Director Gerente de Mutua Intercomarcal MATEPSS Nº 39
Adjudicatarios de Director Gerente de Mutua Intercomarcal MATEPSS Nº 39
En 2024, Director Gerente de Mutua Intercomarcal MATEPSS Nº 39 ha adjudicado 141 contratos a 126 empresas por 6,7 M€. Las cinco primeras concentran el 40 % del importe; 116 empresas han ganado un único contrato.
2024 · 6,7 M€ · 126 empresas · 141 contratos
8 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, en 2024
Todas las empresas
Ordenadas por importe, en 2024
126 empresas · 6,7 M€
| # | Empresa: ordenar por esta columna | Importe | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato: ordenar por esta columna |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Idcq Hospitales y Sanidad, S.L.U.4 contratos · último en octubre de 2024 | 797,5 mil €12 % | 12 % | 4 | |
| 2 | Consultores de Organizacion y Sistemas, S.A.2 contratos · último en septiembre de 2024 | 748,5 mil €11 % | 11 % | 2 | |
| 3 | Novio-tremp S.L.3 contratos · último en octubre de 2024 | 426,9 mil €6,4 % | 6,4 % | 3 | |
| 4 | Fundacion Institut Guttmann1 contrato · último en junio de 2024 | 404,3 mil €6 % | 6 % | 1 | |
| 5 | Instituto Médico Quirúrgico San Rafael, S.A.1 contrato · último en febrero de 2024 | 283,2 mil €4,2 % | 4,2 % | 1 | |
| 6 | Policlinica Nuestra Señora del Rosario, Sociedad Limitada1 contrato · último en diciembre de 2024 | 279,8 mil €4,2 % | 4,2 % | 1 | |
| 7 | S. D. Trauma Future SL2 contratos · último en noviembre de 2024 | 232 mil €3,5 % | 3,5 % | 2 | |
| 8 | Fundacio Salut Emporda1 contrato · último en noviembre de 2024 | 209,9 mil €3,1 % | 3,1 % | 1 | |
| 9 | Data 911 Europe S.L1 contrato · último en marzo de 2024 | 209,3 mil €3,1 % | 3,1 % | 1 | |
| 10 | Proteccion de Patrimonios – Iman Seguridad – Diswork UTE1 contrato · último en marzo de 2024 | 183,7 mil €2,7 % | 2,7 % | 1 | |
| 11 | Clinica O Burgo SL3 contratos · último en julio de 2024 | 167,4 mil €2,5 % | 2,5 % | 3 | |
| 12 | Semic-servicios de Microinformatica, S.A.1 contrato · último en enero de 2024 | 147,8 mil €2,2 % | 2,2 % | 1 | |
| 13 | Intersystems Creative Data Technology2 contratos · último en marzo de 2024 | 120 mil €1,8 % | 1,8 % | 2 | |
| 14 | Clinica Prosalud, S.L.1 contrato · último en enero de 2024 | 116,3 mil €1,7 % | 1,7 % | 1 | |
| 15 | Institucion Tres Torres, S.A.1 contrato · último en abril de 2024 | 111,2 mil €1,7 % | 1,7 % | 1 | |
| 16 | Madtrauma, S.L.1 contrato · último en enero de 2024 | 102,4 mil €1,5 % | 1,5 % | 1 | |
| 17 | Raditec RX, S.L.3 contratos · último en abril de 2024 | 100,2 mil €1,5 % | 1,5 % | 3 | |
| 18 | Centre Medic d'Agramunt SLU1 contrato · último en noviembre de 2024 | 99,2 mil €1,5 % | 1,5 % | 1 | |
| 19 | Vithas Sanidad Malaga Internacional, S.L.1 contrato · último en noviembre de 2024 | 95,8 mil €1,4 % | 1,4 % | 1 | |
| 20 | Arber Surgical SL1 contrato · último en febrero de 2024 | 88,4 mil €1,3 % | 1,3 % | 1 | |
| 21 | Atlas Energia Comercial SL1 contrato · último en enero de 2024 | 80,3 mil €1,2 % | 1,2 % | 1 | |
| 22 | Hospitrauma SL1 contrato · último en enero de 2024 | 79,5 mil €1,2 % | 1,2 % | 1 | |
| 23 | Institut de Fisiologia i Medicina de l'Art SL1 contrato · último en noviembre de 2024 | 77,6 mil €1,2 % | 1,2 % | 1 | |
| 24 | Instituto Policlínico la Rosaleda, S.A. la Empresa Instituto Policlínico la Rosaleda, S.A1 contrato · último en mayo de 2024 | 66,3 mil €1 % | 1 % | 1 | |
| 25 | Institut Mèdic per la Imatge, SL1 contrato · último en octubre de 2024 | 66,1 mil €1 % | 1 % | 1 | |
| 26 | Xavier Llorens Martinez1 contrato · último en julio de 2024 | 60 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 27 | Arthrex España y Portugal, S.L.U.1 contrato · último en enero de 2024 | 58,4 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 28 | Salus Medicina y Gestion Sanitaria SL1 contrato · último en noviembre de 2024 | 49,3 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 29 | Clinica Santo Domingo de Lugo S.L.1 contrato · último en junio de 2024 | 46 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 30 | Serveis Mèdics Laborals de Calaf SL1 contrato · último en diciembre de 2024 | 45,6 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 31 | Adrià Calderon Paredes1 contrato · último en septiembre de 2024 | 44,1 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 32 | Seresco, S.A.1 contrato · último en agosto de 2024 | 43,9 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 33 | Assistencial Anoia, S.A.1 contrato · último en mayo de 2024 | 43 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 34 | Bio-sensing Solutions, S.L.1 contrato · último en noviembre de 2024 | 41,2 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 35 | Electrica Boy, SL1 contrato · último en junio de 2024 | 36,3 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 36 | Oyasama, S.L.1 contrato · último en febrero de 2024 | 34,4 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 37 | Couto & Vieites SL1 contrato · último en julio de 2024 | 32,1 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 38 | Clinica Santa Creu Sociedad Limitada1 contrato · último en noviembre de 2024 | 31,3 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 39 | Fernando Perez Villar1 contrato · último en octubre de 2024 | 30,4 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 40 | Centre Medic Fenals Sociedad Limitada1 contrato · último en octubre de 2024 | 30 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 41 | Dhanyawd,s.l.1 contrato · último en febrero de 2024 | 29,8 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 42 | Centro Medico Molins, S.L.1 contrato · último en junio de 2024 | 29,8 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 43 | Clinica Salus Menorca, S.L. (Clinica Juaneda)2 contratos · último en abril de 2024 | 28,5 mil €0,4 % | 0,4 % | 2 | |
| 44 | Medcom Tech SA1 contrato · último en junio de 2024 | 28,1 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 45 | Prim, S.A.1 contrato · último en noviembre de 2024 | 26,7 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 46 | Meisa Centre Medic, S.L.1 contrato · último en abril de 2024 | 23,5 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 47 | Mba Incorporado, S.L.1 contrato · último en enero de 2024 | 23,1 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 48 | physi-rehab-kineterapy-eivissa sl1 contrato · último en mayo de 2024 | 20,6 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 49 | Centro Medico Artromur, SLP1 contrato · último en abril de 2024 | 19,7 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 50 | Ofiactual Equipament Integral d'Oficines SL1 contrato · último en marzo de 2024 | 17 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·