Adjudicatarios de Ajuntament d'Ulldecona
Desde 2020, Ajuntament d'Ulldecona ha adjudicado 86 contratos a 55 empresas por 4,2 M€. Las cinco primeras concentran el 47 % del importe; 39 empresas han ganado un único contrato.
6 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, todo el periodo
Todas las empresas
Ordenadas por contrato más reciente, en todo el periodo
55 empresas · 4,2 M€
# = puesto por importe en todo el periodo
| # | Empresa: ordenar por esta columna | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato |
|---|---|---|---|---|---|
| 24 | Levante Espectáculos SL4 contratos · último en agosto de 2026 | 33,5 mil €0,8 % | 0,8 % | 4 | |
| 19 | Grupo Maestrat Carpas Espectaculos y Eventos SL6 contratos · último en agosto de 2026 | 45,5 mil €1,1 % | 1,1 % | 6 | |
| 8 | Asfalts i Equips de Vialitat S.L.3 contratos · último en julio de 2026 | 208,8 mil €4,9 % | 4,9 % | 3 | |
| 30 | Selvicultura teruel, S.L.2 contratos · último en mayo de 2026 | 20,6 mil €0,5 % | 0,5 % | 2 | |
| 6 | Sgab, S.A.U.2 contratos · último en abril de 2026 | 211,8 mil €5 % | 5 % | 2 | |
| 53 | Curmac Elevació SL3 contratos · último en febrero de 2026 · importe no publicado | — | — | 3 | |
| 2 | Regimovi SL.1 contrato · último en febrero de 2026 | 519 mil €12 % | 12 % | 1 | |
| 52 | Central Bar, S.A.1 contrato · último en febrero de 2026 · importe no publicado | — | — | 1 | |
| 4 | Valcsa Millora SL3 contratos · último en enero de 2026 | 298,3 mil €7 % | 7 % | 3 | |
| 7 | Carburants del Montsia8 contratos · último en enero de 2026 | 210,3 mil €5 % | 5 % | 8 | |
| 47 | Maria Callarisa1 contrato · último en noviembre de 2025 | 6.050 €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 16 | Josep Manel Verdu Castell2 contratos · último en noviembre de 2025 | 55,6 mil €1,3 % | 1,3 % | 2 | |
| 48 | Xavier Gelonch Pifarré1 contrato · último en noviembre de 2025 | 5.617 €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 45 | Terres de l'Ebre Comunicació Multimèdia, SL1 contrato · último en agosto de 2025 | 7.150 €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 34 | Esma2025, S.L.2 contratos · último en agosto de 2025 | 18,3 mil €0,4 % | 0,4 % | 2 | |
| 22 | Jordi Gracieta Vidal2 contratos · último en julio de 2025 | 35,9 mil €0,8 % | 0,8 % | 2 | |
| 36 | Construccions 3 G, S.A. (Contregisa) - A430257661 contrato · último en julio de 2025 | 12,5 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 1 | Exxaber, SL1 contrato · último en febrero de 2025 | 576,9 mil €14 % | 14 % | 1 | |
| 32 | Autoforum Tarragona, S.A.1 contrato · último en febrero de 2025 | 20 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 20 | J Garau, SA1 contrato · último en abril de 2024 | 41,8 mil €1 % | 1 % | 1 | |
| 23 | Stellantis You España SA (Plataforma Comercial Retail SA (Comercial Citroen Sa-empresa Extin)-ext)1 contrato · último en abril de 2024 | 35,8 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 11 | Obres Vent i Sol 2010, S.L.2 contratos · último en abril de 2024 | 139,3 mil €3,3 % | 3,3 % | 2 | |
| 18 | Construccions Llobregat Zaragoza, S.L.1 contrato · último en abril de 2024 | 53,4 mil €1,3 % | 1,3 % | 1 | |
| 12 | Agrovial,s.a. (Agrovial)1 contrato · último en marzo de 2024 | 138 mil €3,3 % | 3,3 % | 1 | |
| 28 | Miriam Callarisa Corbatón2 contratos · último en febrero de 2024 | 24,4 mil €0,6 % | 0,6 % | 2 | |
| 26 | Equipamientos para entorno urbano, S.L.U.2 contratos · último en enero de 2024 | 29,6 mil €0,7 % | 0,7 % | 2 | |
| 41 | Caixa Rural de Vinaròs1 contrato · último en septiembre de 2023 | 10 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 17 | Wingreen Epc SL1 contrato · último en julio de 2023 | 54,1 mil €1,3 % | 1,3 % | 1 | |
| 43 | ALTER Enginyeria Aplicada, SLP1 contrato · último en junio de 2023 | 7.766 €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 15 | Associació Social House1 contrato · último en abril de 2023 | 63,5 mil €1,5 % | 1,5 % | 1 | |
| 54 | Kinea Management, SL1 contrato · último en abril de 2023 · importe no publicado | — | — | 1 | |
| 55 | Associació Cultural Falduda Amics dels Bous1 contrato · último en abril de 2023 · importe no publicado | — | — | 1 | |
| 10 | Ximviam, S.L.1 contrato · último en marzo de 2023 | 156,1 mil €3,7 % | 3,7 % | 1 | |
| 13 | Electricitat Boquet, S.L.1 contrato · último en enero de 2023 | 113,5 mil €2,7 % | 2,7 % | 1 | |
| 44 | Jordi Gracieta Vidal1 contrato · último en enero de 2023 | 7.239 €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 3 | Arnó Infraestructuras, SLU - Benito Arnó e Hijos, SAU UTE1 contrato · último en diciembre de 2022 | 367 mil €8,7 % | 8,7 % | 1 | |
| 33 | Happyludic playground and Urban Equipment, SL1 contrato · último en julio de 2022 | 18,4 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 31 | Serproanimal, SL2 contratos · último en junio de 2022 | 20,4 mil €0,5 % | 0,5 % | 2 | |
| 14 | Etra Bonal, SA1 contrato · último en junio de 2022 | 69,8 mil €1,6 % | 1,6 % | 1 | |
| 29 | Beceite Forestal, SL1 contrato · último en marzo de 2022 | 22,9 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 37 | Arjo Iberia SLU1 contrato · último en febrero de 2022 | 11,6 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 39 | Industrias Pardo, S.L.1 contrato · último en febrero de 2022 | 10,5 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 21 | Tecnologia de Firmes, SA1 contrato · último en diciembre de 2021 | 38,8 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 25 | Muntatges Lleida, SA1 contrato · último en octubre de 2021 | 30,1 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 35 | Florina Simona Mladin1 contrato · último en agosto de 2021 | 14 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 40 | e-ports ample de banda i internet, SL1 contrato · último en junio de 2021 | 10,2 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 46 | Telnet sistemas 2008, SL1 contrato · último en junio de 2021 | 6.776 €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 51 | Tpartner Network Services, SL1 contrato · último en junio de 2021 | 1.581 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 38 | Adda Ops, SA1 contrato · último en mayo de 2021 | 11,1 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 49 | Cornelia Tudor1 contrato · último en mayo de 2021 | 2.400 €<0,1 % | <0,1 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·