Gerencia de Fraternidad Muprespa - Mútua Colaboradora con la Seguridad Social nº 275
Adjudicatarios de Gerencia de Fraternidad Muprespa - Mútua Colaboradora con la Seguridad Social nº 275
Desde 2019, Gerencia de Fraternidad Muprespa - Mútua Colaboradora con la Seguridad Social nº 275 ha adjudicado 1.103 contratos a 706 empresas por 177,7 M€. Las cinco primeras concentran el 18 % del importe; 531 empresas han ganado un único contrato.
La mitad del importe se reparte entre 31 empresas
Reparto del importe adjudicado a empresas, todo el periodo
Todas las empresas
Ordenadas por número de contratos, en todo el periodo
706 empresas · 177,7 M€
# = puesto por importe en todo el periodo
| # | Empresa: ordenar por esta columna | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos | Último contrato: ordenar por esta columna |
|---|---|---|---|---|---|
| 403 | Clinica O Burgo, S.L.2 contratos · último en mayo de 2021 | 39,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 416 | Distribución y Transportes de Gasóleos Las Llanas, S.A.2 contratos · último en junio de 2026 | 36,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 423 | Vista Sanchez Trancon S.L.2 contratos · último en junio de 2026 | 35,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 425 | M. F. Espasana, S.L.U.2 contratos · último en julio de 2026 | 35,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 446 | Soluciones de Videocolaboracion Sociedad Limitada2 contratos · último en abril de 2025 | 32,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 447 | Kci Clinic Spain SL2 contratos · último en abril de 2026 | 32,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 450 | David Herranz Gonzalez2 contratos · último en diciembre de 2025 | 30 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 462 | Clinica Medica Comarcal, S.L.2 contratos · último en marzo de 2026 | 30 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 467 | Hospimar 2000 S.L.2 contratos · último en abril de 2026 | 29,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 468 | Oca Global Inspecciones Reglamentarias, S.A.U.2 contratos · último en febrero de 2025 | 29,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 471 | Vialta, S.L.2 contratos · último en junio de 2025 | 29,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 494 | Sage Spain, S.L.2 contratos · último en enero de 2023 | 26,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 513 | Clinica Vapeba S.L.2 contratos · último en junio de 2026 | 23,9 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 514 | Medline International Iberia2 contratos · último en abril de 2026 | 23,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 543 | Mosaicos Serrano SL2 contratos · último en abril de 2026 | 17,9 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 547 | Bayer Hispania S.L.2 contratos · último en diciembre de 2025 | 17,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 586 | Oca Inspección, Control y Prevención, S.A.U2 contratos · último en abril de 2025 | 12,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 589 | Policlinica Teruel S.L.2 contratos · último en julio de 2026 | 12,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 594 | Seidor Tech, S.A.2 contratos · último en marzo de 2026 | 11,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 623 | Markel Insurance Se Sucursal en España2 contratos · último en noviembre de 2025 | 10,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 654 | Extintores e Instalaciones Contraincendios Anin, S.L.2 contratos · último en marzo de 2025 | 6.490 €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 662 | Faberplast Plasticos, S.L.2 contratos · último en marzo de 2024 | 4.625 €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 665 | B.braun Surgical, SA2 contratos · último en mayo de 2026 | 4.016 €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 676 | Hidrocantábrico - Distribución Eléctrica, S.A.U.2 contratos · último en diciembre de 2019 | 1.387 €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 680 | Asisa, Asistencia Sanitaria Interprovincial de Seguros SAU (A08169294)2 contratos · último en agosto de 2025 | 0 €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 3 | UTE NTT Data Spain, S.L.U. - Alten Soluciones Productos Auditoria e Ingenieria, S.A.U.1 contrato · último en octubre de 2022 | 5,9 M€3,3 % | 3,3 % | 1 | |
| 7 | Fonsan Gestión y Construccion, S.L.1 contrato · último en diciembre de 2024 | 4,2 M€2,4 % | 2,4 % | 1 | |
| 13 | Blue Mobility &' || ' Healthcare Services, S.L.1 contrato · último en febrero de 2023 | 2,2 M€1,2 % | 1,2 % | 1 | |
| 14 | Asistencia los Angeles, S.L.1 contrato · último en enero de 2023 | 2,2 M€1,2 % | 1,2 % | 1 | |
| 19 | Hospital San Juan de Dios de Cordoba1 contrato · último en febrero de 2026 | 2 M€1,1 % | 1,1 % | 1 | |
| 21 | Clinica Vistahermosa Grupo Hla1 contrato · último en febrero de 2026 | 1,8 M€1 % | 1 % | 1 | |
| 24 | Vithas Hospital Nisa Sevilla Aljarafe1 contrato · último en octubre de 2025 | 1,7 M€1 % | 1 % | 1 | |
| 25 | Fraternidad Tomelloso1 contrato · último en enero de 2025 | 1,7 M€1 % | 1 % | 1 | |
| 26 | Servicios Socio Sanitarios Generales Andalucía SL1 contrato · último en agosto de 2023 | 1,6 M€0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 30 | Maria Mercedes Ruiz Dominguez1 contrato · último en octubre de 2023 | 1,4 M€0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 31 | Union de Taxistas del Area de Alicante SLU1 contrato · último en marzo de 2025 | 1,4 M€0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 35 | Hospital San Vicente, S.L.1 contrato · último en diciembre de 2025 | 1,3 M€0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 36 | Elis Manomatic, S.A.U.1 contrato · último en junio de 2025 | 1,2 M€0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 38 | Hospital Vithas Arturo Soria1 contrato · último en abril de 2024 | 1,2 M€0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 39 | UTE Henares La Sagra Vallada1 contrato · último en febrero de 2024 | 1,2 M€0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 43 | Eurest Colectividades, S.L.1 contrato · último en marzo de 2026 | 1,1 M€0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 47 | Teladoc Health International S.A1 contrato · último en julio de 2026 | 956,3 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 50 | Abast Systems and Solutions, SL1 contrato · último en abril de 2023 | 867,6 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 51 | Previsión Balear, Mutualidad de Previsión de Social1 contrato · último en septiembre de 2023 | 860 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 54 | Anesfrater, S.L.1 contrato · último en abril de 2023 | 780 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 57 | Policlinica Nuestra Señora del Rosario, Sociedad Limitada1 contrato · último en junio de 2025 | 676 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 59 | SYNLAB DIAGNOSTICOS GLOBALES, S.A. Unipersonal1 contrato · último en junio de 2023 | 640 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 61 | Invalcor Barcelona, S.L.U.1 contrato · último en junio de 2023 | 610 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 62 | Irisai Rehabilitacion, S.l.p.1 contrato · último en noviembre de 2023 | 600 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 63 | Orden Hospitalaria de San Juan de Dios, Hospital San Rafael1 contrato · último en octubre de 2024 | 600 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·