Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10
Adjudicatarios de Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10
En 2024, Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10 ha adjudicado 340 contratos a 279 empresas por 49,2 M€. Las cinco primeras concentran el 38 % del importe; 244 empresas han ganado un único contrato.
2024 · 49,2 M€ · 279 empresas · 340 contratos
12 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, en 2024
Todas las empresas
Ordenadas por número de contratos, en 2024
279 empresas · 49,2 M€
# = puesto por importe en 2024
| # | Empresa: ordenar por esta columna | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos | Último contrato: ordenar por esta columna |
|---|---|---|---|---|---|
| 3 | Idcq Hospitales y Sanidad, S.L.U.7 contratos · último en noviembre de 2024 | 1,7 M€3,5 % | 3,5 % | 7 | |
| 32 | Alquiber Quality, S.A.7 contratos · último en diciembre de 2024 | 359,4 mil €0,7 % | 0,7 % | 7 | |
| 27 | Punt Informàtic i Creatiu, S.L.6 contratos · último en noviembre de 2024 | 395,5 mil €0,8 % | 0,8 % | 6 | |
| 17 | Realtech System Consulting, S.L.5 contratos · último en noviembre de 2024 | 676,7 mil €1,4 % | 1,4 % | 5 | |
| 2 | Visualthink Labs,s.l.4 contratos · último en mayo de 2024 | 4,2 M€8,5 % | 8,5 % | 4 | |
| 35 | Deloitte Advisory, S.L.4 contratos · último en junio de 2024 | 313,4 mil €0,6 % | 0,6 % | 4 | |
| 75 | Centro de Diagnóstico Recoletas Castilla y León S.L.U.4 contratos · último en octubre de 2024 | 96,8 mil €0,2 % | 0,2 % | 4 | |
| 117 | Hospital Recoletas Castilla Leon, SLU (Hospital Valladolid Felipe Ii)4 contratos · último en noviembre de 2024 | 47,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 4 | |
| 42 | Carod-santiago & Associats, S.L.3 contratos · último en julio de 2024 | 266,1 mil €0,5 % | 0,5 % | 3 | |
| 1 | Telefónica de España, S.A.U.2 contratos · último en septiembre de 2024 | 10,2 M€21 % | 21 % | 2 | |
| 7 | Sanatorio Virgen del Mar-cristobal Castillo SA2 contratos · último en noviembre de 2024 | 937 mil €1,9 % | 1,9 % | 2 | |
| 11 | Taxis Fabian Martin SL2 contratos · último en octubre de 2024 | 840,8 mil €1,7 % | 1,7 % | 2 | |
| 30 | Lyreco España, S.A Ofiservice-lyreco2 contratos · último en octubre de 2024 | 371,2 mil €0,8 % | 0,8 % | 2 | |
| 38 | agfa, nv sucursal en españa2 contratos · último en diciembre de 2024 | 294,1 mil €0,6 % | 0,6 % | 2 | |
| 46 | Indra Soluciones Tecnologias de la Informacion, S.L.U.2 contratos · último en noviembre de 2024 | 226,1 mil €0,5 % | 0,5 % | 2 | |
| 53 | Sistemas Integrales de Redes y Telecomunicaciones, S.L. (Sirt)2 contratos · último en octubre de 2024 | 192,9 mil €0,4 % | 0,4 % | 2 | |
| 54 | Ahead Technology, S.L.U.2 contratos · último en diciembre de 2024 | 161,7 mil €0,3 % | 0,3 % | 2 | |
| 61 | Hospital Recoletas Zamora, S.L.U.2 contratos · último en julio de 2024 | 128,9 mil €0,3 % | 0,3 % | 2 | |
| 62 | Cipherbit SLU2 contratos · último en octubre de 2024 | 124,1 mil €0,3 % | 0,3 % | 2 | |
| 69 | Click-it Technologies, S.L.2 contratos · último en noviembre de 2024 | 115,4 mil €0,2 % | 0,2 % | 2 | |
| 72 | Unitat Estimulació Neurològica s.l.2 contratos · último en febrero de 2024 | 100,5 mil €0,2 % | 0,2 % | 2 | |
| 78 | Software One Spain, S.A.2 contratos · último en mayo de 2024 | 91,3 mil €0,2 % | 0,2 % | 2 | |
| 88 | Radiologia S.A.U.2 contratos · último en mayo de 2024 | 84,1 mil €0,2 % | 0,2 % | 2 | |
| 95 | Instituto Charbel, S.L.2 contratos · último en abril de 2024 | 73,1 mil €0,1 % | 0,1 % | 2 | |
| 101 | Mba Incorpoado S.L.2 contratos · último en mayo de 2024 | 68 mil €0,1 % | 0,1 % | 2 | |
| 109 | Servicio de Imagen Médica Avanzada, S.L.2 contratos · último en abril de 2024 | 60,2 mil €0,1 % | 0,1 % | 2 | |
| 112 | Serveis Medics Penedes, S.L.2 contratos · último en octubre de 2024 | 58,4 mil €0,1 % | 0,1 % | 2 | |
| 116 | Disinfor, S.L (MCB Informática)2 contratos · último en julio de 2024 | 49,9 mil €0,1 % | 0,1 % | 2 | |
| 121 | Juan Araque Clínica2 contratos · último en marzo de 2024 | 44,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 135 | Clínica Oftalmológica Doctor Marcos Beltrán S.L.2 contratos · último en abril de 2024 | 34,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 140 | Hospital Recoletas Andalucía, SL2 contratos · último en abril de 2024 | 32 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 147 | Centro Médico Enova, S.L.2 contratos · último en diciembre de 2024 | 28 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 160 | Servicio de Radiología Computerizada, S.A.2 contratos · último en octubre de 2024 | 23,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 185 | Zinkgular People Experience, S.L.2 contratos · último en junio de 2024 | 17,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 221 | Ev Medical Net S.L.U2 contratos · último en diciembre de 2024 | 12 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 4 | Avoris retail division S.L.U. operando bajo la marca comercia Btravel1 contrato · último en mayo de 2024 | 1,3 M€2,7 % | 2,7 % | 1 | |
| 5 | Prim, S.A.1 contrato · último en junio de 2024 | 1,1 M€2,2 % | 2,2 % | 1 | |
| 6 | Izer Ingenieria y Economia S.L.1 contrato · último en noviembre de 2024 | 998,4 mil €2 % | 2 % | 1 | |
| 8 | Ekolan Obras y Servicios SL1 contrato · último en octubre de 2024 | 911 mil €1,9 % | 1,9 % | 1 | |
| 9 | Clinica Parque, S.a..u1 contrato · último en diciembre de 2024 | 900,6 mil €1,8 % | 1,8 % | 1 | |
| 10 | Telefonica Moviles España S.A.U.1 contrato · último en septiembre de 2024 | 857,4 mil €1,7 % | 1,7 % | 1 | |
| 12 | Botiquin Sans, S.L.U.1 contrato · último en octubre de 2024 | 823,9 mil €1,7 % | 1,7 % | 1 | |
| 13 | Hospital el Angel Grupo Hla, S.L.U1 contrato · último en diciembre de 2024 | 730,8 mil €1,5 % | 1,5 % | 1 | |
| 14 | Clínica Arcángel San Miguel, S.A.U.1 contrato · último en mayo de 2024 | 710 mil €1,4 % | 1,4 % | 1 | |
| 15 | Taxis Rurales de Sevilla, S.c.a.1 contrato · último en junio de 2024 | 704,1 mil €1,4 % | 1,4 % | 1 | |
| 16 | Vithas Alicante, S.L.1 contrato · último en junio de 2024 | 688,7 mil €1,4 % | 1,4 % | 1 | |
| 18 | Centro Medico de Asturias1 contrato · último en junio de 2024 | 642 mil €1,3 % | 1,3 % | 1 | |
| 19 | Spica, S.L.1 contrato · último en octubre de 2024 | 593,9 mil €1,2 % | 1,2 % | 1 | |
| 20 | Grau Soler, S.A.1 contrato · último en febrero de 2024 | 532,3 mil €1,1 % | 1,1 % | 1 | |
| 21 | Transportes Aéreos Sanitarios Isleños S.A.1 contrato · último en marzo de 2024 | 528,8 mil €1,1 % | 1,1 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·