Alcaldía del Ayuntamiento de Morella
Adjudicatarios de Alcaldía del Ayuntamiento de Morella
Desde 2020, Alcaldía del Ayuntamiento de Morella ha adjudicado 76 contratos a 62 empresas por 6,3 M€. Las cinco primeras concentran el 57 % del importe; 50 empresas han ganado un único contrato.
3 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, todo el periodo
Todas las empresas
Ordenadas por contrato más reciente, en todo el periodo
62 empresas · 6,3 M€
# = puesto por importe en todo el periodo
| # | Empresa: ordenar por esta columna | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato |
|---|---|---|---|---|---|
| 57 | Extingil, Inst. i Mant. S.L.L.1 contrato · último en septiembre de 2026 | 1.850 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 24 | Itt Dynamics, S.L.1 contrato · último en agosto de 2026 | 46,6 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 51 | Grupo Chevent s.l.u.1 contrato · último en agosto de 2026 | 9.200 €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 29 | Esma2025, S.L.1 contrato · último en julio de 2026 | 36,3 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 35 | Energía Solar Innovación S.L.1 contrato · último en junio de 2026 | 30,9 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 10 | Obras y Servicios Querol Guardiola, S.L.U.1 contrato · último en junio de 2026 | 141,3 mil €2,2 % | 2,2 % | 1 | |
| 58 | Bureau Veritas Iberia SL1 contrato · último en abril de 2026 | 1.140 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 5 | Electricidad Domingo Monserrat S.L3 contratos · último en abril de 2026 | 195,2 mil €3,1 % | 3,1 % | 3 | |
| 54 | Cedesa Digital SL1 contrato · último en abril de 2026 | 8.200 €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 48 | Singladures Tecnològiques Comercials SL1 contrato · último en marzo de 2026 | 15,6 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 12 | Benito Urban, S.L.U.1 contrato · último en febrero de 2026 | 126,4 mil €2 % | 2 % | 1 | |
| 59 | Hostelera Iberica y Desarrollos Vallivana S.L.1 contrato · último en diciembre de 2025 | 1.091 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 52 | Vodafone España, S.A.U.1 contrato · último en diciembre de 2025 | 8.947 €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 55 | Sociedad Estatal Correosy Telegrafos SA2 contratos · último en diciembre de 2025 | 2.652 €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 61 | Galex Consultores de Empresa, S.L.1 contrato · último en diciembre de 2025 | 10 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 17 | Malco Digital Group, S.r.l.2 contratos · último en noviembre de 2025 | 81,6 mil €1,3 % | 1,3 % | 2 | |
| 60 | Maderas Oliver Sorribas SL2 contratos · último en noviembre de 2025 | 54 €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 37 | Leonauto SA1 contrato · último en octubre de 2025 | 28,2 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 8 | Solred S.A.1 contrato · último en octubre de 2025 | 145,1 mil €2,3 % | 2,3 % | 1 | |
| 16 | Ee.ss.murria Hnos. S.L.1 contrato · último en octubre de 2025 | 87,4 mil €1,4 % | 1,4 % | 1 | |
| 34 | Deepsense SL1 contrato · último en octubre de 2025 | 31,5 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 56 | Orona Sociedad Cooperativa1 contrato · último en octubre de 2025 | 2.420 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 13 | Riloben 11 RG SL1 contrato · último en septiembre de 2025 | 113 mil €1,8 % | 1,8 % | 1 | |
| 3 | Camping Car Park Sas1 contrato · último en agosto de 2025 | 630,3 mil €10 % | 10 % | 1 | |
| 18 | Iocum gestio esportiva i educativa s.l.2 contratos · último en agosto de 2025 | 72,6 mil €1,2 % | 1,2 % | 2 | |
| 23 | Cabrida Build SL1 contrato · último en agosto de 2025 | 46,9 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 4 | Promociones Vallmaria, S.L.2 contratos · último en mayo de 2025 | 210,4 mil €3,3 % | 3,3 % | 2 | |
| 20 | Tropico de Capricornio Ediciones1 contrato · último en abril de 2025 | 60 mil €1 % | 1 % | 1 | |
| 50 | Ciufulica Razvan George1 contrato · último en abril de 2025 | 10,1 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 49 | Petru Daniel Ezaru1 contrato · último en marzo de 2025 | 15,2 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 62 | Trabor Trade S.L.1 contrato · último en marzo de 2025 | 0 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 6 | Becsa, S.A.2 contratos · último en diciembre de 2024 | 188,9 mil €3 % | 3 % | 2 | |
| 28 | Grau Maquinaria i Servei Integral, S.A.1 contrato · último en noviembre de 2024 | 36,5 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 14 | Construcciones Alfonso Borras SL1 contrato · último en octubre de 2024 | 103 mil €1,6 % | 1,6 % | 1 | |
| 36 | Automoviles Altaba1 contrato · último en agosto de 2024 | 28,6 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 33 | serveis verticals i mediambientals sl1 contrato · último en julio de 2024 | 31,9 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 9 | Construcciones Rafael Zarzoso. S.L.1 contrato · último en junio de 2024 | 141,3 mil €2,2 % | 2,2 % | 1 | |
| 21 | Steel Form, S.L.1 contrato · último en mayo de 2024 | 49,8 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 27 | PSM Connect Systems, S.L.1 contrato · último en marzo de 2024 | 36,9 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 46 | Auren Consultores SP, S.l.p.1 contrato · último en enero de 2024 | 19,8 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 26 | Balan Dos Tres SL1 contrato · último en octubre de 2023 | 39,9 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 53 | Quimicos Cobos y Megias S.L.1 contrato · último en octubre de 2023 | 8.203 €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 31 | Centelles Valles, S.L.2 contratos · último en septiembre de 2023 | 33,8 mil €0,5 % | 0,5 % | 2 | |
| 42 | El Cornijal de la Mancha, S.L.U.2 contratos · último en septiembre de 2023 | 26,4 mil €0,4 % | 0,4 % | 2 | |
| 44 | beceite forestal s.l.1 contrato · último en septiembre de 2023 | 23,2 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 38 | Bimarjus, S.L.1 contrato · último en agosto de 2023 | 28,1 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 2 | Estudios y Metodos de la Restauracion, SL2 contratos · último en febrero de 2023 | 1,2 M€20 % | 20 % | 2 | |
| 32 | Faustino Carceller SL1 contrato · último en diciembre de 2022 | 32,6 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 7 | Almohaja Rustica SL1 contrato · último en noviembre de 2022 | 180 mil €2,9 % | 2,9 % | 1 | |
| 40 | Ofertas Costa Azahar S.L.1 contrato · último en septiembre de 2022 | 28 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·