Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Navarrés
Adjudicatarios de Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Navarrés
Desde 2019, Junta de Gobierno del Ayuntamiento de Navarrés ha adjudicado 49 contratos a 38 empresas por 5,8 M€. Las cinco primeras concentran el 77 % del importe; 34 empresas han ganado un único contrato.
Una sola empresa suma más de la mitad del importe
Reparto del importe adjudicado a empresas, todo el periodo
Todas las empresas
Ordenadas por nombre, en todo el periodo
38 empresas · 5,8 M€
# = puesto por importe en todo el periodo
| # | Empresa | Importe: ordenar por esta columna | Cuota | Contratos: ordenar por esta columna | Último contrato: ordenar por esta columna |
|---|---|---|---|---|---|
| 33 | Abel Cordoba Alonso1 contrato · último en julio de 2021 | 3.329 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 34 | Aleksandar Hristov Hristov1 contrato · último en julio de 2022 | 2.501 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 38 | Ana Merce Benet1 contrato · último en julio de 2021 | 207 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 17 | Andacar 2000 Sociedad Anonima1 contrato · último en noviembre de 2025 | 40,8 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 7 | Aper Ambient Sociedad Limitada1 contrato · último en julio de 2025 | 131,2 mil €2,2 % | 2,2 % | 1 | |
| 10 | Arquitectura y Urbanismo Estudio Boix, S.l.p.1 contrato · último en marzo de 2024 | 97,4 mil €1,7 % | 1,7 % | 1 | |
| 29 | Casa Arquitectura S.l.p.3 contratos · último en diciembre de 2022 | 13,5 mil €0,2 % | 0,2 % | 3 | |
| 19 | Comercial de Vehiculos Savher S.A.1 contrato · último en julio de 2022 | 33,5 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 37 | Daniel Martinez Colom1 contrato · último en mayo de 2021 | 229 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 12 | Enilec, S.L.1 contrato · último en diciembre de 2020 | 74,4 mil €1,3 % | 1,3 % | 1 | |
| 26 | Fisamar Urban S.L.1 contrato · último en agosto de 2025 | 22,3 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 6 | Guerola Áridos y Hormigones S.L.U.3 contratos · último en mayo de 2023 | 134,3 mil €2,3 % | 2,3 % | 3 | |
| 13 | Hako España, S.A.U.1 contrato · último en junio de 2023 | 62 mil €1,1 % | 1,1 % | 1 | |
| 11 | Iberdrola Clientes, S.A.U.1 contrato · último en julio de 2025 | 75,1 mil €1,3 % | 1,3 % | 1 | |
| 35 | Joaquin Calatayud Juarez1 contrato · último en noviembre de 2021 | 2.010 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 24 | Jose Miguel Gonzalez Martinez1 contrato · último en abril de 2026 | 27,7 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 25 | Marco Taller Cerrajeria, S.L.1 contrato · último en febrero de 2024 | 24,8 mil €0,4 % | 0,4 % | 1 | |
| 36 | María Cros Darocas1 contrato · último en marzo de 2024 | 1.000 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 18 | Maria Elia Argente Casanoves1 contrato · último en julio de 2022 | 37,5 mil €0,6 % | 0,6 % | 1 | |
| 30 | Montserrat Rubio Castello1 contrato · último en octubre de 2020 | 10,9 mil €0,2 % | 0,2 % | 1 | |
| 28 | Ort Connet SL1 contrato · último en marzo de 2023 | 20 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 16 | Pavasal Empresa Constructora, S.A.1 contrato · último en enero de 2022 | 42,9 mil €0,7 % | 0,7 % | 1 | |
| 23 | Peumovil SL1 contrato · último en julio de 2024 | 27,7 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 9 | Powerfull Construcciones y Contratas, S.L.1 contrato · último en mayo de 2019 | 100 mil €1,7 % | 1,7 % | 1 | |
| 27 | Prefabri, S.L.1 contrato · último en junio de 2023 | 20,3 mil €0,3 % | 0,3 % | 1 | |
| 3 | Proena, S.L.6 contratos · último en marzo de 2026 | 351,2 mil €6 % | 6 % | 6 | |
| 2 | Promoinnovaciones Chella, S.L.3 contratos · último en agosto de 2025 | 383,8 mil €6,6 % | 6,6 % | 3 | |
| 1 | Proyecon Galicia,s.a.1 contrato · último en abril de 2026 | 3,3 M€57 % | 57 % | 1 | |
| 15 | Pumptrack Park, S.L.1 contrato · último en febrero de 2023 | 45 mil €0,8 % | 0,8 % | 1 | |
| 4 | Rande Arquitectura e Ingenieria de la Construcción, S.L1 contrato · último en enero de 2024 | 322 mil €5,5 % | 5,5 % | 1 | |
| 14 | Recapol SA1 contrato · último en febrero de 2026 | 56,1 mil €1 % | 1 % | 1 | |
| 32 | Sat Inforlingua, S.L.1 contrato · último en diciembre de 2023 | 4.740 €<0,1 % | <0,1 % | 1 | |
| 20 | Sociedad Fomento Musical de Navarres1 contrato · último en noviembre de 2024 | 32 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 21 | Sociedad Fomento Musical de Navarres1 contrato · último en febrero de 2021 | 32 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 8 | Tomas Llavador Arquitectos e Ingenieros SL - Jaume Sanchis Navarro - Mº Angeles Gonzalez Roca1 contrato · último en marzo de 2024 | 107,2 mil €1,8 % | 1,8 % | 1 | |
| 22 | Transtel,s.a.1 contrato · último en febrero de 2021 | 29,9 mil €0,5 % | 0,5 % | 1 | |
| 31 | Valenciana Forestal, S.L.1 contrato · último en noviembre de 2023 | 6.978 €0,1 % | 0,1 % | 1 | |
| 5 | Visara Inversiones, S.L.1 contrato · último en enero de 2023 | 136,9 mil €2,3 % | 2,3 % | 1 |
Fuente: Plataforma de Contratación del Sector Público (Ministerio de Hacienda) · Datos actualizados el ·