Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid
Adjudicatarios de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid
En 2026, Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Rivas Vaciamadrid ha adjudicado 281 contratos a 244 empresas por 34,5 M€. Las cinco primeras concentran el 52 % del importe; 221 empresas han ganado un único contrato.
2026 (en curso) · 34,5 M€ · 244 empresas · 281 contratos
5 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, en 2026
Todas las empresas
Ordenadas por nombre, en 2026
244 empresas · 34,5 M€
# = puesto por importe en 2026
| # | Empresa | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato: ordenar por esta columna |
|---|---|---|---|---|---|
| 57 | Satara Seguridad SL.L1 contrato · último en julio de 2026 | 78,5 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 73 | Sercar Electrics Corredor, S.L.L.1 contrato · último en agosto de 2026 | 60 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 231 | Serendipia Sociedad Cooperativa Pequeña1 contrato · último en julio de 2026 | 1.242 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 15 | Serveo Servicios S.A.U.2 contratos · último en agosto de 2026 | 318,5 mil €0,9 % | 0,9 % | 2 | |
| 85 | Seys Cad Systems S.L,1 contrato · último en septiembre de 2026 | 46,2 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 160 | Sharon Fridman1 contrato · último en enero de 2026 | 7.500 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 203 | Sideral Music S.L.1 contrato · último en marzo de 2026 | 3.000 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 43 | Siel Confecciones, S.L.2 contratos · último en marzo de 2026 | 122,6 mil €0,4 % | 0,4 % | 2 | |
| 159 | Silvia Batet Lladro1 contrato · último en enero de 2026 | 7.516 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 12 | Sima Deporte y Ocio SL1 contrato · último en septiembre de 2026 | 412,5 mil €1,2 % | 1,2 % | 1 | |
| 218 | Sociedad Cooperativa Madrileña Titeres Sol y Tierra1 contrato · último en marzo de 2026 | 2.200 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 209 | Sociedad de Servicios Aragoneses Levert, S.L.1 contrato · último en enero de 2026 | 2.692 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 44 | Sotecnisol, S.L.1 contrato · último en junio de 2026 | 112,3 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 188 | Spasmo Teatro S.L.1 contrato · último en enero de 2026 | 4.102 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 69 | Staff Infraestructura, S.L.U.1 contrato · último en septiembre de 2026 | 63,7 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 90 | Sundis, S.A.1 contrato · último en abril de 2026 | 43,5 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 100 | Supera Rivas, S.L.1 contrato · último en agosto de 2026 | 35 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 37 | Surtruck S.L.1 contrato · último en febrero de 2026 | 153,9 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 167 | Synectia Software, S.L.1 contrato · último en mayo de 2026 | 6.691 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 108 | Tabor Bus, S.A.1 contrato · último en abril de 2026 | 29,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 115 | Talleres Revein, S.L.1 contrato · último en junio de 2026 | 26,9 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 175 | Talycual Producciones S.L.1 contrato · último en enero de 2026 | 5.340 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 220 | Tarambana Espectáculos S.L1 contrato · último en enero de 2026 | 1.983 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 6 | TDS Gestión Deportiva SL1 contrato · último en agosto de 2026 | 903 mil €2,6 % | 2,6 % | 1 | |
| 29 | Tecnifrenos, SA1 contrato · último en febrero de 2026 | 200 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 211 | Tecuatromzs, S.L.1 contrato · último en julio de 2026 | 2.500 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 21 | Teodoro del Barrio S.A.2 contratos · último en julio de 2026 | 279,7 mil €0,8 % | 0,8 % | 2 | |
| 161 | Thomas Shiva Noone1 contrato · último en julio de 2026 | 7.500 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 164 | Titiriteros de Binefar S.L.1 contrato · último en julio de 2026 | 6.900 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 184 | Transeduca Acció Educativa, S.L.1 contrato · último en enero de 2026 | 4.727 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 52 | Transforma 21, SL1 contrato · último en junio de 2026 | 94,8 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 170 | Trasdós Técnicas y Arquitecturas de Cuenca, S.l.p.1 contrato · último en junio de 2026 | 6.288 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 150 | Trekform1 contrato · último en septiembre de 2026 | 11,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 16 | Un Dia Cualquiera SL Tekilajazz SL UTE3 contratos · último en julio de 2026 | 307 mil €0,9 % | 0,9 % | 3 | |
| 171 | Unblock Creativity S.L.1 contrato · último en septiembre de 2026 | 6.175 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 128 | Unium Servicios Auxiliares1 contrato · último en abril de 2026 | 18,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 79 | Van Beveren, S.L.1 contrato · último en marzo de 2026 | 51,8 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 70 | Virocem, S.L.1 contrato · último en julio de 2026 | 60,1 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 67 | Vision Geriatrica,s.l.3 contratos · último en abril de 2026 | 67,3 mil €0,2 % | 0,2 % | 3 | |
| 53 | Vitaly Health Services, SL1 contrato · último en marzo de 2026 | 93,9 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 34 | Vodafone España, S.A.U.1 contrato · último en junio de 2026 | 160,2 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 33 | Vortex Estructuras Acuaticas S.L.1 contrato · último en marzo de 2026 | 162,2 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 97 | Wakeful Seguretat S.L.1 contrato · último en abril de 2026 | 40,4 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 206 | Xip Xap S.L.1 contrato · último en abril de 2026 | 2.750 €<0,1 % | <0,1 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·