Ajuntament de Santa Margarida de Montbui
Adjudicatarios de Ajuntament de Santa Margarida de Montbui
Desde 2020, Ajuntament de Santa Margarida de Montbui ha adjudicado 213 contratos a 148 empresas por 18,8 M€. Las cinco primeras concentran el 61 % del importe; 109 empresas han ganado un único contrato.
3 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, todo el periodo
Todas las empresas
Ordenadas por importe, en todo el periodo
148 empresas · 18,8 M€
| # | Empresa: ordenar por esta columna | Importe | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato: ordenar por esta columna |
|---|---|---|---|---|---|
| 51 | Joc Net Gestio Esportiva SL2 contratos · último en junio de 2024 | 36,7 mil €0,2 % | 0,2 % | 2 | |
| 52 | Sociedad Estatal Correos y Telegrafos S.A. S.m.e.1 contrato · último en noviembre de 2021 | 32 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 53 | Batlle i Roig Arquitectura S.l.p.1 contrato · último en julio de 2020 | 31,4 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 54 | Actua, SCCL1 contrato · último en mayo de 2025 | 31,2 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 55 | Gastroselecta,s.l.u.2 contratos · último en septiembre de 2025 | 30,4 mil €0,2 % | 0,2 % | 2 | |
| 56 | L'Estrella de Queralt, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2021 | 30 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 57 | Romauto Grup de Concessionaris S.L.1 contrato · último en noviembre de 2020 | 27,4 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 58 | Vermican Soluciones de Compostaje, S.L.1 contrato · último en abril de 2021 | 26,7 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 59 | Ingeniería y Arquitectura del Aire, S.L.2 contratos · último en septiembre de 2023 | 26,5 mil €0,1 % | 0,1 % | 2 | |
| 60 | Ingeniería Control y Transferencia de Tecnología, SA (Ictt, S.A.)1 contrato · último en octubre de 2024 | 26,3 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 61 | Anima'ns SCP2 contratos · último en mayo de 2024 | 26,2 mil €0,1 % | 0,1 % | 2 | |
| 62 | Gabinet Casas S.L.1 contrato · último en noviembre de 2024 | 25,3 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 63 | Plana Fàbrega Seguretat S. L.1 contrato · último en noviembre de 2023 | 24,8 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 64 | Saxasa Construcciones, S.L.1 contrato · último en noviembre de 2022 | 24,8 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 65 | diversport sl1 contrato · último en abril de 2026 | 24,7 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 66 | Iserveis Einstic, SL3 contratos · último en marzo de 2025 | 24,2 mil €0,1 % | 0,1 % | 3 | |
| 67 | Juan José Parra Farreras1 contrato · último en noviembre de 2023 | 24,2 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 68 | Soluciones y Aplicaciones Tecnológicas Integrales SL3 contratos · último en junio de 2026 | 23,4 mil €0,1 % | 0,1 % | 3 | |
| 69 | TK Elevadores España, S.L.U.1 contrato · último en noviembre de 2024 | 22,9 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 70 | Excavacions Miralles, S.L2 contratos · último en noviembre de 2024 | 22,9 mil €0,1 % | 0,1 % | 2 | |
| 71 | Kosmo Joy Eventus S.L.2 contratos · último en diciembre de 2025 | 22,5 mil €0,1 % | 0,1 % | 2 | |
| 72 | Azimut Projectes S.L.1 contrato · último en junio de 2022 | 22,3 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 73 | Estudios y Contratas Silvícolas S.L.1 contrato · último en septiembre de 2021 | 21,6 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 74 | Dismail 2010 SL1 contrato · último en octubre de 2024 | 21,4 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 75 | Solitium Control Group (Abans Girocopi S-sistemes d’Organització SA Ute).2 contratos · último en febrero de 2025 | 20,3 mil €0,1 % | 0,1 % | 2 | |
| 76 | Espectáculos Tic Tak, S.L.2 contratos · último en junio de 2024 | 20 mil €0,1 % | 0,1 % | 2 | |
| 77 | Delycar Externalización de Servicios, S.L.1 contrato · último en junio de 2026 | 19,8 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 78 | Gruas y Portavehiculos Pedro, S.L.2 contratos · último en octubre de 2025 | 19,3 mil €0,1 % | 0,1 % | 2 | |
| 79 | Auxiliar de Servicios y Asistencia, S.L.U., (Axer Sorigué)1 contrato · último en diciembre de 2022 | 18,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 80 | Optimitzem Espais, S.L.1 contrato · último en julio de 2023 | 18,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 81 | Envirocat Serveis, S.L.1 contrato · último en junio de 2023 | 18 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 82 | Giromobil SL1 contrato · último en julio de 2024 | 17,9 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 83 | Guillem Elvira López1 contrato · último en diciembre de 2024 | 17,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 84 | Factoria Teatro Musical, S.L.2 contratos · último en abril de 2023 | 16,9 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 85 | Monday Theater, S.L.1 contrato · último en noviembre de 2021 | 15,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 86 | Ironbox, SL Ferreteria la Tossa1 contrato · último en junio de 2024 | 15 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 87 | Flors Roset, S.L.1 contrato · último en febrero de 2024 | 14,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 88 | Sonia María Priego Bárbara1 contrato · último en abril de 2023 | 14,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 89 | David Baró Bernaus1 contrato · último en mayo de 2022 | 14,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 90 | Berrysar, SL1 contrato · último en mayo de 2025 | 12,9 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 91 | Glass and Grass s.l3 contratos · último en abril de 2025 | 12,6 mil €<0,1 % | <0,1 % | 3 | |
| 92 | Previ Line 2010, SLU1 contrato · último en diciembre de 2022 | 12,1 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 93 | No Sonores, SL.1 contrato · último en enero de 2023 | 11,5 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 94 | APAE Associació Pedagògica d''Arts Escèniques1 contrato · último en febrero de 2024 | 11,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 95 | Parques y Jardines Fábregas, S.L.U.1 contrato · último en diciembre de 2025 | 11,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 96 | Comercial Alimentos y Sanidad Animal, S.L.1 contrato · último en diciembre de 2024 | 11,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 97 | Zooethics Ethical Animal Projects, S.L.1 contrato · último en diciembre de 2024 | 11,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 98 | Dispro Sound And Light Spain SL1 contrato · último en julio de 2024 | 10,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 99 | Media Manga Mangotiere, S.L.1 contrato · último en mayo de 2023 | 10,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 100 | Daniel Prat Vives1 contrato · último en diciembre de 2022 | 9.075 €<0,1 % | <0,1 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·