Alcaldía del Ayuntamiento de Jerez de los Caballeros
Adjudicatarios de Alcaldía del Ayuntamiento de Jerez de los Caballeros
Desde 2020, Alcaldía del Ayuntamiento de Jerez de los Caballeros ha adjudicado 156 contratos a 86 empresas por 8,5 M€. Las cinco primeras concentran el 43 % del importe; 61 empresas han ganado un único contrato.
7 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, todo el periodo
Todas las empresas
Ordenadas por contrato más reciente, en todo el periodo
86 empresas · 8,5 M€
# = puesto por importe en todo el periodo
| # | Empresa: ordenar por esta columna | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato |
|---|---|---|---|---|---|
| 5 | Limonta Sport Iberica,s.l.1 contrato · último en diciembre de 2022 | 446,1 mil €5,2 % | 5,2 % | 1 | |
| 26 | Suministros Energéticos Córdoba Secsa, S.A1 contrato · último en diciembre de 2022 | 69 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 39 | Innocapo S.L.5 contratos · último en diciembre de 2022 | 43,2 mil €0,5 % | 0,5 % | 5 | |
| 33 | Sonido Kobra SL1 contrato · último en noviembre de 2022 | 54,4 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 58 | Rekrea Digital SL1 contrato · último en noviembre de 2022 | 19,4 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 79 | Manantial de Ideas1 contrato · último en noviembre de 2022 | 4.280 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 80 | Soluciones Tecnologicas Epl1 contrato · último en noviembre de 2022 | 2.800 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 42 | Parovesa Ingeniería, Arquitectura y Servicios S.L.1 contrato · último en noviembre de 2022 | 33,5 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 68 | Strata Pavimentos3 contratos · último en noviembre de 2022 | 9.997 €0,1 % | 0,1 % | 3 | |
| 44 | Aplicaciones Tecnológicas Juma S.L.1 contrato · último en noviembre de 2022 | 32,8 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 20 | Iluminación y Suministros Eléctricos de Extremadura S.L.2 contratos · último en octubre de 2022 | 82,7 mil €1 % | 1 % | 2 | |
| 37 | Solitium Suroeste, S.L.1 contrato · último en octubre de 2022 | 48,7 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 46 | Mapfre España, Compañia de Seguros y Reaseguros, S.A.3 contratos · último en octubre de 2022 | 30,9 mil €0,4 % | 0,4 % | 3 | |
| 71 | Protección Contra Incendios Muñoz, S.L.1 contrato · último en junio de 2022 | 8.905 €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 66 | Minusbarros SCL1 contrato · último en mayo de 2022 | 12,2 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 49 | Actua Iberica1 contrato · último en abril de 2022 | 29,5 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 38 | Indalecio Montero Parra1 contrato · último en abril de 2022 | 47,9 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 31 | Euexia Rural1 contrato · último en marzo de 2022 | 56,8 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 21 | Alquiserv1 contrato · último en enero de 2022 | 82 mil €1 % | 1 % | 1 | |
| 52 | Fructuoso Fuentes Juan Miguel1 contrato · último en diciembre de 2021 | 27,5 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 55 | Dámaso Miralles Rodríguez1 contrato · último en noviembre de 2021 | 24 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 50 | Hornos Electricos y a Gas Emison1 contrato · último en octubre de 2021 | 28,4 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 40 | Alagon Obras, Servicios y Medioambiente S.L.1 contrato · último en agosto de 2021 | 40,1 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 28 | Marcesa2 contratos · último en agosto de 2021 | 63,4 mil €0,7 % | 0,7 % | 2 | |
| 30 | Construcciones y Restauraciones Olivenza, S.L1 contrato · último en agosto de 2021 | 56,8 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 62 | Heuristic Solutions, SL3 contratos · último en agosto de 2021 | 15,5 mil €0,2 % | 0,2 % | 3 | |
| 82 | Ganados el Ponton Explotaciones Ganaderas Jerezanas SL1 contrato · último en junio de 2021 | 2.510 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 27 | TDS Ingenieria y Gestion Integral de Obras S.L.1 contrato · último en marzo de 2021 | 66,2 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 17 | Damas1 contrato · último en febrero de 2021 | 115,6 mil €1,4 % | 1,4 % | 1 | |
| 77 | MGS Seguros y Reaseguros SA1 contrato · último en octubre de 2020 | 4.998 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 53 | Vazquez Cortes Aniceto1 contrato · último en agosto de 2020 | 24,5 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 74 | Euromaypro S.L1 contrato · último en junio de 2020 | 6.516 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 78 | Seinfo S.L.1 contrato · último en junio de 2020 | 4.290 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 29 | Granitos Romero/ Sánchez Doblado, Mª Isabel1 contrato · último en marzo de 2020 | 57,6 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 72 | Excava S.xxi, S.L.U.1 contrato · último en febrero de 2020 | 7.665 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 75 | Apitama S.L.1 contrato · último en febrero de 2020 | 6.258 €<0,1 % | <0,1 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·