Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Zarzalejo
Adjudicatarios de Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Zarzalejo
Desde 2020, Junta de Gobierno Local del Ayuntamiento de Zarzalejo ha adjudicado 46 contratos a 38 empresas por 2,8 M€. Las cinco primeras concentran el 38 % del importe; 31 empresas han ganado un único contrato.
8 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, todo el periodo
Todas las empresas
Ordenadas por contrato más reciente, en todo el periodo
38 empresas · 2,8 M€
# = puesto por importe en todo el periodo
| # | Empresa: ordenar por esta columna | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato |
|---|---|---|---|---|---|
| 6 | Iberdrola Clientes S.A.U.2 contratos · último en julio de 2026 | 137,4 mil €4,9 % | 4,9 % | 2 | |
| 21 | xilocopa blue s.l.1 contrato · último en julio de 2026 | 45,5 mil €1,6 % | 1,6 % | 1 | |
| 30 | Propiscim S.L.1 contrato · último en mayo de 2026 | 25,8 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 2 | Saja Construcción y Desarrollo de Servicios S.L.2 contratos · último en mayo de 2026 | 211,6 mil €7,5 % | 7,5 % | 2 | |
| 22 | Nivelaciones Cuenca SL1 contrato · último en abril de 2026 | 45 mil €1,6 % | 1,6 % | 1 | |
| 7 | Inaltum Infraestructuras, S.L.1 contrato · último en abril de 2026 | 136,5 mil €4,9 % | 4,9 % | 1 | |
| 34 | Desratizaciones y Desinfecciones Parque S.L.2 contratos · último en abril de 2026 | 14,7 mil €0,5 % | 0,5 % | 2 | |
| 14 | Martinez Centro de Gestión SL2 contratos · último en noviembre de 2025 | 71,3 mil €2,5 % | 2,5 % | 2 | |
| 28 | Remocam Trucks, S.L.1 contrato · último en agosto de 2025 | 31,5 mil €1,1 % | 1,1 % | 1 | |
| 31 | Piscinas y Servicios El Cimborrio S.L.1 contrato · último en junio de 2025 | 24,8 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 33 | Maria de la Consolación Ugarte García1 contrato · último en abril de 2025 | 18 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 27 | TBF, Espacios Verdes, S.L.1 contrato · último en febrero de 2025 | 33,7 mil €1,2 % | 1,2 % | 1 | |
| 15 | Neopark CLM 2011 S.L1 contrato · último en febrero de 2025 | 54,8 mil €1,9 % | 1,9 % | 1 | |
| 11 | Partnerwork Solution S.L.1 contrato · último en diciembre de 2024 | 112,1 mil €4 % | 4 % | 1 | |
| 20 | Moncobra, S.A.1 contrato · último en octubre de 2024 | 48,2 mil €1,7 % | 1,7 % | 1 | |
| 9 | Jaime Sastre Martin1 contrato · último en octubre de 2024 | 125,3 mil €4,5 % | 4,5 % | 1 | |
| 18 | Castellano Leonesa de Medio Ambiente, S.L.1 contrato · último en marzo de 2024 | 50,6 mil €1,8 % | 1,8 % | 1 | |
| 10 | Lopez de Santiago Consultores S. L.3 contratos · último en octubre de 2023 | 120,4 mil €4,3 % | 4,3 % | 3 | |
| 8 | Aquinta Obras y Reformas, S.L.2 contratos · último en septiembre de 2023 | 135,4 mil €4,8 % | 4,8 % | 2 | |
| 36 | Quiron Prevencion, S.L.U.1 contrato · último en septiembre de 2023 | 4.320 €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 3 | Activitygo Events S.L2 contratos · último en junio de 2023 | 179 mil €6,4 % | 6,4 % | 2 | |
| 35 | Arat Veterinarios Torrelodones Sociedad Limitada1 contrato · último en junio de 2023 | 6.726 €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 38 | Viviana Monzón Barragan1 contrato · último en mayo de 2023 | 1.365 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 16 | José Alfonso Redondo García1 contrato · último en marzo de 2023 | 53 mil €1,9 % | 1,9 % | 1 | |
| 13 | Carlos Enrique Pastor Sánchez1 contrato · último en enero de 2023 | 77,2 mil €2,7 % | 2,7 % | 1 | |
| 29 | José Antonio García Soriano1 contrato · último en enero de 2023 | 26,6 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 4 | Elecnor Servicios y Proyectos, S.A.U.1 contrato · último en noviembre de 2022 | 175,9 mil €6,3 % | 6,3 % | 1 | |
| 1 | Viales y Obras Públicas, S.A.1 contrato · último en octubre de 2022 | 319,2 mil €11 % | 11 % | 1 | |
| 17 | Isla Verde Obras y Servicios S.L.1 contrato · último en julio de 2022 | 52,9 mil €1,9 % | 1,9 % | 1 | |
| 24 | Pedro José Redondo Romero1 contrato · último en julio de 2022 | 39,7 mil €1,4 % | 1,4 % | 1 | |
| 26 | Antonio Galdeano Fernandez1 contrato · último en julio de 2022 | 34,7 mil €1,2 % | 1,2 % | 1 | |
| 25 | Tprats HDG S.L.1 contrato · último en junio de 2022 | 34,7 mil €1,2 % | 1,2 % | 1 | |
| 19 | Sondeos Feral, S.L.1 contrato · último en enero de 2022 | 49,6 mil €1,8 % | 1,8 % | 1 | |
| 12 | Grupo Hermanos Gonzalo Multiservicios S.L.1 contrato · último en enero de 2022 | 78,5 mil €2,8 % | 2,8 % | 1 | |
| 5 | Jimeca, S.L.1 contrato · último en agosto de 2021 | 170,6 mil €6,1 % | 6,1 % | 1 | |
| 23 | Oss Fitness SLU1 contrato · último en julio de 2021 | 42,1 mil €1,5 % | 1,5 % | 1 | |
| 37 | Soluciones Tecnologicas Algarsys SL1 contrato · último en marzo de 2021 | 2.650 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 32 | UTE Formaempleo Global, López de Santiago Consultores S.L. y Docentes Expertos Agrupados S.L.U.1 contrato · último en noviembre de 2020 | 21,5 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·