Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1
Adjudicatarios de Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1
En 2024, Dirección General de la Mutual Midat Cyclops, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social, nº 1 ha adjudicado 492 contratos a 396 empresas por 38,6 M€. Las cinco primeras concentran el 24 % del importe; 340 empresas han ganado un único contrato.
2024 · 38,6 M€ · 396 empresas · 492 contratos
19 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, en 2024
Todas las empresas
Ordenadas por importe, en 2024
396 empresas · 38,6 M€
| # | Empresa: ordenar por esta columna | Importe | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato: ordenar por esta columna |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Adeinnova Energia SL1 contrato · último en octubre de 2024 | 2,5 M€6,5 % | 6,5 % | 1 | |
| 2 | Crayon Software Experts Spain S.L.U.1 contrato · último en marzo de 2024 | 2,4 M€6,3 % | 6,3 % | 1 | |
| 3 | Idcq Hospitales y Sanidad, S.L.U.16 contratos · último en diciembre de 2024 | 2 M€5,2 % | 5,2 % | 16 | |
| 4 | Gestion Ingenieria y Construccion de la Costa Dorada Sociedad Anonima1 contrato · último en enero de 2024 | 1,4 M€3,5 % | 3,5 % | 1 | |
| 5 | Nautalia Viajaes, S.L.1 contrato · último en abril de 2024 | 1,1 M€3 % | 3 % | 1 | |
| 6 | Atos Holding Iberia, S.L.U.4 contratos · último en diciembre de 2024 | 1,1 M€2,7 % | 2,7 % | 4 | |
| 7 | Ambulancias Vallada SLU2 contratos · último en diciembre de 2024 | 932,7 mil €2,4 % | 2,4 % | 2 | |
| 8 | Serveo Servicios SA1 contrato · último en octubre de 2024 | 931,6 mil €2,4 % | 2,4 % | 1 | |
| 9 | Mútua de Granollers, Mutua de Previsió Social3 contratos · último en octubre de 2024 | 838,3 mil €2,2 % | 2,2 % | 3 | |
| 10 | Mape Asesores, S.A.2 contratos · último en septiembre de 2024 | 767,7 mil €2 % | 2 % | 2 | |
| 11 | Serunion, S.A.U.1 contrato · último en septiembre de 2024 | 672,3 mil €1,7 % | 1,7 % | 1 | |
| 12 | Hospital Mesa del Castillo, S.L.2 contratos · último en diciembre de 2024 | 671,9 mil €1,7 % | 1,7 % | 2 | |
| 13 | Eulen Seguridad, S.A.3 contratos · último en julio de 2024 | 637,2 mil €1,7 % | 1,7 % | 3 | |
| 14 | Ivemon Ambulancias Egara, S.L.2 contratos · último en abril de 2024 | 609,8 mil €1,6 % | 1,6 % | 2 | |
| 15 | Johnson & Johnson S.A.8 contratos · último en diciembre de 2024 | 607,3 mil €1,6 % | 1,6 % | 8 | |
| 16 | Hiberus Tecnologias de la Informacion Sociedad Limitada1 contrato · último en diciembre de 2024 | 604,2 mil €1,6 % | 1,6 % | 1 | |
| 17 | Vodafone España, S.A.U.1 contrato · último en octubre de 2024 | 590,7 mil €1,5 % | 1,5 % | 1 | |
| 18 | Medcomtech, S.A.4 contratos · último en diciembre de 2024 | 585,8 mil €1,5 % | 1,5 % | 4 | |
| 19 | Inetum España, S.A.2 contratos · último en julio de 2024 | 573 mil €1,5 % | 1,5 % | 2 | |
| 20 | Arthrex España y Portugal, S.L.U.4 contratos · último en noviembre de 2024 | 413,2 mil €1,1 % | 1,1 % | 4 | |
| 21 | Diavida, S.L.1 contrato · último en mayo de 2024 | 410,1 mil €1,1 % | 1,1 % | 1 | |
| 22 | Seidor Consulting, S.L.1 contrato · último en octubre de 2024 | 375 mil €1 % | 1 % | 1 | |
| 23 | Central Taxi Telecom S.L.2 contratos · último en agosto de 2024 | 367,1 mil €1 % | 1 % | 2 | |
| 24 | Société Hospitalière d'Assurances Mutuelles (Sham), Sucursal en España1 contrato · último en octubre de 2024 | 361,2 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 25 | Instituto Policlínico la Rosaleda, S.A. la Empresa Instituto Policlínico la Rosaleda, S.A1 contrato · último en agosto de 2024 | 349,2 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 26 | Clinica los Manzanos Sociedad Limitada2 contratos · último en agosto de 2024 | 341,9 mil €0,9 % | 0,9 % | 2 | |
| 27 | Teladoc Health International, S.A.U.1 contrato · último en abril de 2024 | 341,2 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 28 | Vithas Hospitales, S.L.1 contrato · último en abril de 2024 | 337,8 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 29 | Stryker Iberia SL5 contratos · último en diciembre de 2024 | 313,1 mil €0,8 % | 0,8 % | 5 | |
| 30 | Global Payments Money to Pay, EDE, SL1 contrato · último en octubre de 2024 | 308,9 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 31 | Grupo Siren Ambulancias, S.L.2 contratos · último en agosto de 2024 | 308,3 mil €0,8 % | 0,8 % | 2 | |
| 32 | Mantenimientos de Diagnóstico por Imagen, Slunipersona1 contrato · último en enero de 2024 | 302,8 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 33 | Hospital Moncloa Grupo Hla, S.A.U.1 contrato · último en junio de 2024 | 247,2 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 34 | Centro Medico Seseña1 contrato · último en octubre de 2024 | 236,5 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 35 | Hospital Viamed Santa Elena, S.L.U.2 contratos · último en septiembre de 2024 | 225,6 mil €0,6 % | 0,6 % | 2 | |
| 36 | Jemed Importaciones Sociedad Limitada1 contrato · último en septiembre de 2024 | 220,5 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 37 | Hospital Nuestra Señora de la Salud Grupo Hla, S.L.U.2 contratos · último en diciembre de 2024 | 215,2 mil €0,6 % | 0,6 % | 2 | |
| 38 | Invalcor Barcelona, S.L.U.1 contrato · último en septiembre de 2024 | 214,8 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 39 | Elis Manomatic, S.A.U.1 contrato · último en marzo de 2024 | 209,9 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 40 | Hospital San Juan de Dios de Cordoba1 contrato · último en abril de 2024 | 209,7 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 41 | Couto y Vieites, S.L2 contratos · último en noviembre de 2024 | 208,7 mil €0,5 % | 0,5 % | 2 | |
| 42 | Alravasa, S.A.1 contrato · último en julio de 2024 | 205,4 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 43 | Eulen, S.A1 contrato · último en septiembre de 2024 | 204,6 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 44 | Ambulancias La Sagra SL1 contrato · último en agosto de 2024 | 186,8 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 45 | Servicios Socio Sanitarios Generales Spain, S.L.2 contratos · último en abril de 2024 | 180,2 mil €0,5 % | 0,5 % | 2 | |
| 46 | Atos It Solutions And Services Iberia, S.L.2 contratos · último en noviembre de 2024 | 178,7 mil €0,5 % | 0,5 % | 2 | |
| 47 | Botiquin Sans, S.L.U.1 contrato · último en septiembre de 2024 | 170,7 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 48 | Ruraltaxi, S.L.1 contrato · último en abril de 2024 | 160,4 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 49 | La Pau SCC1 contrato · último en marzo de 2024 | 160,1 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 50 | Pixelware S.A.1 contrato · último en diciembre de 2024 | 149,5 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·