Adjudicatarios de Gerencia de MAZ Mútua de Accidentes de Trabajo y Enfermedades Profesionales de la Seguridad Social nº 11
Desde 2019, Gerencia de MAZ Mútua de Accidentes de Trabajo y Enfermedades Profesionales de la Seguridad Social nº 11 ha adjudicado 977 contratos a 638 empresas por 116,4 M€. Las cinco primeras concentran el 25 % del importe; 467 empresas han ganado un único contrato.
La mitad del importe se reparte entre 25 empresas
Reparto del importe adjudicado a empresas, todo el periodo
Todas las empresas
Ordenadas por importe, en todo el periodo
638 empresas · 116,4 M€
| # | Empresa: ordenar por esta columna | Importe | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato: ordenar por esta columna |
|---|---|---|---|---|---|
| 351 | Healthcare management1 contrato · último en julio de 2026 | 33,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 352 | Fisioacci S.L.2 contratos · último en octubre de 2026 | 32,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 353 | Baxter, S.L.2 contratos · último en julio de 2024 | 32,7 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 354 | Centro Fisioterapia San Lazaro1 contrato · último en diciembre de 2025 | 32,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 355 | Cetárea Salmantina SL.1 contrato · último en junio de 2026 | 31,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 356 | Francisco Jose Callejon Sanchez1 contrato · último en julio de 2026 | 31,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 357 | Gbtec Software, S.L1 contrato · último en septiembre de 2024 | 30,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 358 | Grupo Socel Servicios Generales S.L.2 contratos · último en octubre de 2024 | 30,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 359 | Aldextra Business & Technology, S.L.1 contrato · último en diciembre de 2024 | 30,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 360 | Centro Policlinico Aranda2 contratos · último en marzo de 2026 | 30,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 361 | Mann Hummel Ibérica, S.A.U.1 contrato · último en noviembre de 2023 | 30,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 362 | Intelligentia Pro Justitia S.L.3 contratos · último en diciembre de 2023 | 29,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 3 | |
| 363 | Podoactiva Sagasta, S.L.1 contrato · último en agosto de 2024 | 29,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 364 | Firex S.L.1 contrato · último en octubre de 2024 | 29 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 365 | Institut d'Oftalmologia SLP1 contrato · último en julio de 2025 | 28,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 366 | Viva Aquaservice, Spain SA1 contrato · último en mayo de 2025 | 28,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 367 | Figueres Salud, S.L.1 contrato · último en febrero de 2023 | 28,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 368 | Fisioterapia Jois Mart S.L2 contratos · último en diciembre de 2025 | 28,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 369 | Clinica Vega Media2 contratos · último en noviembre de 2024 | 27,9 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 370 | Podoactiva S.L.1 contrato · último en junio de 2024 | 27,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 371 | Merck Sharp & Dohmme1 contrato · último en diciembre de 2025 | 27,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 372 | Asociacion Profesionales de Autonomos de Radiota Xi de Bizkaia1 contrato · último en septiembre de 2026 | 27,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 373 | Jose Manuel Diaz Mora1 contrato · último en julio de 2026 | 27,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 374 | Centro de Fisioterapia Paulina Harriet S.L.1 contrato · último en julio de 2024 | 27 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 375 | Ediagnostic, Clínica Virtual de Especialidades Médicas, S.L.1 contrato · último en julio de 2025 | 26,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 376 | Muñoz Bosch,s.l.u2 contratos · último en junio de 2026 | 26,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 377 | Zurich Insurance Europe Ag, Sucursal en España1 contrato · último en septiembre de 2026 | 26,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 378 | Jose Luis Moreno Muñoz1 contrato · último en mayo de 2026 | 26,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 379 | Hiberus Tecnologias de la Informacion Sociedad Limitada1 contrato · último en septiembre de 2023 | 26,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 380 | Gestión Hospidos S.L.1 contrato · último en enero de 2026 | 26,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 381 | Neurocamps Fisis SL1 contrato · último en julio de 2026 | 26,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 382 | Linet Iberia, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2025 | 26 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 383 | Eureqa Medicina y Cirugía1 contrato · último en noviembre de 2025 | 26 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 384 | Hospital Recoletas Castilla Leon, SLU (Hospital Valladolid Felipe Ii)3 contratos · último en noviembre de 2024 | 25,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 3 | |
| 385 | Hospital Santa Teresa, S.A.1 contrato · último en septiembre de 2024 | 25,7 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 386 | TK Elevadores España, S.L.U.2 contratos · último en octubre de 2026 | 25,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 387 | Vifor Pharma España S.L.1 contrato · último en diciembre de 2025 | 25,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 388 | Instituto de Servicios Sanitarios y Laborales de Canarias SL1 contrato · último en julio de 2024 | 25,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 389 | Clinica Juan M. Armario S.L.U.1 contrato · último en noviembre de 2024 | 25,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 390 | Sampedro Correduria de Seguros,s.a1 contrato · último en septiembre de 2024 | 25,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 391 | Mantia Innovacion, S.L.1 contrato · último en febrero de 2025 | 25,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 392 | Casaverde Centro de Rehabilitación Neurológico de Castilla y León, S.L.1 contrato · último en julio de 2026 | 25,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 393 | Profesionales de la Medicina y del Derecho, S.A.1 contrato · último en octubre de 2026 | 25,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 394 | A.t. Medtra, S.L.1 contrato · último en abril de 2026 | 25 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 395 | Autos Morán, S.L.2 contratos · último en febrero de 2026 | 24,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 396 | Origen Biomedica, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2024 | 24,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 397 | Centre Medic Diagnostic Alomar, S.L.1 contrato · último en marzo de 2026 | 24,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 398 | Centro Medico Virgen de la Caridad, S.L.1 contrato · último en marzo de 2026 | 24,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 399 | Centro Medico Virgen de la Caridad Caravaca SLU1 contrato · último en julio de 2025 | 24 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 400 | Serveis Medics Penedes, S.L.2 contratos · último en septiembre de 2024 | 24 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·