Alcaldia del Ayuntamiento de Trillo
Adjudicatarios de Alcaldia del Ayuntamiento de Trillo
Desde 2019, Alcaldia del Ayuntamiento de Trillo ha adjudicado 96 contratos a 73 empresas por 18,5 M€. Las cinco primeras concentran el 62 % del importe; 58 empresas han ganado un único contrato.
4 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, todo el periodo
Todas las empresas
Ordenadas por importe, en todo el periodo
73 empresas · 18,5 M€
| # | Empresa: ordenar por esta columna | Importe | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato: ordenar por esta columna |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Aralia Servicios Sociosanitarios, S.A.1 contrato · último en junio de 2023 | 4 M€22 % | 22 % | 1 | |
| 2 | Osventos Innovación en Servizos S.L.1 contrato · último en septiembre de 2026 | 2,3 M€13 % | 13 % | 1 | |
| 3 | Grupo 5, Acción y Gestión Social, SAU - C56381 contrato · último en septiembre de 2025 | 2,3 M€12 % | 12 % | 1 | |
| 4 | Imesapi S.A.1 contrato · último en mayo de 2023 | 1,7 M€9,3 % | 9,3 % | 1 | |
| 5 | Infraestructuras y Servicios Servitria, S.A.1 contrato · último en mayo de 2025 | 1,1 M€5,8 % | 5,8 % | 1 | |
| 6 | Trillo Balneario1 contrato · último en marzo de 2023 | 1 M€5,6 % | 5,6 % | 1 | |
| 7 | Propeal S.A.3 contratos · último en diciembre de 2025 | 814,2 mil €4,4 % | 4,4 % | 3 | |
| 8 | Retineo Ingenieria, S.L.1 contrato · último en diciembre de 2024 | 431,5 mil €2,3 % | 2,3 % | 1 | |
| 9 | Construcciones Bueno Balcones, SL1 contrato · último en diciembre de 2022 | 331,5 mil €1,8 % | 1,8 % | 1 | |
| 10 | Equidesa Group, S.L.1 contrato · último en diciembre de 2022 | 312,7 mil €1,7 % | 1,7 % | 1 | |
| 11 | TBF, Espacios Verdes, S.L.1 contrato · último en marzo de 2023 | 286,5 mil €1,6 % | 1,6 % | 1 | |
| 12 | Drace Infraestructuras, S.A.1 contrato · último en enero de 2023 | 283,6 mil €1,5 % | 1,5 % | 1 | |
| 13 | Jomarjan, S.L.1 contrato · último en febrero de 2023 | 265,5 mil €1,4 % | 1,4 % | 1 | |
| 14 | Gaditana de Firmes y Construcciones, S.L.1 contrato · último en abril de 2023 | 249,9 mil €1,4 % | 1,4 % | 1 | |
| 15 | Arquitectura, Construccion y Sistemas de Rehabilitacion, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2019 | 248,8 mil €1,3 % | 1,3 % | 1 | |
| 16 | Dpimar Quality International Corporation, S. L.1 contrato · último en marzo de 2024 | 184,3 mil €1 % | 1 % | 1 | |
| 17 | Asycar, S.A.1 contrato · último en octubre de 2025 | 180,2 mil €1 % | 1 % | 1 | |
| 18 | Aneum Led, S.L.1 contrato · último en octubre de 2020 | 175 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 19 | Diego Calvo Herranz1 contrato · último en octubre de 2023 | 165,7 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 20 | Mongar Urban, S.L.1 contrato · último en abril de 2023 | 152,2 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 21 | Crisan Sport & Beauty, S.L.4 contratos · último en junio de 2025 | 136,7 mil €0,7 % | 0,7 % | 4 | |
| 22 | Radu, Ioan Marcel1 contrato · último en agosto de 2023 | 131,2 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 23 | Soccertec Sport SL2 contratos · último en marzo de 2026 | 119,9 mil €0,6 % | 0,6 % | 2 | |
| 24 | Coderep Sports S.L.U.1 contrato · último en octubre de 2023 | 103,6 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 25 | Canteria Ledesma SL1 contrato · último en febrero de 2025 | 91,7 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 26 | Cifontina Muebles y Hosteleria SL1 contrato · último en julio de 2025 | 83,7 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 27 | Etenon Fitness SLU1 contrato · último en diciembre de 2024 | 83,6 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 28 | Iracesa S.L.1 contrato · último en octubre de 2024 | 81,9 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 29 | TDS Gestión Deportiva SL2 contratos · último en mayo de 2026 | 77,3 mil €0,4 % | 0,4 % | 2 | |
| 30 | La Tabla de Góngora SL2 contratos · último en junio de 2026 | 74 mil €0,4 % | 0,4 % | 2 | |
| 31 | Pulsia Tecnology SL1 contrato · último en diciembre de 2025 | 68,9 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 32 | Nocturna Team, S.L.2 contratos · último en agosto de 2024 | 55 mil €0,3 % | 0,3 % | 2 | |
| 33 | Producciones Mic, S.L.2 contratos · último en mayo de 2026 | 54,7 mil €0,3 % | 0,3 % | 2 | |
| 34 | Guadasonido S.L.U.2 contratos · último en junio de 2024 | 52 mil €0,3 % | 0,3 % | 2 | |
| 35 | Icomplus1 contrato · último en diciembre de 2024 | 49,9 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 36 | Courts International Xxi, S.L.1 contrato · último en octubre de 2023 | 49,2 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 37 | Angel del Amo Alvaro1 contrato · último en octubre de 2023 | 43 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 38 | Ganadería “CAMPO BRAVO ALCARREÑO S.L.”2 contratos · último en septiembre de 2026 | 42,9 mil €0,2 % | 0,2 % | 2 | |
| 39 | Batanero Pascual Mariano1 contrato · último en mayo de 2026 | 37,2 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 40 | Solfix Engineering S.L.U.1 contrato · último en diciembre de 2022 | 35,8 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 41 | Arroyogalga S.L.1 contrato · último en agosto de 2026 | 34,5 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 42 | Rubén Martínez Obispo1 contrato · último en febrero de 2025 | 32,9 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 43 | Orange Espagne, S.A.U.1 contrato · último en diciembre de 2025 | 32,7 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 44 | Estamos Enteros, S.L.1 contrato · último en agosto de 2024 | 30,8 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 45 | Pacme Pruducciones SL1 contrato · último en agosto de 2026 | 29,7 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 46 | Stellantis You España SA (Plataforma Comercial Retail SA (Comercial Citroen Sa-empresa Extin)-ext)1 contrato · último en abril de 2023 | 29,6 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 47 | Virginia Bodega Carrillo1 contrato · último en diciembre de 2025 | 28,8 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 48 | Proactiva Formación S.L.2 contratos · último en diciembre de 2025 | 28,4 mil €0,2 % | 0,2 % | 2 | |
| 49 | Sabape, S.L.2 contratos · último en octubre de 2025 | 27,2 mil €0,1 % | 0,1 % | 2 | |
| 50 | Autocares García de la Fuente S.L1 contrato · último en noviembre de 2024 | 27,2 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·