Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Molina de Segura
Adjudicatarios de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Molina de Segura
En 2023, Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Molina de Segura ha adjudicado 272 contratos a 154 empresas por 11,1 M€. Las cinco primeras concentran el 47 % del importe; 108 empresas han ganado un único contrato.
2023 · 11,1 M€ · 154 empresas · 272 contratos
6 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, en 2023
Todas las empresas
Ordenadas por nombre, en 2023
154 empresas · 11,1 M€
# = puesto por importe en 2023
| # | Empresa | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato: ordenar por esta columna |
|---|---|---|---|---|---|
| 35 | MGS Seguros y Reaseguros, S.A.1 contrato · último en diciembre de 2023 | 56,2 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 138 | Miguel Angel Luas Rico1 contrato · último en julio de 2023 | 2.094 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 134 | Mileyenda Entertainment SL1 contrato · último en enero de 2023 | 2.947 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 43 | Ministry Of English S.L.U.1 contrato · último en julio de 2023 | 43,9 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 110 | Mobiliario de Oficina Montiel SL1 contrato · último en mayo de 2023 | 6.082 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 86 | Molina real celebraciones1 contrato · último en septiembre de 2023 | 12,8 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 85 | Mondéjar Agroquímicos, S.L.4 contratos · último en agosto de 2023 | 13,4 mil €0,1 % | 0,1 % | 4 | |
| 22 | Montoya y Muñoz, S.L.1 contrato · último en julio de 2023 | 99,1 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 30 | Murciana de Tráfico, S.A.1 contrato · último en septiembre de 2023 | 75 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 151 | Nido Pet, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2023 | 30 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 77 | Northgate España Renting Flexible S.A.U.1 contrato · último en octubre de 2023 | 17,6 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 12 | Nueva Cocina Mediterránea 2002, S.L.1 contrato · último en febrero de 2023 | 152,3 mil €1,4 % | 1,4 % | 1 | |
| 73 | Omesa Informática, S.L.U.2 contratos · último en diciembre de 2023 | 18,8 mil €0,2 % | 0,2 % | 2 | |
| 141 | Orbe Formacion Tecnologica y Distribucion SL1 contrato · último en agosto de 2023 | 1.440 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 144 | Paco Casablanca Espectaculos S.L2 contratos · último en septiembre de 2023 | 1.300 €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 55 | Paparajotes SL2 contratos · último en mayo de 2023 | 29,1 mil €0,3 % | 0,3 % | 2 | |
| 29 | Pavasal Empresa Constructora, S.A.U.1 contrato · último en enero de 2023 | 75,2 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 40 | Pavimentos Asfálticos Lario, S.L.1 contrato · último en octubre de 2023 | 49,1 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 115 | Pinturas Promarol,s.l1 contrato · último en mayo de 2023 | 4.986 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 130 | Pochiche, S.A.2 contratos · último en abril de 2023 | 3.565 €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 42 | Podium Gestión Integral S.L.1 contrato · último en diciembre de 2023 | 47,2 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 76 | Power Sound Profesional S.l1 contrato · último en agosto de 2023 | 17,6 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 104 | Premium Grupo Empresarial Sociedad Limitada1 contrato · último en diciembre de 2023 | 8.145 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 122 | Producciones Mic, S.L.1 contrato · último en mayo de 2023 | 3.975 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 14 | Promoseries del Levante SLU1 contrato · último en octubre de 2023 | 148,7 mil €1,3 % | 1,3 % | 1 | |
| 95 | Puertas Fernandez Ros, S.L.3 contratos · último en septiembre de 2023 | 9.500 €<0,1 % | <0,1 % | 3 | |
| 118 | Rebold Marketing And Communication, S.L.U.1 contrato · último en mayo de 2023 | 4.778 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 23 | Recursos Energéticos del Sureste, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2023 | 98,5 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 8 | Regenera Levante, S.L.1 contrato · último en enero de 2023 | 293,4 mil €2,6 % | 2,6 % | 1 | |
| 142 | Rotagrama, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2023 | 1.331 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 124 | Saborit International S.L. Saborit International S.L.1 contrato · último en julio de 2023 | 3.925 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 90 | Sararte Sociedad Limitada1 contrato · último en diciembre de 2023 | 11,6 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 96 | Seiquer Auditores y Consultores, S.l.p.3 contratos · último en noviembre de 2023 | 9.400 €<0,1 % | <0,1 % | 3 | |
| 78 | Semiconductores y Sistemas SA (Seys)1 contrato · último en noviembre de 2023 | 17,2 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 152 | Serunion, S.A.U.1 contrato · último en abril de 2023 | 7 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 62 | Servicio de Ambulancias Medicas y Urgencias, S.L.U.1 contrato · último en agosto de 2023 | 23,6 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 68 | Sindi Producciones, S.L.U.1 contrato · último en agosto de 2023 | 20 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 60 | Suitable Software Vinfoval, S.L.2 contratos · último en diciembre de 2023 | 25,4 mil €0,2 % | 0,2 % | 2 | |
| 49 | Suministros Industriales Arnaldos,s.l6 contratos · último en octubre de 2023 | 35,2 mil €0,3 % | 0,3 % | 6 | |
| 21 | T-systems Itc Services Espa A,s.a.u3 contratos · último en noviembre de 2023 | 107 mil €1 % | 1 % | 3 | |
| 92 | Tableros Andres SL3 contratos · último en diciembre de 2023 | 10,2 mil €<0,1 % | <0,1 % | 3 | |
| 41 | Teknoservice SL1 contrato · último en diciembre de 2023 | 47,9 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 88 | TK Analytics & Blockchain S.L1 contrato · último en febrero de 2023 | 12,5 mil €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 79 | Toldos Del Segura, S.L.1 contrato · último en julio de 2023 | 17,1 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 133 | Training and Educational Services Consultancy Group S.L.1 contrato · último en julio de 2023 | 3.000 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 111 | Transcinema Servicios Cienmatográficos, S.L.1 contrato · último en julio de 2023 | 5.960 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 52 | Traperos Recicla,S.L.1 contrato · último en marzo de 2023 | 30,5 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 66 | UTE BUCHANAN ¿ SENER constituïda per l'empresa COLIN BUCHANAN CONSULTORES SA i SENER INGENIERIA Y SISTEMAS SA1 contrato · último en noviembre de 2023 | 21,6 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 128 | UTE Sorigué - DeltaPunt Enderrocs2 contratos · último en noviembre de 2023 | 3.708 €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 7 | UTE Tecno Urbs S.L.U, Patrimonio Inteligente S.L y Quarto Proyectos S.L1 contrato · último en diciembre de 2023 | 431,7 mil €3,9 % | 3,9 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·