Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151
Adjudicatarios de Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151
En 2026, Subdirección General Sanitaria de ASEPEYO. Mutua Colaboradora con la Seguridad Social. num. 151 ha adjudicado 354 contratos a 258 empresas por 29,2 M€. Las cinco primeras concentran el 25 % del importe; 209 empresas han ganado un único contrato.
2026 (en curso) · 29,2 M€ · 258 empresas · 354 contratos
20 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, en 2026
Todas las empresas
Ordenadas por importe, en 2026
258 empresas · 29,2 M€
| # | Empresa: ordenar por esta columna | Importe | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato: ordenar por esta columna |
|---|---|---|---|---|---|
| 151 | Master Ingenieros, S.A.1 contrato · último en abril de 2026 | 25,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 152 | Visualmedia Comunicacion Audiovisual, S.L.1 contrato · último en enero de 2026 | 25,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 153 | Clinica Dental Ses Moreres, SLP1 contrato · último en abril de 2026 | 25 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 154 | Art Lents, SL1 contrato · último en marzo de 2026 | 22,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 155 | DR Weigert España SL1 contrato · último en enero de 2026 | 22,7 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 156 | Policlinica Aguilas SL1 contrato · último en junio de 2026 | 22,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 157 | Tecma Salud, S.L.1 contrato · último en agosto de 2026 | 21,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 158 | Becton Dickinson, S.A.1 contrato · último en abril de 2026 | 21,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 159 | Centro de Diagnostico y Resonancia Magnetica, S.L.1 contrato · último en octubre de 2026 | 21,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 160 | Antonio Jesús Carrión Gómez1 contrato · último en marzo de 2026 | 21,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 161 | Disertecsa 2013, SL4 contratos · último en junio de 2026 | 20,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 4 | |
| 162 | Hospital Recoletas Ponferrada SLU1 contrato · último en febrero de 2026 | 20,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 163 | Masneuro Xxi SL1 contrato · último en marzo de 2026 | 20,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 164 | Hector FINESTRAT PASCUAL1 contrato · último en marzo de 2026 | 20 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 165 | Trenasa SA1 contrato · último en octubre de 2026 | 20 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 166 | Pablo Grupo Empresarial, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2026 | 19,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 167 | Memphisalud, SL1 contrato · último en abril de 2026 | 18,9 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 168 | Algoritmos Procesos y Diseños, S.A.1 contrato · último en octubre de 2026 | 18,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 169 | Idme SL1 contrato · último en abril de 2026 | 18,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 170 | Logroño Promosalud S.L.1 contrato · último en febrero de 2026 | 18 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 171 | Avantmedic Ponent SA1 contrato · último en octubre de 2026 | 16,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 172 | Cardiolink, S.L.1 contrato · último en marzo de 2026 | 16,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 173 | Surgical Monitoring And Real Time Diagnostics S.l.p.1 contrato · último en julio de 2026 | 16,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 174 | Cheque Dejeuner España SA1 contrato · último en agosto de 2026 | 16,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 175 | Steris Iberia S.A.2 contratos · último en mayo de 2026 | 15,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 176 | Seprotec Traduccion e Interpretacion, S.L.U.1 contrato · último en octubre de 2026 | 15,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 177 | Lara Maria Camara Juanes1 contrato · último en junio de 2026 | 15,7 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 178 | Servicio de Radiología Computerizada, S.A.1 contrato · último en septiembre de 2026 | 15,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 179 | Tobalina Consulting Group, S.L.1 contrato · último en mayo de 2026 | 15,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 180 | Innovae Group, SL1 contrato · último en septiembre de 2026 | 15,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 181 | Vifor Pharma España S.L.1 contrato · último en abril de 2026 | 14,7 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 182 | Biblion Iberica, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2026 | 14,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 183 | Cenrto de Diagnóstico Recoletas Castilla y León SLU1 contrato · último en enero de 2026 | 14,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 184 | Gerosalud, SL1 contrato · último en enero de 2026 | 14,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 185 | Norgine de España SLU1 contrato · último en abril de 2026 | 13,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 186 | Electromedical, S.L.1 contrato · último en agosto de 2026 | 13,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 187 | Next Level Formacion Sociedad Limitada1 contrato · último en septiembre de 2026 | 13,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 188 | OCA Global Inspecciones Reglamentarias S.A.U2 contratos · último en febrero de 2026 | 13,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 189 | Pilar Criado Martin1 contrato · último en mayo de 2026 | 13,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 190 | Laboratorios Urgo, S.L.1 contrato · último en febrero de 2026 | 13 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 191 | Jaca Salud Sociedad Limitada1 contrato · último en octubre de 2026 | 12,7 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 192 | Oyasama S.L.1 contrato · último en julio de 2026 | 12,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 193 | Servicio de Imagen Médica Avanzada, S.L.1 contrato · último en mayo de 2026 | 12,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 194 | Resonancia Magnetica Abierta Puertollano, S.L.1 contrato · último en marzo de 2026 | 12,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 195 | Medtronic Iberica S.A.1 contrato · último en febrero de 2026 | 12 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 196 | Oxigen Salud, SAU1 contrato · último en mayo de 2026 | 11,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 197 | Pfizer SLU1 contrato · último en abril de 2026 | 11,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 198 | Sol Millennium España SL1 contrato · último en febrero de 2026 | 11,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 199 | Policliinca Cibeles, S.L.1 contrato · último en febrero de 2026 | 10,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 200 | Centro Medico Ntra Sra de los Remedios, SL1 contrato · último en septiembre de 2026 | 10,7 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·