Alcaldía del Ayuntamiento de Aldaia
Adjudicatarios de Alcaldía del Ayuntamiento de Aldaia
Desde 2019, Alcaldía del Ayuntamiento de Aldaia ha adjudicado 326 contratos a 192 empresas por 25,9 M€. Las cinco primeras concentran el 52 % del importe; 126 empresas han ganado un único contrato.
5 empresas suman la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, todo el periodo
Todas las empresas
Ordenadas por número de contratos, en todo el periodo
192 empresas · 25,9 M€
# = puesto por importe en todo el periodo
| # | Empresa: ordenar por esta columna | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos | Último contrato: ordenar por esta columna |
|---|---|---|---|---|---|
| 88 | Alquiber Quality SA2 contratos · último en diciembre de 2024 | 17,8 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 95 | Sondeos Estructuras y Geotecnia, S.L.2 contratos · último en mayo de 2021 | 16,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 96 | Oficomedias SL2 contratos · último en diciembre de 2024 | 16,3 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 98 | Vetges Tu i Mediterrania SLP2 contratos · último en agosto de 2020 | 16 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 99 | Ecosiona Facility Servicies, S.L.2 contratos · último en diciembre de 2024 | 15,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 101 | Russell Bedford. Martinez y Ojeda Auditores S.L.2 contratos · último en noviembre de 2025 | 14,4 mil €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 118 | Eugenio Mota Abellan2 contratos · último en marzo de 2025 | 8.268 €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 126 | Montajes Electricos Esber SL2 contratos · último en diciembre de 2024 | 5.823 €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 135 | Jose Joaquin Blanco Rubio2 contratos · último en febrero de 2025 | 3.971 €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 136 | Señalizaciones Costas Mediterraneas S.L2 contratos · último en diciembre de 2024 | 3.798 €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 152 | Check Video And Security S.L.2 contratos · último en marzo de 2025 | 1.722 €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 163 | Fernando Nicolas Cabo Castelli2 contratos · último en marzo de 2025 | 1.017 €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 164 | Metal Blinds, SL2 contratos · último en marzo de 2025 | 941 €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 170 | Suministros Coplasa SL2 contratos · último en febrero de 2025 | 446 €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 172 | Pinturas Jose Antonio Garcia SL2 contratos · último en febrero de 2025 | 379 €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 175 | Levantina de Celulosa S.L.2 contratos · último en febrero de 2025 | 203 €<0,1 % | <0,1 % | 2 | |
| 10 | Alcudia Servicios y Obras, S.L.1 contrato · último en mayo de 2022 | 498,3 mil €1,9 % | 1,9 % | 1 | |
| 11 | Geocivil, S.A.1 contrato · último en julio de 2022 | 480,2 mil €1,9 % | 1,9 % | 1 | |
| 15 | Ascensores Lavhek, SL1 contrato · último en mayo de 2026 | 328,5 mil €1,3 % | 1,3 % | 1 | |
| 16 | Salzillo Servicios Integrales, S.L.U.1 contrato · último en agosto de 2025 | 312,8 mil €1,2 % | 1,2 % | 1 | |
| 18 | Imesapi, S.A.1 contrato · último en septiembre de 2020 | 276,1 mil €1,1 % | 1,1 % | 1 | |
| 19 | Urbasur Activiades de Construccion y Servicios, S.L.1 contrato · último en julio de 2021 | 261 mil €1 % | 1 % | 1 | |
| 20 | Stellantis & You España, S.A.1 contrato · último en septiembre de 2026 | 236,7 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 21 | Soluciones Avanzadas en Informatica Aplicada1 contrato · último en marzo de 2022 | 231,6 mil €0,9 % | 0,9 % | 1 | |
| 23 | Dayra Plus SL1 contrato · último en diciembre de 2021 | 207,5 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 25 | Ursa Infraestructuras, S.L.1 contrato · último en junio de 2021 | 174,5 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 26 | Audeca, S.L.U.1 contrato · último en julio de 2021 | 155,4 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 27 | Proyectos y Subcontratas, S.L.1 contrato · último en julio de 2022 | 144,8 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 28 | Sintra Aplicaciones y Servicios de Pintura, S.L.1 contrato · último en diciembre de 2024 | 135,8 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 29 | Ruybesa, Instalaciones Integrales de Comunicación, S.L.1 contrato · último en febrero de 2024 | 135,3 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 30 | Muñiz y Asociados, Correduría de Seguros1 contrato · último en mayo de 2020 | 123,5 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 31 | Sat Inforlingua, S.L.1 contrato · último en noviembre de 2024 | 117,5 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 33 | Allianz, Compañía de Seguros y Reaseguros, SA per1 contrato · último en septiembre de 2021 | 110,9 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 34 | Deasterra Partners S.L1 contrato · último en noviembre de 2024 | 110,9 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 35 | Axa Aurora Vida SA de Seguros y Reaseguros SA1 contrato · último en diciembre de 2025 | 103,8 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 37 | Gas Natural Comercializadora, S. A.1 contrato · último en junio de 2024 | 101,6 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 39 | Soriano Asensi, S.L.1 contrato · último en agosto de 2026 | 99,6 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 40 | Señalizaciones ROSES, s.l.1 contrato · último en junio de 2024 | 99,4 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 43 | UTE Vareser 96, S.L. - Compañía Especial de Empleo e Integración, S.L.1 contrato · último en septiembre de 2022 | 80,3 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 44 | Jose Luis Catala Panadero1 contrato · último en septiembre de 2020 | 79,3 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 45 | Cypsa Construcciones y Rehabilitación S.L.1 contrato · último en diciembre de 2024 | 78,6 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 46 | Asfaltos y Construcciones Elsan, S.A.1 contrato · último en junio de 2021 | 78,5 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 48 | Julian Escrich Albelda1 contrato · último en junio de 2026 | 66,4 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 50 | Salter Sport, S.A.1 contrato · último en octubre de 2025 | 62,4 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 52 | Asterisco Coop V.1 contrato · último en agosto de 2025 | 59,2 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 53 | Alberto Jimenez de dios1 contrato · último en junio de 2026 | 56,5 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 54 | Educo Servicios y Proyectos Educativos S.L.1 contrato · último en diciembre de 2020 | 54 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 55 | Autos Iglesias, S.L.1 contrato · último en agosto de 2022 | 47,9 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 56 | Angel Martínez Disseny i Comunicació SL1 contrato · último en abril de 2024 | 46,7 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 58 | Formula Producciones y Eventos, S.L.1 contrato · último en julio de 2025 | 43,4 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·