Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10
Adjudicatarios de Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10
Desde 2019, Mutua Universal Mugenat, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social nº 10 ha adjudicado 1.426 contratos a 725 empresas por 206,6 M€. Las cinco primeras concentran el 20 % del importe; 405 empresas han ganado un único contrato.
La mitad del importe se reparte entre 32 empresas
Reparto del importe adjudicado a empresas, todo el periodo
Todas las empresas
Ordenadas por número de contratos, en todo el periodo
725 empresas · 206,6 M€
# = puesto por importe en todo el periodo
| # | Empresa: ordenar por esta columna | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos | Último contrato: ordenar por esta columna |
|---|---|---|---|---|---|
| 11 | Idcq Hospitales y Sanidad, S.L.U.26 contratos · último en octubre de 2026 | 3,3 M€1,6 % | 1,6 % | 26 | |
| 1 | Visualthink Labs,s.l.25 contratos · último en mayo de 2026 | 10,7 M€5,2 % | 5,2 % | 25 | |
| 15 | Punt Informatic i Creatiu, SL24 contratos · último en octubre de 2026 | 2,1 M€1 % | 1 % | 24 | |
| 24 | Hospital Recoletas de Castilla León, SLU16 contratos · último en octubre de 2026 | 1,6 M€0,8 % | 0,8 % | 16 | |
| 3 | Avvale España S.L.13 contratos · último en junio de 2026 | 8,4 M€4,1 % | 4,1 % | 13 | |
| 51 | Sistemas Integrales de Redes y Telecomunicaciones, S.L.13 contratos · último en septiembre de 2026 | 931 mil €0,5 % | 0,5 % | 13 | |
| 31 | Limcamar, S.L.10 contratos · último en julio de 2026 | 1,3 M€0,6 % | 0,6 % | 10 | |
| 54 | Carod-santiago & Associats, S.L.10 contratos · último en septiembre de 2025 | 868 mil €0,4 % | 0,4 % | 10 | |
| 103 | Alquiber Quality, S.A.9 contratos · último en enero de 2025 | 459,6 mil €0,2 % | 0,2 % | 9 | |
| 12 | Telefónica Soluciones de Informática y Comunicaciones de España8 contratos · último en septiembre de 2026 | 3,1 M€1,5 % | 1,5 % | 8 | |
| 13 | Fabian Martin SL8 contratos · último en septiembre de 2026 | 2,8 M€1,4 % | 1,4 % | 8 | |
| 139 | Vithas Sanidad Malaga Internacional, S.L.8 contratos · último en septiembre de 2025 | 299,3 mil €0,1 % | 0,1 % | 8 | |
| 84 | Metrica Consulting, S.L.7 contratos · último en abril de 2026 | 592,7 mil €0,3 % | 0,3 % | 7 | |
| 88 | Moongy-agap2, S.L.7 contratos · último en junio de 2026 | 536,7 mil €0,3 % | 0,3 % | 7 | |
| 92 | Stryker Iberia, SL7 contratos · último en julio de 2026 | 511,2 mil €0,2 % | 0,2 % | 7 | |
| 128 | Seidor Consulting, S.L.7 contratos · último en febrero de 2026 | 351 mil €0,2 % | 0,2 % | 7 | |
| 135 | NTT Spain Intelligent Technologies & Services S.L.U.7 contratos · último en octubre de 2026 | 315,5 mil €0,2 % | 0,2 % | 7 | |
| 141 | Softwareone Spain SA7 contratos · último en junio de 2026 | 298,4 mil €0,1 % | 0,1 % | 7 | |
| 148 | Centre Mèdic Diagnòstic Alomar Girona, S.L.7 contratos · último en noviembre de 2025 | 261,6 mil €0,1 % | 0,1 % | 7 | |
| 161 | Disinfor, S.L7 contratos · último en agosto de 2026 | 238,4 mil €0,1 % | 0,1 % | 7 | |
| 199 | Centro de Diagnostico Recoletas Castilla y León, SLU7 contratos · último en octubre de 2026 | 173,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 7 | |
| 6 | BRF, S.A.6 contratos · último en julio de 2026 | 4,9 M€2,3 % | 2,3 % | 6 | |
| 65 | Deloitte Technology & Transformation S-L.U.6 contratos · último en junio de 2026 | 785,3 mil €0,4 % | 0,4 % | 6 | |
| 93 | Vanture Ess SL6 contratos · último en diciembre de 2025 | 499,8 mil €0,2 % | 0,2 % | 6 | |
| 102 | UTE Oesia Networks s.l.- Viewnext s.a.6 contratos · último en abril de 2025 | 462,7 mil €0,2 % | 0,2 % | 6 | |
| 120 | Sistemas Informáticos Abiertos, S.A. (Sia)6 contratos · último en mayo de 2026 | 385,6 mil €0,2 % | 0,2 % | 6 | |
| 149 | Saice S.L.6 contratos · último en marzo de 2026 | 253,7 mil €0,1 % | 0,1 % | 6 | |
| 229 | Centre Mèdic Diagnòstic Alomar, S.L.6 contratos · último en diciembre de 2025 | 111,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 6 | |
| 315 | Centro Médico Enova, S.L.6 contratos · último en junio de 2026 | 58,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 6 | |
| 8 | Celering Travel S.L.U.5 contratos · último en abril de 2026 | 3,8 M€1,8 % | 1,8 % | 5 | |
| 26 | Radiologia S.A.U.5 contratos · último en mayo de 2024 | 1,6 M€0,8 % | 0,8 % | 5 | |
| 27 | Experis Manpowergroup S.L.U5 contratos · último en junio de 2026 | 1,5 M€0,7 % | 0,7 % | 5 | |
| 28 | Helios Electromedicina S.L5 contratos · último en septiembre de 2026 | 1,4 M€0,7 % | 0,7 % | 5 | |
| 32 | Servicios Socio Sanitarios Generales Spain, S.L.5 contratos · último en agosto de 2025 | 1,3 M€0,6 % | 0,6 % | 5 | |
| 62 | Invalcor Barcelona, S.L.U.5 contratos · último en octubre de 2026 | 820,6 mil €0,4 % | 0,4 % | 5 | |
| 64 | Indra Soluciones Tecnologias de la Información, S.L.U.5 contratos · último en noviembre de 2025 | 789,5 mil €0,4 % | 0,4 % | 5 | |
| 66 | Teknei It, S.L.5 contratos · último en febrero de 2026 | 773,8 mil €0,4 % | 0,4 % | 5 | |
| 97 | Deloitte Advisory, S.L.5 contratos · último en junio de 2024 | 484,2 mil €0,2 % | 0,2 % | 5 | |
| 101 | Ara Vinc, S.L.5 contratos · último en julio de 2026 | 463,2 mil €0,2 % | 0,2 % | 5 | |
| 140 | Alhambra Systems SA5 contratos · último en noviembre de 2025 | 298,5 mil €0,1 % | 0,1 % | 5 | |
| 143 | Unitat Estimulació Neurològica s.l.5 contratos · último en marzo de 2026 | 288,5 mil €0,1 % | 0,1 % | 5 | |
| 153 | Click It Technologies SL5 contratos · último en mayo de 2026 | 247,2 mil €0,1 % | 0,1 % | 5 | |
| 154 | Hubexo Spain,sa5 contratos · último en agosto de 2025 | 243,3 mil €0,1 % | 0,1 % | 5 | |
| 158 | Logicalis Spain S.L.U. B828321555 contratos · último en junio de 2025 | 241 mil €0,1 % | 0,1 % | 5 | |
| 280 | Mansilla Diagnóstico por Imagen, S.L.5 contratos · último en septiembre de 2025 | 75,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 5 | |
| 341 | MIPS Fundació Privada5 contratos · último en mayo de 2026 | 47,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 5 | |
| 419 | Global Acif Consulting SL5 contratos · último en julio de 2025 | 31,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 5 | |
| 9 | Prim, S.A.4 contratos · último en julio de 2026 | 3,8 M€1,8 % | 1,8 % | 4 | |
| 16 | Vitalia Servicios Sanitarios, S.A.U.4 contratos · último en octubre de 2025 | 2,1 M€1 % | 1 % | 4 | |
| 20 | Eiffage Energía, S.L.U.4 contratos · último en mayo de 2024 | 1,8 M€0,9 % | 0,9 % | 4 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·