Delegación Especial de la Agencia Tributaria en Madrid
Adjudicatarios de Delegación Especial de la Agencia Tributaria en Madrid
Desde 2019, Delegación Especial de la Agencia Tributaria en Madrid ha adjudicado 58 contratos a 48 empresas por 3,4 M€. Las cinco primeras concentran el 66 % del importe; 41 empresas han ganado un único contrato.
3 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, todo el periodo
Todas las empresas
Ordenadas por nombre, en todo el periodo
48 empresas · 3,4 M€
# = puesto por importe en todo el periodo
| # | Empresa | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato: ordenar por esta columna |
|---|---|---|---|---|---|
| 28 | Accion Salud S.L.1 contrato · último en octubre de 2024 | 13,3 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 43 | ADIEMED Prevention in Diagnostics SL1 contrato · último en septiembre de 2026 | 2.449 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 42 | Agudel, S.L.1 contrato · último en marzo de 2023 | 3.377 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 37 | Alba Servicios Verdes, S. L.1 contrato · último en octubre de 2025 | 7.680 €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 44 | Almas Industries B+safe, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2023 | 1.819 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 41 | Alvéntia Tecnología y Consultoría, S.L.1 contrato · último en abril de 2023 | 5.236 €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 21 | Andanza Emplea S.L1 contrato · último en julio de 2023 | 25,7 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 15 | Aquinta Obras y Reformas, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2023 | 42,8 mil €1,3 % | 1,3 % | 1 | |
| 6 | Aura Instalaciones, S.L.1 contrato · último en febrero de 2023 | 166 mil €4,9 % | 4,9 % | 1 | |
| 9 | Biblion Ibérica, S.L.1 contrato · último en marzo de 2025 | 73,8 mil €2,2 % | 2,2 % | 1 | |
| 17 | BMS Descontaminación y Recuperacion, S.A.1 contrato · último en enero de 2023 | 31 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 46 | Cafestore, S.A.U.1 contrato · último en mayo de 2019 · importe no publicado | — | — | 1 | |
| 19 | Ceesur Integracion SLL1 contrato · último en diciembre de 2025 | 26,2 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 2 | Comsa Service Facility Management, S.A.U.2 contratos · último en noviembre de 2023 | 517,5 mil €15 % | 15 % | 2 | |
| 8 | Construcciones Francisco Carrasco Novillo S.A.1 contrato · último en agosto de 2024 | 79,2 mil €2,3 % | 2,3 % | 1 | |
| 40 | Decoracion y Rieles para Cortinas, S.L.1 contrato · último en febrero de 2025 | 6.500 €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 23 | Delete Gestion Documental Integral SL1 contrato · último en marzo de 2026 | 20,4 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 27 | Destrucción Confidencial de Documentación, S.A.3 contratos · último en noviembre de 2024 | 14 mil €0,4 % | 0,4 % | 3 | |
| 24 | Diviconfe, S.L.2 contratos · último en diciembre de 2024 | 19,5 mil €0,6 % | 0,6 % | 2 | |
| 12 | Divisalia S.L.1 contrato · último en junio de 2024 | 47,9 mil €1,4 % | 1,4 % | 1 | |
| 48 | Easy Vending, SLU (Vending4, SL)1 contrato · último en junio de 2023 · importe no publicado | — | — | 1 | |
| 20 | Eulen, S.A.2 contratos · último en abril de 2026 | 26,1 mil €0,8 % | 0,8 % | 2 | |
| 32 | Fermalux S.L.1 contrato · último en agosto de 2026 | 9.808 €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 34 | Geralvez Proyectos Contrac, S.L.1 contrato · último en octubre de 2023 | 9.277 €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 11 | Ibersys Seguridad y Salud Laboral, S.L.2 contratos · último en abril de 2025 | 55,6 mil €1,6 % | 1,6 % | 2 | |
| 31 | Jecma Consultoria y Medio Ambiente S.L.1 contrato · último en agosto de 2026 | 10,1 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 30 | Jecma Consultoria y Medio Ambiente, S.L.1 contrato · último en diciembre de 2024 | 10,1 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 36 | Logística y Codificación S.L.1 contrato · último en diciembre de 2022 | 8.276 €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 35 | MATIAS FROILAN ROMERA (autonomo) BOGELEC (marca comercial)1 contrato · último en octubre de 2023 | 9.100 €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 4 | Obras y Servicios Rehabitec, S.L.3 contratos · último en junio de 2025 | 303,3 mil €8,9 % | 8,9 % | 3 | |
| 29 | Oca Global Prevention Services, S.A.1 contrato · último en noviembre de 2025 | 11 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 14 | Ondoan Servicios, S.A.1 contrato · último en octubre de 2023 | 43,4 mil €1,3 % | 1,3 % | 1 | |
| 1 | Otis Mobility, S.A.1 contrato · último en septiembre de 2025 | 795,8 mil €23 % | 23 % | 1 | |
| 45 | Oxigen Salud, S.A.U.1 contrato · último en abril de 2024 | 930 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 26 | Rafitextil DTT 3.8, S.L.U.1 contrato · último en diciembre de 2025 | 14,3 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 5 | Rehabilitaciones Umavial SL1 contrato · último en marzo de 2026 | 213,3 mil €6,3 % | 6,3 % | 1 | |
| 3 | Riggersa Construcciones, S.L.1 contrato · último en abril de 2023 | 410,6 mil €12 % | 12 % | 1 | |
| 39 | S.G. Asociados Sociedad Limitada Hiper Office1 contrato · último en octubre de 2023 | 6.650 €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 33 | Sistemas Integrales de Tratamientos para el Medio Ambiente, S.L. (GBS Calidad Ambiental)1 contrato · último en diciembre de 2022 | 9.310 €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 25 | Sociedad de Gestión Hospitalaria y Sanitaria S.L1 contrato · último en mayo de 2026 | 15,9 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 18 | Soluciones de Accesos a Fachadas S.L.L.3 contratos · último en julio de 2025 | 29 mil €0,9 % | 0,9 % | 3 | |
| 47 | Supercor S.A1 contrato · último en mayo de 2024 · importe no publicado | — | — | 1 | |
| 16 | Team Equipalia, S.L.U1 contrato · último en mayo de 2023 | 33,2 mil €1 % | 1 % | 1 | |
| 7 | Tecnologia de Montajes y Mantenimientos, S.A.1 contrato · último en enero de 2024 | 139,8 mil €4,1 % | 4,1 % | 1 | |
| 10 | Tecnologia y Desarrollo Medioambiental, SL1 contrato · último en junio de 2023 | 60,7 mil €1,8 % | 1,8 % | 1 | |
| 22 | Total Ekip, Sociedad Limitada1 contrato · último en julio de 2024 | 23,5 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 13 | Trenasa, S.A.1 contrato · último en septiembre de 2025 | 43,7 mil €1,3 % | 1,3 % | 1 | |
| 38 | Viva Aquaservice, Spain SA1 contrato · último en noviembre de 2025 | 7.394 €0,2 % | 0,2 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·