Alcaldía del Ayuntamiento de Navalmoral de la Mata
Adjudicatarios de Alcaldía del Ayuntamiento de Navalmoral de la Mata
Desde 2019, Alcaldía del Ayuntamiento de Navalmoral de la Mata ha adjudicado 310 contratos a 206 empresas por 16,4 M€. Las cinco primeras concentran el 28 % del importe; 159 empresas han ganado un único contrato.
14 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, todo el periodo
Todas las empresas
Ordenadas por contrato más reciente, en todo el periodo
206 empresas · 16,4 M€
# = puesto por importe en todo el periodo
| # | Empresa: ordenar por esta columna | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato |
|---|---|---|---|---|---|
| 153 | Antonio Miguel Rus Muñoz1 contrato · último en enero de 2026 | 7.222 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 90 | manuel santiago barragan puerto2 contratos · último en enero de 2026 | 28,3 mil €0,2 % | 0,2 % | 2 | |
| 139 | Jesus Pedraza Simon2 contratos · último en enero de 2026 | 10,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 154 | Alsime Almendralejo,s.l.2 contratos · último en enero de 2026 | 6.998 €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 60 | Pavimentos Garrido,s.l.2 contratos · último en enero de 2026 | 51,7 mil €0,3 % | 0,3 % | 2 | |
| 35 | Avellaneda de Catering SL4 contratos · último en enero de 2026 | 105,6 mil €0,6 % | 0,6 % | 4 | |
| 38 | Asfaltos los Santos, SA1 contrato · último en diciembre de 2025 | 86,6 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 20 | Tecnologia de Firmes, S.A.1 contrato · último en diciembre de 2025 | 213,2 mil €1,3 % | 1,3 % | 1 | |
| 45 | Inserval Electricidad SL1 contrato · último en diciembre de 2025 | 74 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 49 | Tecnigral, S.L.1 contrato · último en diciembre de 2025 | 70 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 103 | Sonia Ángel Mañón1 contrato · último en diciembre de 2025 | 22,4 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 169 | Alejandro Barragan Puerto1 contrato · último en diciembre de 2025 | 4.200 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 42 | Construcciones Civiles Extremeñas1 contrato · último en noviembre de 2025 | 80,9 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 76 | Ventura Maquinaria de Hosteleria, S.L.1 contrato · último en octubre de 2025 | 40 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 29 | SAVIA Soluciones Avanzadas en Informática Aplicada, S.L1 contrato · último en octubre de 2025 | 145,6 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 30 | Aytos Soluciones Informaticas,s.l.u1 contrato · último en octubre de 2025 | 130,5 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 32 | Ambling Projects s.l.2 contratos · último en octubre de 2025 | 120,9 mil €0,7 % | 0,7 % | 2 | |
| 21 | Asociación Músico-cultural Banda de Música de Navalmoral de la Mata2 contratos · último en septiembre de 2025 | 209,2 mil €1,3 % | 1,3 % | 2 | |
| 81 | Jose Antonio Alvez Corbacho1 contrato · último en septiembre de 2025 | 37,2 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 41 | Químicas de Almaraz, SL2 contratos · último en septiembre de 2025 | 83,9 mil €0,5 % | 0,5 % | 2 | |
| 148 | Ovejero Sequeiro, SL1 contrato · último en septiembre de 2025 | 8.000 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 83 | Grupo Consule S.L1 contrato · último en agosto de 2025 | 34,7 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 19 | Construcciones Araplasa, S.A.1 contrato · último en agosto de 2025 | 242,7 mil €1,5 % | 1,5 % | 1 | |
| 104 | Ecostudi Sima SLP1 contrato · último en agosto de 2025 | 21,9 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 136 | Sembra Natura Coop. V.1 contrato · último en agosto de 2025 | 11 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 186 | Legola Servicios Turisticos Tiempo Libre y Formacion SL2 contratos · último en agosto de 2025 | 1.890 €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 34 | Insigna Uniformes S.L.1 contrato · último en agosto de 2025 | 111,2 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 33 | Andacar 2000 Sociedad Anonima1 contrato · último en julio de 2025 | 113,3 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 156 | I-de Redes Eléctricas Inteligentes, S.A.U.1 contrato · último en julio de 2025 | 6.350 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 58 | Navalparty SL2 contratos · último en junio de 2025 | 54 mil €0,3 % | 0,3 % | 2 | |
| 102 | Veolia Biomasa España S.L.1 contrato · último en junio de 2025 | 23,8 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 143 | Proteccion Contra Incendios Muñoz, S.L.1 contrato · último en junio de 2025 | 9.737 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 163 | Ingenieria Sanpe, SL1 contrato · último en junio de 2025 | 4.725 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 160 | Jesús Romero Fresneda1 contrato · último en junio de 2025 | 4.895 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 188 | Sararte Sociedad Limitada1 contrato · último en mayo de 2025 | 1.869 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 52 | Modular Box S.L.1 contrato · último en mayo de 2025 | 69,1 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 73 | Geralvez Proyectos Contrac, S.L.1 contrato · último en mayo de 2025 | 41,5 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 205 | Circonsa Obras y Servicios S.L.U.1 contrato · último en mayo de 2025 · importe no publicado | — | — | 1 | |
| 43 | Francisco Javier Ceballos Casillas4 contratos · último en mayo de 2025 | 79 mil €0,5 % | 0,5 % | 4 | |
| 122 | Sabemos de Ocio, S.L.2 contratos · último en mayo de 2025 | 15,7 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 199 | Jose Luis Rodriguez Tornero1 contrato · último en mayo de 2025 | 790 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 174 | Suministros de Ofimatica 206 S.L.1 contrato · último en abril de 2025 | 2.897 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 86 | Diego Gea Rivera1 contrato · último en abril de 2025 | 33,1 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 37 | Logos Seguridad y Prevencion Extremeña, S.L.1 contrato · último en marzo de 2025 | 96 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 46 | Carburantes Campo Arañuelo, S.L.1 contrato · último en marzo de 2025 | 71,9 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 77 | Automocion Ramos, S.A.1 contrato · último en marzo de 2025 | 39,6 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 4 | UTE Talher, S.a.-integra Mgsi Sur Cee S.L.,1 contrato · último en marzo de 2025 | 680,8 mil €4,2 % | 4,2 % | 1 | |
| 106 | Marlor Alquiler Navalmoral, S.L.2 contratos · último en marzo de 2025 | 21,1 mil €0,1 % | 0,1 % | 2 | |
| 107 | Excavaciones Padume, SL1 contrato · último en marzo de 2025 | 20 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 127 | Silaba Tonica S.L.1 contrato · último en marzo de 2025 | 13,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·