5 % | 0,5 % | 2 | |
| 39 | Esfera Social, S.L.1 contrato · último en octubre de 2020 | 3.255 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 28 | Etralux, S.A.1 contrato · último en junio de 2026 | 25,6 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 1 | Etyser, S.L.1 contrato · último en julio de 2026 | 1,3 M€32 % | 32 % | 1 | |
| 5 | Fitness Project Center, S.L.5 contratos · último en octubre de 2024 | 140,2 mil €3,3 % | 3,3 % | 5 | |
| 11 | Green Moments, S.L.1 contrato · último en julio de 2024 | 89,2 mil €2,1 % | 2,1 % | 1 | |
| 23 | Grupo de Auditores Púiblicos, S.a.p.1 contrato · último en diciembre de 2023 | 35,8 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 15 | Grupo Industrial de Suministros y Ferreteria Rome, S.L.1 contrato · último en octubre de 2021 | 64,4 mil €1,5 % | 1,5 % | 1 | |
| 14 | GV Clean, S.L.U.1 contrato · último en abril de 2025 | 75,1 mil €1,8 % | 1,8 % | 1 | |
| 13 | Ingeniería y Consultoría para el Control Automático, S.L. (Icca)1 contrato · último en mayo de 2023 | 76,6 mil €1,8 % | 1,8 % | 1 | |
| 2 | Johnson Health Technologies Iberica, S.L.1 contrato · último en febrero de 2025 | 521,1 mil €12 % | 12 % | 1 | |
| 34 | Jose Maria Ruano Garcia1 contrato · último en octubre de 2024 | 17,8 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 12 | Limpiezas Hirsan, S.L.1 contrato · último en marzo de 2022 | 84,9 mil €2 % | 2 % | 1 | |
| 26 | Mantenimiento Piscinas Comunidad y Servicios Integrales, S.L.1 contrato · último en abril de 2025 | 26,5 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 40 | Mediterranea de Catering, S.L.U.1 contrato · último en julio de 2021 | 98 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 29 | Mendez & Croton, S.A.1 contrato · último en marzo de 2023 | 24,2 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 24 | Mercanza, S.L.2 contratos · último en mayo de 2026 | 34,2 mil €0,8 % | 0,8 % | 2 | |
| 30 | Miguel Angel Martin Grcia1 contrato · último en enero de 2021 | 23,9 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 9 | Mitie Facilities Services SAU (Interserve Facilities Services Sa-empresa Extinguida)1 contrato · último en mayo de 2024 | 115,9 mil €2,7 % | 2,7 % | 1 | |
| 10 | Nak Energy Solutions, S.L.1 contrato · último en enero de 2024 | 111,3 mil €2,6 % | 2,6 % | 1 | |
| 27 | Proin Pinilla, S.L.1 contrato · último en junio de 2025 | 26,4 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 37 | Quiron Prevencion, S.L.U.1 contrato · último en enero de 2021 | 10,4 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 22 | Recapol Carrocerias1 contrato · último en octubre de 2021 | 36,9 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 19 | Recio, S.L.3 contratos · último en marzo de 2023 | 44,7 mil €1,1 % | 1,1 % | 3 | |
| 7 | Secis Construcciones e Instalaciones Madrileñas, S.L.1 contrato · último en junio de 2024 | 136,4 mil €3,2 % | 3,2 % | 1 | |
| 18 | Trabajos Obra Civil Ingenieria, S.L.L.1 contrato · último en diciembre de 2025 | 48,9 mil €1,2 % | 1,2 % | 1 | |
| 16 | Transportes Alburquerque, S.L.1 contrato · último en julio de 2024 | 56 mil €1,3 % | 1,3 % | 1 | |
| 6 | Transtel, S.A.1 contrato · último en noviembre de 2023 | 137,7 mil €3,3 % | 3,3 % | 1 | |
| 33 | Viveros Jardimam, S.L.1 contrato · último en abril de 2025 | 20,4 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·